3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько наследников у Бориса Немцова?

Известно, что у Бориса Немцова есть четверо детей: 31-летняя Жанна от первого брака, 20-летний Антон и 13-летняя Дина от гражданской жены Екатерины и младшая 11-летняя Софья от его секретаря Ирины Королевой.
Но на днях выяснилось, что 7 апреля год назад на свет появился еще один внебрачный ребенок политика - маленький Борис. (подробности)

Жительница столицы, бывшая банковская служащая Екатерина Ифтоди не так давно сделала громкое признание для прессы: у нее есть годовалый сын Борис, плод их любви с Борисом Немцовым. Более того, женщина подала в суд иск к 87-летней матери политика Дине Яковлевне Немцовой. Цель иска - установить отцовство Бориса Немцова и получить возможности претендовать на часть его наследства.
Самая счастливая! Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот не был-бы он покойным, я бы сказал : "Вот кобелина, на народные деньги детей наплодил". А так - дети не виноваты, что у них был такой отец...известный.
СсылкаПожаловаться
Позволю себе заступиться за Немцова.Человек был умный,богатый.И сколько женщин жило за его счет и на его содержании никого кроме них самих волновать не должно.А вся эта грязь из-за денег под предлогом обеспечить детей основной массе зрителей не интересна.Да и не известно.сколько реальных денег им достанется,т.к. гед эти мифические миллионы долларов никто сказать не может.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Позволю себе заступиться за Немцова.Человек был умный,богатый.И сколько женщин жило за его счет и на его содержании никого кроме них самих волновать не должно.А вся эта грязь из-за денег под предлогом обеспечить детей основной массе зрителей не интересна.Да и не известно.сколько реальных денег им достанется,т.к. гед эти мифические миллионы долларов никто сказать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше он мне нравился, как и Хакамада и Боровой.
Теперь - просто жаль, что человека не стало.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
действительно, что за интерес к чужим наследникам и чужой личной жизни? лучше бы своей занялись.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А вот эту песню она конкретно Немцову посвящала http://www.youtube.com/watch?v=XFQ3JAC5V...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А вот эту песню она конкретно Немцову посвящала http://www.youtube.com/watch?v=XFQ3JAC5V...
СсылкаПожаловаться
Конкретно ты в чужом бельишке покопался... ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Конкретно ты в чужом бельишке покопался... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа укусил? Зубы побереги!)))) На обложке альбома белым шрифтом написано!)) "Борьке Немцову посвящается"! Учи матчасть,Лёша!))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Типа укусил? Зубы побереги!)))) На обложке альбома белым шрифтом написано!)) "Борьке Немцову посвящается"! Учи матчасть,Лёша!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа тебе показалось, Саша. Я "мягкотелых" не кусаю. )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Типа тебе показалось, Саша. Я "мягкотелых" не кусаю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я "мягкотелых" не кусаю. )
Ну так кусай эрегированных, я разве могу запретить.) Хозяин -барин!)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я "мягкотелых" не кусаю. )
Ну так кусай эрегированных, я разве могу запретить.) Хозяин -барин!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Научился ты в армейке "шутить". Все про члены да про жопы...)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Научился ты в армейке "шутить". Все про члены да про жопы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так какой собеседник, такие и шутки.) Стараюсь соответствовать его интеллекту, чтоб проще информация доходила.) По доброте душевной могу для тебя ещё раз повторить, мне не сложно!)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну так какой собеседник, такие и шутки.) Стараюсь соответствовать его интеллекту, чтоб проще информация доходила.) По доброте душевной могу для тебя ещё раз повторить, мне не сложно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, да мне эти твои армейско-тюремные "шутки" про члены - по боку. Это у вас, "обеспокоенных за свою мужественность", они волнение вызывают. )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Саша, да мне эти твои армейско-тюремные "шутки" про члены - по боку. Это у вас, "обеспокоенных за свою мужественность", они волнение вызывают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас "обеспокоенных за свою мужественность " конечно вызывают и не столько волнение, сколько опасения.) Мы вообще никаких не кусаем ни "мягкотелых" ни "эрегированных".) Гендерная принадлежность не позволяет!)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У нас "обеспокоенных за свою мужественность " конечно вызывают и не столько волнение, сколько опасения.) Мы вообще никаких не кусаем ни "мягкотелых" ни "эрегированных".) Гендерная принадлежность не позволяет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я и говорю, что вы всё об этом думаете. Даже там, где и намёка нет. )
Прочел как-то на "ю-тубе" в комментариях: "Когда разговор заходит о Европе музыкант вспоминает Баха, Бетховена, Шопена и т.д., художник вспомнит Рубенса, Моне и т.д., ученые - адронный коллайдер, спортсмены - футбольные клубы. А пидорасы, соответственно..."
Так и ты - сводишь разговор на "мягкие да эрегированные". Вместе с Васяткой. )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот я и говорю, что вы всё об этом думаете. Даже там, где и намёка нет. )
Прочел как-то на "ю-тубе" в комментариях: "Когда разговор заходит о Европе музыкант вспоминает Баха, Бетховена, Шопена и т.д., художник вспомнит Рубенса, Моне и т.д., ученые - адронный коллайдер, спортсмены - футбольные клубы. А пидорасы, соответственно..."
Так и ты - сводишь разговор на "мягкие да эрегированные". Вместе с Васяткой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Теряешь квалификацию,Лёша! Не я эту тему затронул и не я тебя за язык тянул!))) В общем к чему душа лежит, то и кусай. Хоть ключ разводной, хоть газовый!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) Теряешь квалификацию,Лёша! Не я эту тему затронул и не я тебя за язык тянул!))) В общем к чему душа лежит, то и кусай. Хоть ключ разводной, хоть газовый!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я теряю. А ты так и не имел сроду.)
Перечти ветку. Про члены у тебя мысля возникла, Саша. Фрейд, он, цуко, не дурак был. )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я теряю. А ты так и не имел сроду.)
Перечти ветку. Про члены у тебя мысля возникла, Саша. Фрейд, он, цуко, не дурак был. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фрейд, он, цуко, не дурак был. )
А я и не спорю!))))) "Мягкотелых" же именно ты не кусаешь!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Придётся повторить. И даже не два раза.
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А вот эту песню она конкретно Немцову посвящала http://www.youtube.com/watch?v=XFQ3JAC5V...
СсылкаПожаловаться
А вот эту песню она конкретно Немцову посвящала
Основной рефрен - спрячь меня в своей постели! С надрывом.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Столько мостов нет в Москве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария