Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько примерно будет стоить выпрямление и покраска переднего крыла ВАЗ 21093?

Сколько примерно будет стоить выпрямление и покраска переднего крыла ВАЗ 21093? И заодно вопрос сколько стоит  убрать царапину без вмятин допустим на RAV4 новом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Бушаев
Гололёд? Не успел? :))
СсылкаПожаловаться
Смотря где живёшь. По России ценник разный. Озвучь свой наснлённый пункт - может кто и присоветует что почём.
СсылкаПожаловаться
Смотря где живёшь. По России ценник разный. Озвучь свой наснлённый пункт - может кто и присоветует что почём.
СсылкаПожаловаться
чувашия
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Крыло-то лучше, наверно, будет заменить. Меньше гемора, особенно если сильно помял. Да и покрасить его отдельно проще.
СсылкаПожаловаться
dima xxxxxxxxxx
в Ярославле 5тыс
СсылкаПожаловаться
в Нововоронеже покраска нового крыла ВАЗ-2109 одна компонентной краской 4тыс.
СсылкаПожаловаться
Ольга Молчанова
Выезд оценщика бесплатно.
Круглосуточный техцентр «АВТОДОКТОР»
Вылечим Ваш автомобиль правильно!

Внимание! Акция! Только до конца декабря окрас детали – 2 500, 00 руб!

Опытные специалисты готовы выполнить любые работы по восстановлению и окраске Вашего автомобиля в кратчайшие сроки и с высочайшим качеством!

Кузовные запчасти, автооптика для всех иномарок от ведущих производителей!
Cкидка 10% на все виды работ по восстановлению и окраске автомобиля, при покупке запчастей у нас!

Тел.: 8-963-695-48-07
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИН
КАК РАЗ ЭТИМ ЩАС И ЗАНИМАЮСЬ В МОЁМ СЛУЧАЕ СИТУАЦИЯ ТАКАЯ УДАР СКАЛЬЗЯЩИЙ ПЕРЕДНЕЕ ПРАВОЕ КРЫЛО ЗАМЕНИЛ, ЦЕНА КРЫЛА 600РУБ ДЕФОРМИРОВАН ПРАВЫЙ БРЫЗГОВИК В СБОРЕ БРЫЗГОВИК2800РУБ БЕЗ СТАКАНА К СЧАСТЬЮ В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ РЕМОНТНЫЙ КУСОК БРЫЗГОВИКА ЦЕНА 800РУБ ОТ СТАКАНА И ДО ФАРЫ И ФАРА ОСВАР 1200РУБ ЦЕНЫ В АСТРАХАНИ! ЦЕНУ РАБОТЫ ОЗВУЧИВАТЬ НЕ БУДУ ДЕЛАЛ ДЛЯ ДРУГА БЕСПЛАТНО!
СсылкаПожаловаться
Паша Ратаев
сколько за мот?св750
СсылкаПожаловаться
сколько стоит замена ступчатого подшипника в ярославле?
СсылкаПожаловаться
SayMAN
Я свое крыло сам выпрямил. Покупаешь киянку резиновую и берешь дощечки по обе стороны. И в путь. Выровнять не сложно. далее... если у тебя цвет машины однотонный можно покрасить самому. У меня белая и я купил белую акриловую краску в балончике в автомагазине.
Места сколов краски зачишаешь шкуркой. Далее в автомобильном магазине есть такая средство "преобразователь ржавчины" - белая жидкость. Там ее наносишь и весь метал покрывается коркой (как грунт) темно-фиолетового цвета. Инструкция предлагает выдержать 12 часов. Далее аккуратно снимаешь потеки этой жидкости с краски(она отмывается) и залепляешь скотчем места куда краска не должна попасть. И распыляешь балончик, стараясь что б краска легла ровно. Пусть день сохнет. Далее можешь приступать к полировке. Я свою еще не полировал. Если с близи смотреть, то видно что велись работы... но это я просто еще не полировал крыло.
Затраты 250 рублей на краску жидкость и инструмент. + 2 дня работ. (хотя можно и в сутки уложиться)
СсылкаПожаловаться
Эльшад Шихов
А в москве сколько будет стоить покрасить переднее правое крыло?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru