Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Ford Focus 1.6 115hp MT
отличный авто,за все время эксплуатации,а это без малого 280,000 км ни разу не вставал по причине поломки,все как у всех, расходники ,пошло все после 100,000 км ступицы,сначала​ передние,потом на 154...
4.3
24 апреля
Mazda CX-5 2.0 AWD AT
Проехала на ней более 170 000 км. Проблем почти никаких. Из самого затратного: на 170000 поменяла первый раз аккумулятор и передние тормозные диски. И где-то давно ступицу колеса пришлось поменять...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Сколько примерно будет стоить выпрямление и покраска переднего крыла ВАЗ 21093?

Сколько примерно будет стоить выпрямление и покраска переднего крыла ВАЗ 21093? И заодно вопрос сколько стоит  убрать царапину без вмятин допустим на RAV4 новом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Бушаев
Гололёд? Не успел? :))
СсылкаПожаловаться
Смотря где живёшь. По России ценник разный. Озвучь свой наснлённый пункт - может кто и присоветует что почём.
СсылкаПожаловаться
Смотря где живёшь. По России ценник разный. Озвучь свой наснлённый пункт - может кто и присоветует что почём.
СсылкаПожаловаться
чувашия
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Крыло-то лучше, наверно, будет заменить. Меньше гемора, особенно если сильно помял. Да и покрасить его отдельно проще.
СсылкаПожаловаться
dima xxxxxxxxxx
в Ярославле 5тыс
СсылкаПожаловаться
в Нововоронеже покраска нового крыла ВАЗ-2109 одна компонентной краской 4тыс.
СсылкаПожаловаться
Ольга Молчанова
Выезд оценщика бесплатно.
Круглосуточный техцентр «АВТОДОКТОР»
Вылечим Ваш автомобиль правильно!

Внимание! Акция! Только до конца декабря окрас детали – 2 500, 00 руб!

Опытные специалисты готовы выполнить любые работы по восстановлению и окраске Вашего автомобиля в кратчайшие сроки и с высочайшим качеством!

Кузовные запчасти, автооптика для всех иномарок от ведущих производителей!
Cкидка 10% на все виды работ по восстановлению и окраске автомобиля, при покупке запчастей у нас!

Тел.: 8-963-695-48-07
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИН
КАК РАЗ ЭТИМ ЩАС И ЗАНИМАЮСЬ В МОЁМ СЛУЧАЕ СИТУАЦИЯ ТАКАЯ УДАР СКАЛЬЗЯЩИЙ ПЕРЕДНЕЕ ПРАВОЕ КРЫЛО ЗАМЕНИЛ, ЦЕНА КРЫЛА 600РУБ ДЕФОРМИРОВАН ПРАВЫЙ БРЫЗГОВИК В СБОРЕ БРЫЗГОВИК2800РУБ БЕЗ СТАКАНА К СЧАСТЬЮ В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ РЕМОНТНЫЙ КУСОК БРЫЗГОВИКА ЦЕНА 800РУБ ОТ СТАКАНА И ДО ФАРЫ И ФАРА ОСВАР 1200РУБ ЦЕНЫ В АСТРАХАНИ! ЦЕНУ РАБОТЫ ОЗВУЧИВАТЬ НЕ БУДУ ДЕЛАЛ ДЛЯ ДРУГА БЕСПЛАТНО!
СсылкаПожаловаться
Паша Ратаев
сколько за мот?св750
СсылкаПожаловаться
сколько стоит замена ступчатого подшипника в ярославле?
СсылкаПожаловаться
SayMAN
Я свое крыло сам выпрямил. Покупаешь киянку резиновую и берешь дощечки по обе стороны. И в путь. Выровнять не сложно. далее... если у тебя цвет машины однотонный можно покрасить самому. У меня белая и я купил белую акриловую краску в балончике в автомагазине.
Места сколов краски зачишаешь шкуркой. Далее в автомобильном магазине есть такая средство "преобразователь ржавчины" - белая жидкость. Там ее наносишь и весь метал покрывается коркой (как грунт) темно-фиолетового цвета. Инструкция предлагает выдержать 12 часов. Далее аккуратно снимаешь потеки этой жидкости с краски(она отмывается) и залепляешь скотчем места куда краска не должна попасть. И распыляешь балончик, стараясь что б краска легла ровно. Пусть день сохнет. Далее можешь приступать к полировке. Я свою еще не полировал. Если с близи смотреть, то видно что велись работы... но это я просто еще не полировал крыло.
Затраты 250 рублей на краску жидкость и инструмент. + 2 дня работ. (хотя можно и в сутки уложиться)
СсылкаПожаловаться
Эльшад Шихов
А в москве сколько будет стоить покрасить переднее правое крыло?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.