24 мая
Nissan Qashqai 1.6 2WD CVT
Общее впечатление неплохое.Для города идеален
3.2
23 мая
Kia Sportage 2.0 2WD MT
уже больше 5 лет владею данным автомобилем. Весьма надежный и адекватный автомобиль. стоит своих денег. правда ценник на новый уже запредельный.
4.0
Все отзывы
Правила форума

Сколько стоит этот ЗиЛ?

Предлагают приобрести ЗиЛ. Рынок грузовых авто мне не знаком. Прошу помочь оценить. Подмосковье.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Гена Битман
ЗиЛ 46065. Колхозник. Самосвал, 3 стороны. Двигатель ЗиЛ-508.10. 2003 г. в. Пробег 22 000 км.

СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь, но пробег 216 тысяч км.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Извиняю.
Если быть точным, то пробег составляет: 21648,6 (Двадцать одна тысяча шестьсот сорок восемь км. 600 метров)
СсылкаПожаловаться
Гена Битман
Извиняю.
Если быть точным, то пробег составляет: 21648,6 (Двадцать одна тысяча шестьсот сорок восемь км. 600 метров)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
22 т км для 15-летней машины?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, судя по сохранности агрегатов, так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может с консервации.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Красная секция - это сотни метров, крутится каждые 100 метров-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Красная секция - это сотни метров, крутится каждые 100 метров-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поняла я уже
СсылкаПожаловаться
белый партизан
Состояние норм..,но такооой проглот ))
СсылкаПожаловаться
белый партизан
Состояние норм..,но такооой проглот ))
СсылкаПожаловаться
Что за апокалипсис в курилке случился?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Что за апокалипсис в курилке случился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия не имею...сегодня запара у меня.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Навесное свежее какое... Может и правда пробег реальный...
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
По 10 рубь килограмм...а дальше сами считайте.Расход бензина в приблизительном подсчёте 13 рубь за 1 км(самый минимальный).
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
По 10 рубь килограмм...а дальше сами считайте.Расход бензина в приблизительном подсчёте 13 рубь за 1 км(самый минимальный).
СсылкаПожаловаться
Вот расход-то бензина и притормаживает принятие решения, а степень сохранности этого самосвала, заставляет принять решение. Думаю. Скоро весна, дачный сезон, песок, торф, щебень, навоз по СНТ таскать.
СсылкаПожаловаться
Гена Битман
Вот расход-то бензина и притормаживает принятие решения, а степень сохранности этого самосвала, заставляет принять решение. Думаю. Скоро весна, дачный сезон, песок, торф, щебень, навоз по СНТ таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГБО на него можно поставить?
СсылкаПожаловаться
ГБО на него можно поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что вполне реально, это же "зажигалка".
СсылкаПожаловаться
за 15 лет 26000км пробег-он что постоянно под забором стоял?всё время в ремонте?
СсылкаПожаловаться
за 15 лет 26000км пробег-он что постоянно под забором стоял?всё время в ремонте?
СсылкаПожаловаться
21648 км. )))
Где-то так и есть, только не под забором, а в отапливаемом ангаре. Владелец обустраивал территории под своей недвижимостью: щебень, песок, грунт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да немного дверь замята водительская, видимо открывали монтажкой. На капоте небольшая вмятина. Пыль в кабине. Заводится и всё работает. От заводской комплектации ничего не менялось.
СсылкаПожаловаться
олег
вариант с гбо уже озвучили только ставить его дорого.можно опять же с б.ушного зила снять.но... одновремя в рязани бегал зилок еще со старой кабиной но с помоему 245-м дизелем.там кажется плиту под коробку переделывали,само собой крепления дв-ля а бензиновый только как памятник годится т.к. жрал он и немало жрал 76-ой.а его сейчас ненайти. заправлять 92-м безумие,наверно газ лучший выход.
СсылкаПожаловаться
олег
короче гбо и ездить только там где нет гибдд и участковый нормальный)))имхо.
СсылкаПожаловаться
олег
короче гбо и ездить только там где нет гибдд и участковый нормальный)))имхо.
СсылкаПожаловаться
Законно невозможно?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Законно невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас законно получается дороже на порядок)))один бак под газ дорого +редуктор сам представляешь сколько официально установить гбо.
СсылкаПожаловаться
олег
у нас законно получается дороже на порядок)))один бак под газ дорого +редуктор сам представляешь сколько официально установить гбо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это ж коммерческий транспорт, должно всё компенсироваться, со временем.
СсылкаПожаловаться
Дороже чем за полцены от нового не возьмут,хотя новых уже и не бывает.Фермеры их не очень любят,а города уже давно Газели под себя подмяли.На дальнобое длинномеры одни.Вобщем либо"сельхоз",либо барыги из провинции ,но они много денег не дадут.
СсылкаПожаловаться
shaman
И ни одной реальной цены.... В-общем, так. Если для себя и хоз.работ, при этом не смущает стоимость и расход ГСМ, или стоимость официального переоборудования на газ - то цена ему от 70 до 100 тыс. (цену металлолома выше озвучили, цена этой машины - немного больше, не буду объяснять, почему).
НО!!!! следует иметь ввиду, что такой экземпляр в таком сохране имеет коллекционную ценность, ибо такие машины не выпускают и выпускать больше не будут! Но реальная его цена будет известна через 15-20 лет. При этом сохран нужно поддерживать, чтоб техника попросту не сгнила.
Буквально лет 5-7 назад сдала окончательно развалившаяся организация на металлолом ЗИЛ 130 с полуприцепом ОДАЗ, на котором я ездил с отцом еще "каких-то" 30 лет назад. За этот ЗиЛ , в любом состоянии, я бы сейчас, когда отца уже не стало, отдал тысяч 200, если бы они у меня были лишние. А вот теперь хочу купить хоть модельку такого ЗИЛа.
СсылкаПожаловаться
shaman
И ни одной реальной цены.... В-общем, так. Если для себя и хоз.работ, при этом не смущает стоимость и расход ГСМ, или стоимость официального переоборудования на газ - то цена ему от 70 до 100 тыс. (цену металлолома выше озвучили, цена этой машины - немного больше, не буду объяснять, почему).
НО!!!! следует иметь ввиду, что такой экземпляр в таком сохране имеет коллекционную ценность, ибо такие машины не выпускают и выпускать больше не будут! Но реальная его цена будет известна через 15-20 лет. При этом сохран нужно поддерживать, чтоб техника попросту не сгнила.
Буквально лет 5-7 назад сдала окончательно развалившаяся организация на металлолом ЗИЛ 130 с полуприцепом ОДАЗ, на котором я ездил с отцом еще "каких-то" 30 лет назад. За этот ЗиЛ , в любом состоянии, я бы сейчас, когда отца уже не стало, отдал тысяч 200, если бы они у меня были лишние. А вот теперь хочу купить хоть модельку такого ЗИЛа.
СсылкаПожаловаться
у нас 130-й с одазом стоит.почти живой)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Резину жрет, особенно правое, на снимке хорошо видно. левое меньше. Я бы не стал связываться с ЗИЛом, лучше ГАЗ 3309 самосвал купить с Д 245. Но опять же, нужен тахограф, Платон , путевые листы отмеченные медиком и механиком. Одна головная боль, а там еще и налоговая будет давить чтобы оформить ИП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru