20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько секунд понадобится, чтобы угнать автомобиль с данной защитой и какая безопасней?

Вариант А:
1)Установлена сигнализация с обратной связью БЕЗ Автозапуска - Straline A61, т.е. штатный иммобилайзер работает и защищает в полную силу2)Установлен безштыревой противоугонный замок марки Dragon на механическую коробку передач (ставится только при включенной задней скорости)

Вариант Б:
1)Установлена сигнализация с обратной связью С АВТОЗАПУСКОМ - Straline A91, плюс установлен модуль обхода штатного иммобилайзера, в котором прикреплен чип из второго комплекта ключей.2)Установлен безштыревой противоугонный замок марки Dragon на механическую коробку передач (ставится только при включенной задней скорости)

Несложно догадаться, что я решаю ставить сигналку с а/з или нет. Замок на кпп уже стоит.
Артур Альбертович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
сергей иванов
Если захотят угонят и узнаете вы об этом только утром.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня Крузер двух сотый два раза хотели, и оба раза обломались.

раз уж им так понравилась Ваша машина,значит на третий раз могут и высадить добровольно принудительно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто занимается угоном, на грабеж или разбой не подпишутся.

да кто их знает?может взяли за горло,тогда и на разбой пойдут.а вот с покупкой Мерса,поздравляю.я тоже продал свою БМВ,теперь думаю что купить в замен,а пока езжу на Волге.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на чорный кот
чорный кот
Кто занимается угоном, на грабеж или разбой не подпишутся.

да кто их знает?может взяли за горло,тогда и на разбой пойдут.а вот с покупкой Мерса,поздравляю.я тоже продал свою БМВ,теперь думаю что купить в замен,а пока езжу на Волге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше бы мерса купил . запчасти стоят одинаково. но мерс ломается реже.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
лучше бы мерса купил . запчасти стоят одинаково. но мерс ломается реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше бы мерса купил . запчасти стоят одинаково. но мерс ломается реже.

Сергей,это Вы про Волгу или БМВ?если про Волгу,то она у меня первая появилась,да и от Волги только кузов и панель приборов,а всё остальное японско- немецко-шведский венигрет.и она для ДУШИ.мечта детства так сказать.а вот про БМВ,это наверно точно подмечено.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на чорный кот
чорный кот
лучше бы мерса купил . запчасти стоят одинаково. но мерс ломается реже.

Сергей,это Вы про Волгу или БМВ?если про Волгу,то она у меня первая появилась,да и от Волги только кузов и панель приборов,а всё остальное японско- немецко-шведский венигрет.и она для ДУШИ.мечта детства так сказать.а вот про БМВ,это наверно точно подмечено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имел в виду цены на запчасти для волги. Заходиш в магазин смотриш на цену и аж чужих денег жалко.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я имел в виду цены на запчасти для волги. Заходиш в магазин смотриш на цену и аж чужих денег жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже верно.у меня у друга обычная с 406 двигателем,так там всё что не копни,сименс или бош.НО за семь лет её эксплуатации при пробеге в 180т.он на запчасти и ремонт затратил всего 48т.р.(масла и фильтра не в счёт)вот где чудо дивное.а самый дорогой ремонт,это была переборка передней подвески.обошлась в 14т.р. с работой и сход развалом,правда шаровые и сайлентблоки остались родные.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на чорный кот
чорный кот
тоже верно.у меня у друга обычная с 406 двигателем,так там всё что не копни,сименс или бош.НО за семь лет её эксплуатации при пробеге в 180т.он на запчасти и ремонт затратил всего 48т.р.(масла и фильтра не в счёт)вот где чудо дивное.а самый дорогой ремонт,это была переборка передней подвески.обошлась в 14т.р. с работой и сход развалом,правда шаровые и сайлентблоки остались родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На прошлой неделе менял на 406 ГБЦ 24 тыс за головку человек отдал. Не спросил сколько распредвалы стоили и плюс работа . Я ему говорю проще было твое авто продать эти деньги добавить и купить авто на несколько лет моложе твоего.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
На прошлой неделе менял на 406 ГБЦ 24 тыс за головку человек отдал. Не спросил сколько распредвалы стоили и плюс работа . Я ему говорю проще было твое авто продать эти деньги добавить и купить авто на несколько лет моложе твоего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
проще было твое авто продать?
за сколько? тысяч за 100 ?и год ожидания покупателя.это про волгу.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на чорный кот
чорный кот
проще было твое авто продать?
за сколько? тысяч за 100 ?и год ожидания покупателя.это про волгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю какого она года. По поводу что год покупателя ждать соглашусь. А по поводу 100 тыс нет. У нас авто на ходу можно купить от 15 до 50 тыс.. Продать желающих много А вот купить слишком мало.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Не знаю какого она года. По поводу что год покупателя ждать соглашусь. А по поводу 100 тыс нет. У нас авто на ходу можно купить от 15 до 50 тыс.. Продать желающих много А вот купить слишком мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну допустим год 07-08 и то Вы пишите,что 100,это много.поэтому лучше ездить на том,что есть,раз денег пока нет.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на чорный кот
чорный кот
ну допустим год 07-08 и то Вы пишите,что 100,это много.поэтому лучше ездить на том,что есть,раз денег пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но вложить половину стоимости авто тоже не вариант. покупателю то потом до лампочки какая ГБЦ стоит новая или старая.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Но вложить половину стоимости авто тоже не вариант. покупателю то потом до лампочки какая ГБЦ стоит новая или старая.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сергей,согласись,что каждый руководствуется своими обстоятельствами.да и не время сейчас в кредиты лезть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
а если погрузить и увезти
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
страховка на автозапуск дороже
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это Вам на сайте автоугонщиков про секунды спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХачатурянВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это Вам на сайте автоугонщиков про секунды спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Вы мягко намекаете, что здесь другой сайт?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей Хачатурян
Сергей Хачатурян
Вы мягко намекаете, что здесь другой сайт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несомненно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария