Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
машиной в общем доволен, купил в 2014 сама 2013. комплектация элеганс. Динамика хорошая , крутящий момент супер, все удобно и комфортно. В первый год пользования поменял сцепление по гарантии сжог его...
4.8
22 сентября
Nissan Sentra 1.6 MT
машина надёжная, экономичная и хорошо держит дорогу при любой погоде. Шикарный салон и достойный внешний вид.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Сколько по-вашему будет стоить Форд Фокус 2 2006 г.в. через года 3?

Не новый, а именно этот же Форд 2006 в 2015 году?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Лихой Джонни Эл Джей
Сейчас к примеру стоит 300 т.р.
СсылкаПожаловаться
Лихой Джонни Эл Джей
СсылкаПожаловаться

К 2015 году будет стоить 100-120 тысяч. Потому что сейчас много более привлекательных моделей.
СсылкаПожаловаться
Лихой Джонни Эл Джей
СсылкаПожаловаться
если это ваша машина, то судя по вашей кличке и манере вождения в очках, может упасть в цене и до трех копеек
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
200
СсылкаПожаловаться
AlexKey
по состоянию на тот момент времени...
СсылкаПожаловаться
галя панова
Ну вопросики, но спецы сейчас найдутся. разложат расклад
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Цены меняются часто!! На состояния Авто надо смотреть...
СсылкаПожаловаться
Алексей Сулимов
50 блин, вы вообще цены то смотрели на сайтах?
СсылкаПожаловаться
галя панова
Ну вообще так загадывать наперёд. А зачем, тем более об железе по большому счёту
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Если ничего кардинально не изменится в нашей стране конкретно в этом плане то в приличном состоянии где-то 250 рублей такая машина будет стоить.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Если ничего кардинально не изменится в нашей стране конкретно в этом плане то в приличном состоянии где-то 250 рублей такая машина будет стоить.
СсылкаПожаловаться
Если ничего кардинально не изменится в нашей стране, конкретно,то к указанной дате 250 рублей будет стоить бутылка водки
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Если ничего кардинально не изменится в нашей стране, конкретно,то к указанной дате 250 рублей будет стоить бутылка водки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ничего не изменится в нашей стране то Андрей Судариков и в 2015 году будет так же умничать, как и в 2012... Так-то разговор идет относительно к нашим деньгам и к нашему времени... Такие "катаклизмы" как например денежная реформа 1961 и кризис 1998 года в расчет не берутся... Причина: такие вещи рассчитать просто невозможно... Особенно простым смертным. Даже всего на три года вперед.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Если ничего не изменится в нашей стране то Андрей Судариков и в 2015 году будет так же умничать, как и в 2012... Так-то разговор идет относительно к нашим деньгам и к нашему времени... Такие "катаклизмы" как например денежная реформа 1961 и кризис 1998 года в расчет не берутся... Причина: такие вещи рассчитать просто невозможно... Особенно простым смертным. Даже всего на три года вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей Судариков и в 2015 году будет так же умничать как и в2012./ было бы не плохо,такой расклад мне нравится. /Так-то разговор идет относительно к нашим деньгам./деньги ваши мне не интересны./такие вещи рассчитать просто невозможно./здесь согласен,да вот чтото повёлся за такими же смертными
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Андрей Судариков и в 2015 году будет так же умничать как и в2012./ было бы не плохо,такой расклад мне нравится. /Так-то разговор идет относительно к нашим деньгам./деньги ваши мне не интересны./такие вещи рассчитать просто невозможно./здесь согласен,да вот чтото повёлся за такими же смертными
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой расклад не только тебе нравится, но и всем живым... Так-то конец света скоро...,не забывай...
По поводу "наших" и "ваших" денег ты все прекрасно понял... Тем не менее не родился еще тот человек, кому не интересны "ваши", а то бишь чьи-то деньги...
Ты повелся за такими же смертными с того момента, как родился собственно...,не говори, что это произошло только сейчас...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Такой расклад не только тебе нравится, но и всем живым... Так-то конец света скоро...,не забывай...
По поводу "наших" и "ваших" денег ты все прекрасно понял... Тем не менее не родился еще тот человек, кому не интересны "ваши", а то бишь чьи-то деньги...
Ты повелся за такими же смертными с того момента, как родился собственно...,не говори, что это произошло только сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не говори, что это произошло только сейчас./а я и несказал./Тем не менее не родился еще тот человек, кому не интересны "ваши"/, здесь я польщон,даже и немог предположить что всё население земли интерисуется моим скудным состоянием/.конец света скоро...,не забывай./а и без конца света,мы здесь с тобой не навсегда.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
не говори, что это произошло только сейчас./а я и несказал./Тем не менее не родился еще тот человек, кому не интересны "ваши"/, здесь я польщон,даже и немог предположить что всё население земли интерисуется моим скудным состоянием/.конец света скоро...,не забывай./а и без конца света,мы здесь с тобой не навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А коль не сказал - не стоило тогда на этом фокусировать внимание в принципе... Или скажешь: " а я и не фокусировал."...
Твоим, как ты изволил выразиться, скудным, состоянием не интересуется никто, кроме собственно тебя и ближайших родственников...,"ваши" в данном случае подразумевается "чьи-то"... То есть, чтобы понять суть, не забывай читать комменты чуть выше...
По поводу "навсегда" вопрос спорный... Все возможно... Огненная вода вон уже не меньше 250 рублей стоит...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миша, а ведь Андрей прав. Пока "рабы на галерах" гребут только под себя - в России можно предсказать только стоимость водки. "Зри в корень", как говорил мой земляк Козьма Прутков.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Миша, а ведь Андрей прав. Пока "рабы на галерах" гребут только под себя - в России можно предсказать только стоимость водки. "Зри в корень", как говорил мой земляк Козьма Прутков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Багав, я ведь пояснил, что цена, мной обозначенная, действует только при отсутствии каких-либо катаклизмов за данный период времени... Качественно предсказывать будущее я и не собирался...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Багав, я ведь пояснил, что цена, мной обозначенная, действует только при отсутствии каких-либо катаклизмов за данный период времени... Качественно предсказывать будущее я и не собирался...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ты прав, Миша
СсылкаПожаловаться
сергей федотов
100 - 150.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
5-250
СсылкаПожаловаться
200-220 кос
СсылкаПожаловаться
Елена
если машины будут дорожать, то цена будет как сейчас))) ну может на 25-30 меньше.
СсылкаПожаловаться
Александр
Давайте поиграем в вангу....
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
она тебе через три года не нужна будет.а если продать то смотря как ты её уработаеш
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Он до этого времени не доживет, у меня на 140тыщах весь развалился, еле скинул.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru