14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит Тех.осмотр в регионах?

Граждане,господа и товарищи!Скажите ,только честно,сколько и кто,в каком регионе заплатил за прохождение левого Тех.осмотра!Место проживание не важно,главное регион...Выиграет тот регион у которого больше денег на ТО!!!
Сергей Лобков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
14567891019
Сергей ЛобковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Алексей, откуда Вы? Регион Вашего проживания, претендует на звание "Не коррумпированный регион".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется что Алексей сам из ГАИцов!!!!Где Вы живёте?У нас на пункт заезжает не ТОшник ,а сам владелец,и лишь потом исполняет его команды...Гаишник лишь сверяет номера...Остальнеое за энную сумму нарисует опытный компьютерщик..Мне кажется что Вы живёте не в наше время,а лет так 50 вперёд....
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Сергей Лобков
Сергей Лобков
Мне кажется что Алексей сам из ГАИцов!!!!Где Вы живёте?У нас на пункт заезжает не ТОшник ,а сам владелец,и лишь потом исполняет его команды...Гаишник лишь сверяет номера...Остальнеое за энную сумму нарисует опытный компьютерщик..Мне кажется что Вы живёте не в наше время,а лет так 50 вперёд....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на Германию это похоже....
СсылкаПожаловаться
ЙА МАКРУХОВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Да с какой планеты вы такие страсти присылаете? Или я что-то не так понял? Прохождение ТО, звоню, мне назначают день, час. Приезжаю, отдаю машину, закуриваю сигарету жду, покурил, меня зовут оформлять талон показываю документы, еще раз закуриваю, покурил талон готов счастливого пути и удачи на дорогах. О каких деньгах вы тут говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с какой планеты вы такие страсти присылаете?

Да мы с россии.А вы с МАРСА?
СсылкаПожаловаться
алекс жел
краснодарский край 1000руб. квитанция+1000руб. сверху и через бокс.
СсылкаПожаловаться
Евгений Алексеев
Месяц назад прошел ТО в Ростовкой области. Обошлось все целиком с квитанциями 1200 руб.
СсылкаПожаловаться
karandash
Чувашия. Берут по разному... На прямую 500руб.+ квитанция А через посредника... На его совесть...
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
красноярск около 2000 + квитанции
СсылкаПожаловаться
Алексей Пронькин
Саратовская область, Балаково 1000 + квитанция 300
СсылкаПожаловаться
Лис
Ставропольский край - один рупь, не считая квитанций. В бокс надо заезжать непременно, камеры стоят. А вообще говорят что наши инспектора - самые мздоимистые по сравнению с другими регионами.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
У нас 700 гривен (2800 по вашим деньгам), и можно даж не приезжать
СсылкаПожаловаться
Дашуля Павлова
В Сергиевом-Посаде с пригоном 2000+квитанция,без пригона 4000+квитанция,на грузовые умножить на2. Самостоятельно пройти невозможно с первого раза даже на новом авто.
СсылкаПожаловаться
Альберт Ионов
Город Кострома всегда была 1000,аппетит вырос до 2000.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жарков
У нас 300р техталон, 360 техосмотр, хабаровский край город Амурск
СсылкаПожаловаться
Иванов Семён
Ессентуки Ставропольский край было 1000 рублёв +705р за проведение осмотра и пошлина, но тормоза проверят в обязательном порядке. Сколько в этом году - не знаю, ещё не проходил....
СсылкаПожаловаться
Сергей Бондаренко
Краснодарский г.Кропоткин за квитанции 1050 р+1500 на лапу и приезжай еще,т.к. авто более 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Приехал к" знакомой" на Тойоте заявила без проезда 5 тысяч пятьсот руб. это в Подольске Московской области
СсылкаПожаловаться
татьяна Эйшнер
подскажите, как быть, на ТО замерили передние боковые стекла (стоит комплект заводских стекл изготовленных в Борском районе Нижегородской обл.) оказалось больше нормы, сказали меняйте стекла тогда пройдете ТО. Кто-нибудь сталкивался с этим????
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛобковВ ответ на татьяна Эйшнер
татьяна Эйшнер
подскажите, как быть, на ТО замерили передние боковые стекла (стоит комплект заводских стекл изготовленных в Борском районе Нижегородской обл.) оказалось больше нормы, сказали меняйте стекла тогда пройдете ТО. Кто-нибудь сталкивался с этим????
СсылкаПожаловаться
С вас тянут деньги,и хотят чтобы вы заплатили...Если эти стекла у вас стояли изночально,т.е. от завода изготовителя,требуйте у ваших ТОшников сертификат соответствия на оботудование( у него есть срок действия,он ограничен и обязательно указано число,месяц и год последней колибровки оппарата.Сьездейте в салон и возьмите справки отом что ваши стёкла не переставляли,и они являются родными и установленными на заводе.Не мешало бы послать на завод запрос,о том какие стекла устанавливались на ваш авто(год,месяц и день выпуска зашифрован в Вине авто)После этого можно бороться с вашими ТОшниками.Пишете жалобу ,на нач.ГАИ и прилагаете копии документов,если не проходит,идите в суд и там отстаивайте свою правоту...А для начала,если машина новая и куплена у дилера,предьявите претензии им,пусть они пошевелятся,новую машину можно обменять,по закону на другую.
СсылкаПожаловаться
GoshaВ ответ на Сергей Лобков
Сергей Лобков
С вас тянут деньги,и хотят чтобы вы заплатили...Если эти стекла у вас стояли изночально,т.е. от завода изготовителя,требуйте у ваших ТОшников сертификат соответствия на оботудование( у него есть срок действия,он ограничен и обязательно указано число,месяц и год последней колибровки оппарата.Сьездейте в салон и возьмите справки отом что ваши стёкла не переставляли,и они являются родными и установленными на заводе.Не мешало бы послать на завод запрос,о том какие стекла устанавливались на ваш авто(год,месяц и день выпуска зашифрован в Вине авто)После этого можно бороться с вашими ТОшниками.Пишете жалобу ,на нач.ГАИ и прилагаете копии документов,если не проходит,идите в суд и там отстаивайте свою правоту...А для начала,если машина новая и куплена у дилера,предьявите претензии им,пусть они пошевелятся,новую машину можно обменять,по закону на другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если авто пришло из японии кому писать насчет стекол с тонировкой
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛобковВ ответ на Gosha
Gosha
если авто пришло из японии кому писать насчет стекол с тонировкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мао Дзе Дуну!!!У меня тоже япониц и что?
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария