20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько наследников у Бориса Немцова?

Известно, что у Бориса Немцова есть четверо детей: 31-летняя Жанна от первого брака, 20-летний Антон и 13-летняя Дина от гражданской жены Екатерины и младшая 11-летняя Софья от его секретаря Ирины Королевой.
Но на днях выяснилось, что 7 апреля год назад на свет появился еще один внебрачный ребенок политика - маленький Борис. (подробности)

Жительница столицы, бывшая банковская служащая Екатерина Ифтоди не так давно сделала громкое признание для прессы: у нее есть годовалый сын Борис, плод их любви с Борисом Немцовым. Более того, женщина подала в суд иск к 87-летней матери политика Дине Яковлевне Немцовой. Цель иска - установить отцовство Бориса Немцова и получить возможности претендовать на часть его наследства.
Самая счастливая! Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Самая счастливая! Наиля Ф
- А когда вы с Немцовым встречались, он уже порвал отношения с последней публичной гражданской женой Ириной?
- Нет. Он ездил в ту семью. Говорил, что поехал за город. И я знала, что он едет к ним.
- Ревновали?
- Нет. Я не задавала ему лишних вопросов. Знала, что этого делать не надо. Никогда не строила планов выйти замуж за Борю. Зная, как он любит свободу, и сколько у него было женщин! Зачем? Я знала, что Борис бы все равно уделял нам время по мере своих возможностей. Как уделял внимание старшим детям. Про Жанну, его дочь, много говорили. Про Дину. Про их интересы. Про младшую Софью рассказывал - как прекрасно она поет, талантлива, даже удивлялся, в кого такая.
Наш сын Боря очень похож на папу. Крепыш! Обливаем его холодной водой. Борис был очень спортивный. Купался в проруби на Крещение. Мы оба окунались в прорубь, потом делились впечатлениями.
- Вы знали про Анну Дурицкую?
- Ничего о ней не знала! Не понимаю, как он вообще мог на нее посмотреть? Мое личное мнение: эта девушка вывела его на смерть. У меня вообще много вопросов. Почему не допросили Сергея, личного водителя, который никогда не отлучался? Он постоянно был рядом. Даже если Боря был у себя в квартире, он всегда ждал его. Много осталось загадок...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Безответственный самец
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Безответственный самец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четверо детей остались без родительского попечения
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ну не зря же она ему дала !
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну не зря же она ему дала !
СсылкаПожаловаться
- Подарки вам Немцов делал?
- Кольцо с бриллиантом в карат, храню его. В основном мелочи дарил – белье, духи.
http://www.msk.kp.ru/daily/26363.7/32443...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ходок был...
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ходок был...
СсылкаПожаловаться
ходок был...
По русским дурочкам
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля Ф
ходок был...
По русским дурочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему дурочкам? они ж старого женатого кобеля не просто так ублажали...за долю малую
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну почему дурочкам? они ж старого женатого кобеля не просто так ублажали...за долю малую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему вас забанили как меня час назад.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля Ф
По-моему вас забанили как меня час назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничё, я привычная )))
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ничё, я привычная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничё, я привычная )))
А я еще не привыкла к банам ни за что
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля Ф
ничё, я привычная )))
А я еще не привыкла к банам ни за что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перешлите это. Ну вы знаете кому, переделав последнее на " в этой Курилке ".
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля Ф
Перешлите это. Ну вы знаете кому, переделав последнее на " в этой Курилке ".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и так все прочтут ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Пофих...как-то...
У вас дети есть? Немцовские дети остались без папы-кормильца.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
С момента убийства Бориса Немцова стали появляться не только версии трагедии, но и предположения о том, сколько денег покойный оставил своим детям. Кто-то утверждал, что Немцов был небогат, другие, напротив, рассказывали о его миллиардных доходах. А ближайшая соратница Бориса Ирина Хакамада написала, что тот жил как настоящий аскет.
«Он не любил бизнес. Не было у него ни предприятий, ничего такого, что можно было назвать серьезным бизнесом, - уверяет она. - Жил на спонсорские деньги. Да, противникам власти давали деньги, и на них он существовал. Как вся оппозиция. Он был самым скромным в окружении Ельцина. Жил в маленькой квартире, которую он получил еще вице-премьером».
Маленькой квартирой Хакамада назвала элитные апартаменты в центре Москвы площадью 180 квадратных метров, стоимость которых оценивается риэлторами примерно в 100 миллионов рублей. Об этой квартире Немцов сам рассказывал в мемуарах «Исповедь бунтаря».
Есть и еще одна "маленькая квартирка" за 160 млн.
http://www.kp.ru/daily/26353.3/3234056/
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Похрен... как-то...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария