29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит Тех.осмотр в регионах?

Граждане,господа и товарищи!Скажите ,только честно,сколько и кто,в каком регионе заплатил за прохождение левого Тех.осмотра!Место проживание не важно,главное регион...Выиграет тот регион у которого больше денег на ТО!!!
Сергей Лобков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
Сергей Лобков
Брянская область,заплаптил легально 30 ре + 1000 знакомому ТОшнику...Итого т1030 рыжых!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей Лобков
Сергей Лобков
Брянская область,заплаптил легально 30 ре + 1000 знакомому ТОшнику...Итого т1030 рыжых!!!!
СсылкаПожаловаться
В апреле заплатил на руки 600 р. (даже не проверяли, кроме лампочек в фарах - синие галогенки стояли, я их тамже на норм. заменил)+ пошлина. Брянск.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛобковВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В апреле заплатил на руки 600 р. (даже не проверяли, кроме лампочек в фарах - синие галогенки стояли, я их тамже на норм. заменил)+ пошлина. Брянск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком пункте ТО?Я прохожу постоянно в Бежице?Дорога на Володарку через Болву....В районе сельмаша...Такса постоянная 1000 тыр.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей Лобков
Сергей Лобков
В каком пункте ТО?Я прохожу постоянно в Бежице?Дорога на Володарку через Болву....В районе сельмаша...Такса постоянная 1000 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В начале тоже на Речную съездил - очередь от переезда в два ряда была и еще подстраивались. Я и передумал. В Советском р-не между остановками "ф-ка Десна" и "Химчистка" на светофоре поворот на Щукина (я там первый раз). Там по левой стороне какая-то автобаза. На ней и проходил. Там же на проходной платил пошлину. Приехал за полчаса до обеда, частника 3 передо мной было и четыре автобазовских автобуса (автобусы прошли быстро, там по-ходу заранее проплачено). Я попал на обед. Короче вобще один я там остался и мастер меня быстро оформил. После обеда приехал гаишник и оформил бумаги. Ни чего не проверяли. Единственное мастер сказал лампочки с синих на обычные поменять (у меня с собой были), если гаишника вдруг переклинит. Короче тихо попросили 600 р. Мужик передо мной стоял, рассказывл, что не прошол ТО где-то на Телецентре (докопались до отломанного куска бампера). Здесь со свистом.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛобковВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В начале тоже на Речную съездил - очередь от переезда в два ряда была и еще подстраивались. Я и передумал. В Советском р-не между остановками "ф-ка Десна" и "Химчистка" на светофоре поворот на Щукина (я там первый раз). Там по левой стороне какая-то автобаза. На ней и проходил. Там же на проходной платил пошлину. Приехал за полчаса до обеда, частника 3 передо мной было и четыре автобазовских автобуса (автобусы прошли быстро, там по-ходу заранее проплачено). Я попал на обед. Короче вобще один я там остался и мастер меня быстро оформил. После обеда приехал гаишник и оформил бумаги. Ни чего не проверяли. Единственное мастер сказал лампочки с синих на обычные поменять (у меня с собой были), если гаишника вдруг переклинит. Короче тихо попросили 600 р. Мужик передо мной стоял, рассказывл, что не прошол ТО где-то на Телецентре (докопались до отломанного куска бампера). Здесь со свистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на телецентре не прошёл аж быпо 2 раза и на разных машинах,причём иномарки и не старые в пределах 5-7 лет,причём машины были исправны на 200%,потом я нашёл знакомого на ТО Речное,после я 3 года никуда не суюсь,1000тыр и всё....Причём машина в порядке полностью....На телецентре мне несколько раз фальсифицировали карту,я это узнал после заезда к знакомому(ничего не делал)в ТО Речное,единственное заплатил за своё спокойствие в машине.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей Лобков
Сергей Лобков
Я на телецентре не прошёл аж быпо 2 раза и на разных машинах,причём иномарки и не старые в пределах 5-7 лет,причём машины были исправны на 200%,потом я нашёл знакомого на ТО Речное,после я 3 года никуда не суюсь,1000тыр и всё....Причём машина в порядке полностью....На телецентре мне несколько раз фальсифицировали карту,я это узнал после заезда к знакомому(ничего не делал)в ТО Речное,единственное заплатил за своё спокойствие в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был рядом с СТО на Телецентре и наблюдал. Минут сорок рядом стоял (по работе был, делать было нехрен). За это время лишь 2 машины заехало из честно в очереди стоящих (прошли или не прошли - не знаю). Но блатных там до хрена и больше. Малый кажется на восьмерке стоял запирал "чужие" машина - своим место забивал. Так эти по-быстрому справлялись. Недовольным подходил и объяснял политику партии крепенький мужичок или охранник. И вот так смотришь вроде очередь не большая - машин 8, а ждать как будто перед тобой целая автоколонна. Этой весной опять на Щукина поеду (благо работаю рядом). Надеюсь также быстро и недорого пройти.
СсылкаПожаловаться
александр семириковВ ответ на Сергей Лобков
Сергей Лобков
Я на телецентре не прошёл аж быпо 2 раза и на разных машинах,причём иномарки и не старые в пределах 5-7 лет,причём машины были исправны на 200%,потом я нашёл знакомого на ТО Речное,после я 3 года никуда не суюсь,1000тыр и всё....Причём машина в порядке полностью....На телецентре мне несколько раз фальсифицировали карту,я это узнал после заезда к знакомому(ничего не делал)в ТО Речное,единственное заплатил за своё спокойствие в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1 ТЫР =1 ТЫсяче Рублей.1000 ТЫР=1000000 Рублей.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛобковВ ответ на александр семириков
александр семириков
1 ТЫР =1 ТЫсяче Рублей.1000 ТЫР=1000000 Рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правильно понимаете!!!
СсылкаПожаловаться
Милов СергейВ ответ на Сергей Лобков
Сергей Лобков
В каком пункте ТО?Я прохожу постоянно в Бежице?Дорога на Володарку через Болву....В районе сельмаша...Такса постоянная 1000 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легковая 700+пошлина микро и автобусы 1000 р
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕрмолаевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В апреле заплатил на руки 600 р. (даже не проверяли, кроме лампочек в фарах - синие галогенки стояли, я их тамже на норм. заменил)+ пошлина. Брянск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1800руб. г Ростов на дону.
СсылкаПожаловаться
Алексей БулгаковВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В апреле заплатил на руки 600 р. (даже не проверяли, кроме лампочек в фарах - синие галогенки стояли, я их тамже на норм. заменил)+ пошлина. Брянск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
600 рублей за бумаги и 1000 ТОшнику,Алексей Старый Оскол
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Сергей Лобков
Сергей Лобков
Брянская область,заплаптил легально 30 ре + 1000 знакомому ТОшнику...Итого т1030 рыжых!!!!
СсылкаПожаловаться
Что стоит на кону выигрыша?
СсылкаПожаловаться
Александр ЖуковВ ответ на Сергей Лобков
Сергей Лобков
Брянская область,заплаптил легально 30 ре + 1000 знакомому ТОшнику...Итого т1030 рыжых!!!!
СсылкаПожаловаться
В Североморске с недавнего времени стало невозможно пройти техосмотр с помощью "презренного металла". Летом проходил начальнику техосмотр,- заплатил только пошлину, другу (имея друзей в ГАИ) пришлось растонироваться. Два года назад я платил 2000 рублей + пошлина, осмотр и т.д. (машину загоняЛ)
СсылкаПожаловаться
дмитрий родионовВ ответ на Александр Жуков
Александр Жуков
В Североморске с недавнего времени стало невозможно пройти техосмотр с помощью "презренного металла". Летом проходил начальнику техосмотр,- заплатил только пошлину, другу (имея друзей в ГАИ) пришлось растонироваться. Два года назад я платил 2000 рублей + пошлина, осмотр и т.д. (машину загоняЛ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ЗАТО Александровск, Мурманской губернии....примерно на руки от 2.000 до....+ 800 р пошлина....заезжать придеца....:(
СсылкаПожаловаться
l_ewgeniy@mail.ruВ ответ на Александр Жуков
Александр Жуков
В Североморске с недавнего времени стало невозможно пройти техосмотр с помощью "презренного металла". Летом проходил начальнику техосмотр,- заплатил только пошлину, другу (имея друзей в ГАИ) пришлось растонироваться. Два года назад я платил 2000 рублей + пошлина, осмотр и т.д. (машину загоняЛ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлом году купил без проблем в североморске, цена вопроса 3800 без всяких мед справок, отдал ксерокопии документов и фото машины на следующий день получил талон то...
а в этом году в Александровске пока не могу!
СсылкаПожаловаться
Александр ЖуковВ ответ на l_ewgeniy@mail.ru
l_ewgeniy@mail.ru
в прошлом году купил без проблем в североморске, цена вопроса 3800 без всяких мед справок, отдал ксерокопии документов и фото машины на следующий день получил талон то...
а в этом году в Александровске пока не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другой товарищь сейчас пытается пройти техосмотр, так ему предлагают за 4 тыс. деревянных, загоняя машину, "прикрыть" глаза на некоторые детали. Видимо денег очень хочется товарищам, а летом, видимо, уж очень их сильно "имели".
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
Брянская область,заплаптил легально 30 ре + 1000 знакомому ТОшнику...Итого т1030 рыжых!!!!
СсылкаПожаловаться
Северодвинск,Арх-ой обл. ..после последнего повышения у нас ТО - 700 р. + квиток. - это сумма на лето этого года.
СсылкаПожаловаться
lun`kinВ ответ на SS
SS
Северодвинск,Арх-ой обл. ..после последнего повышения у нас ТО - 700 р. + квиток. - это сумма на лето этого года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Северодвинск,Арх-ой обл. ..после последнего повышения у нас ТО - 700 р. + квиток. - это сумма на лето этого года.

Ага! я снимал тачку с учета в гараже , вышло 1500 + 120 квиток....дальше не знаю что будет....ставить....техосмотр..((
СсылкаПожаловаться
Оксана КуваринаВ ответ на Сергей Лобков
Сергей Лобков
Брянская область,заплаптил легально 30 ре + 1000 знакомому ТОшнику...Итого т1030 рыжых!!!!
СсылкаПожаловаться
3000 р.+гос.пошлина+Возраст машины от340 р.+45р. за две квитанции=+-4000р.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛобковВ ответ на Оксана Куварина
Оксана Куварина
3000 р.+гос.пошлина+Возраст машины от340 р.+45р. за две квитанции=+-4000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что в итоге 7000 тыр?Где это?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария