Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Сколько стоит Тех.осмотр в регионах?

Граждане,господа и товарищи!Скажите ,только честно,сколько и кто,в каком регионе заплатил за прохождение левого Тех.осмотра!Место проживание не важно,главное регион...Выиграет тот регион у которого больше денег на ТО!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
374
Сергей Лобков
Брянская область,заплаптил легально 30 ре + 1000 знакомому ТОшнику...Итого т1030 рыжых!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
Брянская область,заплаптил легально 30 ре + 1000 знакомому ТОшнику...Итого т1030 рыжых!!!!
СсылкаПожаловаться
В апреле заплатил на руки 600 р. (даже не проверяли, кроме лампочек в фарах - синие галогенки стояли, я их тамже на норм. заменил)+ пошлина. Брянск.
СсылкаПожаловаться
В апреле заплатил на руки 600 р. (даже не проверяли, кроме лампочек в фарах - синие галогенки стояли, я их тамже на норм. заменил)+ пошлина. Брянск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком пункте ТО?Я прохожу постоянно в Бежице?Дорога на Володарку через Болву....В районе сельмаша...Такса постоянная 1000 тыр.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
В каком пункте ТО?Я прохожу постоянно в Бежице?Дорога на Володарку через Болву....В районе сельмаша...Такса постоянная 1000 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В начале тоже на Речную съездил - очередь от переезда в два ряда была и еще подстраивались. Я и передумал. В Советском р-не между остановками "ф-ка Десна" и "Химчистка" на светофоре поворот на Щукина (я там первый раз). Там по левой стороне какая-то автобаза. На ней и проходил. Там же на проходной платил пошлину. Приехал за полчаса до обеда, частника 3 передо мной было и четыре автобазовских автобуса (автобусы прошли быстро, там по-ходу заранее проплачено). Я попал на обед. Короче вобще один я там остался и мастер меня быстро оформил. После обеда приехал гаишник и оформил бумаги. Ни чего не проверяли. Единственное мастер сказал лампочки с синих на обычные поменять (у меня с собой были), если гаишника вдруг переклинит. Короче тихо попросили 600 р. Мужик передо мной стоял, рассказывл, что не прошол ТО где-то на Телецентре (докопались до отломанного куска бампера). Здесь со свистом.
СсылкаПожаловаться
В начале тоже на Речную съездил - очередь от переезда в два ряда была и еще подстраивались. Я и передумал. В Советском р-не между остановками "ф-ка Десна" и "Химчистка" на светофоре поворот на Щукина (я там первый раз). Там по левой стороне какая-то автобаза. На ней и проходил. Там же на проходной платил пошлину. Приехал за полчаса до обеда, частника 3 передо мной было и четыре автобазовских автобуса (автобусы прошли быстро, там по-ходу заранее проплачено). Я попал на обед. Короче вобще один я там остался и мастер меня быстро оформил. После обеда приехал гаишник и оформил бумаги. Ни чего не проверяли. Единственное мастер сказал лампочки с синих на обычные поменять (у меня с собой были), если гаишника вдруг переклинит. Короче тихо попросили 600 р. Мужик передо мной стоял, рассказывл, что не прошол ТО где-то на Телецентре (докопались до отломанного куска бампера). Здесь со свистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на телецентре не прошёл аж быпо 2 раза и на разных машинах,причём иномарки и не старые в пределах 5-7 лет,причём машины были исправны на 200%,потом я нашёл знакомого на ТО Речное,после я 3 года никуда не суюсь,1000тыр и всё....Причём машина в порядке полностью....На телецентре мне несколько раз фальсифицировали карту,я это узнал после заезда к знакомому(ничего не делал)в ТО Речное,единственное заплатил за своё спокойствие в машине.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
Я на телецентре не прошёл аж быпо 2 раза и на разных машинах,причём иномарки и не старые в пределах 5-7 лет,причём машины были исправны на 200%,потом я нашёл знакомого на ТО Речное,после я 3 года никуда не суюсь,1000тыр и всё....Причём машина в порядке полностью....На телецентре мне несколько раз фальсифицировали карту,я это узнал после заезда к знакомому(ничего не делал)в ТО Речное,единственное заплатил за своё спокойствие в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был рядом с СТО на Телецентре и наблюдал. Минут сорок рядом стоял (по работе был, делать было нехрен). За это время лишь 2 машины заехало из честно в очереди стоящих (прошли или не прошли - не знаю). Но блатных там до хрена и больше. Малый кажется на восьмерке стоял запирал "чужие" машина - своим место забивал. Так эти по-быстрому справлялись. Недовольным подходил и объяснял политику партии крепенький мужичок или охранник. И вот так смотришь вроде очередь не большая - машин 8, а ждать как будто перед тобой целая автоколонна. Этой весной опять на Щукина поеду (благо работаю рядом). Надеюсь также быстро и недорого пройти.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1 ТЫР =1 ТЫсяче Рублей.1000 ТЫР=1000000 Рублей.
СсылкаПожаловаться
1 ТЫР =1 ТЫсяче Рублей.1000 ТЫР=1000000 Рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правильно понимаете!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легковая 700+пошлина микро и автобусы 1000 р
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1800руб. г Ростов на дону.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
600 рублей за бумаги и 1000 ТОшнику,Алексей Старый Оскол
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
СсылкаПожаловаться
Что стоит на кону выигрыша?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
СсылкаПожаловаться
В Североморске с недавнего времени стало невозможно пройти техосмотр с помощью "презренного металла". Летом проходил начальнику техосмотр,- заплатил только пошлину, другу (имея друзей в ГАИ) пришлось растонироваться. Два года назад я платил 2000 рублей + пошлина, осмотр и т.д. (машину загоняЛ)
СсылкаПожаловаться
Александр Жуков
В Североморске с недавнего времени стало невозможно пройти техосмотр с помощью "презренного металла". Летом проходил начальнику техосмотр,- заплатил только пошлину, другу (имея друзей в ГАИ) пришлось растонироваться. Два года назад я платил 2000 рублей + пошлина, осмотр и т.д. (машину загоняЛ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ЗАТО Александровск, Мурманской губернии....примерно на руки от 2.000 до....+ 800 р пошлина....заезжать придеца....:(
СсылкаПожаловаться
Александр Жуков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлом году купил без проблем в североморске, цена вопроса 3800 без всяких мед справок, отдал ксерокопии документов и фото машины на следующий день получил талон то...
а в этом году в Александровске пока не могу!
СсылкаПожаловаться
l_ewgeniy@mail.ru
в прошлом году купил без проблем в североморске, цена вопроса 3800 без всяких мед справок, отдал ксерокопии документов и фото машины на следующий день получил талон то...
а в этом году в Александровске пока не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другой товарищь сейчас пытается пройти техосмотр, так ему предлагают за 4 тыс. деревянных, загоняя машину, "прикрыть" глаза на некоторые детали. Видимо денег очень хочется товарищам, а летом, видимо, уж очень их сильно "имели".
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
СсылкаПожаловаться
Северодвинск,Арх-ой обл. ..после последнего повышения у нас ТО - 700 р. + квиток. - это сумма на лето этого года.
СсылкаПожаловаться
lun`kinВ ответ на SS
SS
Северодвинск,Арх-ой обл. ..после последнего повышения у нас ТО - 700 р. + квиток. - это сумма на лето этого года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ага! я снимал тачку с учета в гараже , вышло 1500 + 120 квиток....дальше не знаю что будет....ставить....техосмотр..((
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
СсылкаПожаловаться
3000 р.+гос.пошлина+Возраст машины от340 р.+45р. за две квитанции=+-4000р.
СсылкаПожаловаться
Оксана Куварина
3000 р.+гос.пошлина+Возраст машины от340 р.+45р. за две квитанции=+-4000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что в итоге 7000 тыр?Где это?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
СсылкаПожаловаться
Ленинградская область, заплатил легально 1450 и чтобы пройти попросили еще 1500 тыр.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
СсылкаПожаловаться
В Иркутске 3-3.5 рубля...без проблем
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
СсылкаПожаловаться
Алтайский край,БАРНАУЛ-ЦЕНА ВОПРОСА 1800 РУБЛЕЙ(ОФИЦИАЛЬНО-600 РУБ)
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
СсылкаПожаловаться
Орловская обл. 1000р. и гос. пошлина и обязательно без тонировки
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
СсылкаПожаловаться
в 52 регионе 2000р + гос пошлина
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
СсылкаПожаловаться
Московская область, Красногорск... легковые авто 5.000р и 3-5 часа ожидания (без показа авто). Официально.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
СсылкаПожаловаться
В сочи легально 600 руб. + 1500 на руки. И то прошел только с 3го раза пока датчик не сделал )
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
СсылкаПожаловаться
Новгородская область: 630рэ ТО, 780рэ справка, 200рэ фары, 150рэ СО и СН, 500рэ типо плохое зеркало, 300рэ бензин до поста ТО, 250рэ за обед (Приехал в 11-00, уехал на след.день в 19-00!!!!Типа есть Милиция, там еще район по льготам, дяти и тети всякие... им тоже надо ТО) плюс все остальное в авто сделано самим (восстановлен после ДТП у другого чела. Взял за 30трэ, вложил 20трэ) Итого за один ТО или 1,5суток = 2810 рэ. Все проходил сам, а если покупать ТО, то платишь налоги, приносишь справку, стоишь в очереди, снимаешь если есть тонировку, и тогда наверняка при исправном почти авто. )) Гыыыы....
Новгородская область по статистике считается одной из самых криминалистических и коррумпированных областей РФ. Да это и сам имел возможность сравнить с Ростовом на Дону, Питером, Москвой, Воронежом, Тверью, Псковом...
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
СсылкаПожаловаться
Калининградская обл.заплатила 2000 руб.
СсылкаПожаловаться
Инна Генинг
Калининградская обл.заплатила 2000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
39 рег
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
СсылкаПожаловаться
Легковая минимум 1000 руб, грузовая от 4000р. недельку назад шесть т/о делал..ну естесственно +квитанции кат "В" 650 руб.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
СсылкаПожаловаться
02 регион
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
СсылкаПожаловаться
Воронеж, 1300 не приезжая, техосмотр привозят домой!
СсылкаПожаловаться
Воронеж, 1300 не приезжая, техосмотр привозят домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ты девушка и работник гибдд надеялся на большее
СсылкаПожаловаться
Алексей Волков
просто ты девушка и работник гибдд надеялся на большее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) это не работники гибдд делают, но у них думаю еще дешевле будет))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru