Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько стоит 1ТО на KIA ceed?

Сколько стоит 1 и 2ТО на KIA ceed?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Александр Блинов
А скажите пожалуйста, для чего Вам нужны эти ТО?
СсылкаПожаловаться
Лёля Удовицкая
Что бы не слететь с гарантии.т.к машина новая. Помощь на дорогах что бы осталась а то мало ли что бывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
На сайтах дилеров всё это есть.
СсылкаПожаловаться
Александр Блинов
Гарантия чего? Ни один агрегат в машине практически не подлежит замене. А заводской брак еще надо доказать. Только деньги снимают за ТО. А фильтр воздушный я и сам в состоянии поменять.
СсылкаПожаловаться
Алексей Левушкин
Лутше сразу слезать с этой так сказать гарантии.Просто разводилово на бабки.
СсылкаПожаловаться
Лёля Удовицкая
А если коробка автомат накроеться? Так хоть они отремантируют или заменят её.
СсылкаПожаловаться
Лёля Удовицкая
СсылкаПожаловаться

при правильной эксплуатации АКПП процент "накроется" ничтожен. А вот доказать ПРАВИЛЬНУЮ эксплуатацию для ГАРАНТИЙНОЙ замены узла или агрегата процент ещё ничтожнее. Так что....- гарантийный отъем денег за счет цен на ТО.
СсылкаПожаловаться
Александр Блинов
Ну попробуйте!
СсылкаПожаловаться
"А вот доказать ПРАВИЛЬНУЮ эксплуатацию для ГАРАНТИЙНОЙ замены узла или агрегата процент ещё ничтожнее"

Доказывать должен не я, а ОНИ, то что эксплуатация была неправильной.
СсылкаПожаловаться
Лёля Удовицкая
Так проходить ТО или нет ???плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
Лёля Удовицкая
Так проходить ТО или нет ???плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
Проходить!!! Потом дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Лично я прохожу. Я не считаю 5-10 тыс. в год большой ценой за возможность сохранить гарантию и поменять дорогостоящий агрегат (если это потребуется) бесплатно (по гарантии)
СсылкаПожаловаться
Игорь Бурлаченко
Правильно люди пишут,что ТО по гарантии это разводилово.Если есть желание поддержать рублем тех,кто и так имеет до 30 процентов от продажи ,то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Перень с работы прошел ТО непомню 1 иль 2 а может 10 не знаю. Авто Nissan Nota. Отдал 20 т.р. Мы посмотрели по списку что сделано:замена масла в двиг,замена возд. фильтра,замена перед.колодок,и ВСЁ. Это все я бы заменил за 1 литр пива. А его не переубедить ,там типа гарантия ,спецы в выглаженных одеждах и т.д. Есть бабки ----пусть платят
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Перень с работы прошел ТО непомню 1 иль 2 а может 10 не знаю. Авто Nissan Nota. Отдал 20 т.р. Мы посмотрели по списку что сделано:замена масла в двиг,замена возд. фильтра,замена перед.колодок,и ВСЁ. Это все я бы заменил за 1 литр пива. А его не переубедить ,там типа гарантия ,спецы в выглаженных одеждах и т.д. Есть бабки ----пусть платят
СсылкаПожаловаться
На включают в счёт даже перчатки слесаря...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Воронин
уважаемая ЛЁЛЯ то 1 на киа ceed ОТ 5500 ДО 6500
СсылкаПожаловаться
vladimir moskalyov
Проходил ТО-1на KIA Ceed в Краснодаре прошлым летом - около 4 тыс. р., точно не помню уже.Когда проходил ТО-2 осенью - стоимость примерно такая же, был очевидцем другого владельца KIA Ceed - у него после 15 тыс пробега потек сальник на мех кор. передач. Меняли по гарантии без каких-либо проволочек. Поэтому сам решил - пока, по крайней мере, буду "честно" проходить ТО.Да и мне поменяли втулки на рулевой колонке (погрюкивания появились после 15 тыс. км) и зачем-то часть электоусилителя - хотя к нему у меня претензий не было, но спецам видней.
СсылкаПожаловаться
Лёля Удовицкая
Спасибо Эдуард!!!!
СсылкаПожаловаться
Лёля Удовицкая
Спасибо Эдуард!!!!
СсылкаПожаловаться
пожалуйста я просто в киа работаю если что обращайтесь
СсылкаПожаловаться
Эдуард Воронин
пожалуйста я просто в киа работаю если что обращайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самореклама?
СсылкаПожаловаться
пройдите пару то и в свободное плавание очень многие так советуют..
СсылкаПожаловаться
Эдуард Воронин
я бы посоветовал бы всё таки не пренебрегать обслуживанием
СсылкаПожаловаться
Эдуард Воронин
и гарантия вещь хорошая всякое бывет всё таки механизм
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
ТО-1 (1000 км) делал год назад, обошлось около 4000 руб с маслом и работой. ТО-2 (15000 км) делал 11февраля за 7100 рублей со всеми расходниками и работой.
СсылкаПожаловаться
Лёля Удовицкая
Амаяк я так понимаю у вас тоже сид????Скажите проблем не было????
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Чтобы убить АКПП, на этой машине, нужно постараться как минимум не следить за уровнем жидкости в ней, как максимум пепрключать передачи на ходу. Эти машины, делают ЛЮДИ для людей.
СсылкаПожаловаться
Лёля Удовицкая
Всем большое спасибо я сделала вывод что на первое ТО всётаки поеду.
СсылкаПожаловаться
Олег Глоба
Считаю что обслуживать необходимо все что эксплуатируется, машину в том числе. Вопрос конечно в цене...
СсылкаПожаловаться
Так сколько стоит 1 то ,2то
СсылкаПожаловаться
Через сколько километров надо проходить первое ТО
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru