3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько станет бу "дфигатель" на митсубиси лансер

мужики есть авто с убитым двигателем за 110 тр. митсубиси лансер 2006 г.в. АКПП снаружи и с внутри неплохом состоянии. за такую сумму хочу взять на ремонт и для дальнейшей эксплуатации (для сына) А вот вопрос будет таким: на сколько станет бу двигатель и какие подводные камни могут меня ожидать (на сколько могу влететь, если все буду сам делать)? заранее спасибо!
Разиф Исланов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Серж Франчье
http://gemauto.ru/mitsubishi/mitsubishi-... в70000т должен уложится ,друг покупал на разборе за 50000 с битой машины
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Аккп снаружи и внутри в неплохом состоянии...как определили?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а модель то двигателя слабо указать?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
интересно, что с ним сделали за всего=то 8 лет? не ведаете?
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
модель двигателя не знаю, с АКПП по словам хозяина нет проблем (правда очень сомневаюсь тк молодой совсем продавец)... Машина снаружи и внутри неплохом состоянии , а вот за 8 лет что сделали не ведаю... спасибо за инфо. буду думать...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
модель двигателя не знаю, с АКПП по словам хозяина нет проблем (правда очень сомневаюсь тк молодой совсем продавец)... Машина снаружи и внутри неплохом состоянии , а вот за 8 лет что сделали не ведаю... спасибо за инфо. буду думать...
СсылкаПожаловаться
пади туда не знама куда, найди то, не знама что. узнавай модель, найдём тебе дрыгло!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
пади туда не знама куда, найди то, не знама что. узнавай модель, найдём тебе дрыгло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоров. этих дрыгателей в Москве на разборе, солить можно) "не выберешь за день-устанут мозги")
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
здоров. этих дрыгателей в Москве на разборе, солить можно) "не выберешь за день-устанут мозги")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! да их и у нас валом. просто разброс цен от 15, до 90, в зависимости от модели! чем древнее, тем дороже!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет! да их и у нас валом. просто разброс цен от 15, до 90, в зависимости от модели! чем древнее, тем дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
98 год я тут ставил оказия была, 25 рублёв с гарантией 90 дней. ничего так, бегает. критичного ничего не вылезло.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
модель двигателя не знаю, с АКПП по словам хозяина нет проблем (правда очень сомневаюсь тк молодой совсем продавец)... Машина снаружи и внутри неплохом состоянии , а вот за 8 лет что сделали не ведаю... спасибо за инфо. буду думать...
СсылкаПожаловаться
поди 4Г93. Г-аглицкая.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
поди 4Г93. Г-аглицкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть и 91, а ещё может быть и джидаевский, эти быстро убиваюца и стоят космос
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
может быть и 91, а ещё может быть и джидаевский, эти быстро убиваюца и стоят космос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно не 91. хотя.. не пишет топикстартер-злодей что за мотор. 06 год на лансер? колись автор?-это автору.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
модель двигателя не знаю, с АКПП по словам хозяина нет проблем (правда очень сомневаюсь тк молодой совсем продавец)... Машина снаружи и внутри неплохом состоянии , а вот за 8 лет что сделали не ведаю... спасибо за инфо. буду думать...
СсылкаПожаловаться
посмотри в доках, какой мотор. там разбег от 1.3 до 2 литров. хотя можно любой всадить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а ещё. почему дФигатель? спать не буду, пока ответ не услышу.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
"дфигатель" позитивней чем просто двигатель)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария