Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько надо денег

Всем привет,прошу ответить за слегка некоректный вопрос:Хочу покупать новый авто,но ждать не больно охота в очереди.Тем кто сталкивался с продвижением по очереди во сколько мне это может обойтись,желательно по Н.Новгороду
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
юрий иванов
один автосалон!? или привет из 80-х?
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
один автосалон!? или привет из 80-х?
СсылкаПожаловаться
не понял
СсылкаПожаловаться
Роман Беспалов
не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я тоже вашего вопроса не понял - авто в Нижнем дефицит или интересует эксклюзивная модель?
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
так я тоже вашего вопроса не понял - авто в Нижнем дефицит или интересует эксклюзивная модель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солярис
СсылкаПожаловаться
Роман Беспалов
Солярис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заказать сейчас ждать около 6 месяцев,лично узнавал
СсылкаПожаловаться
Роман Беспалов
Солярис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а точно, не думал, что и у нас в Краснодаре такое, вот на сайте отписка: - Чтобы заказать Солярис нужен паспорт и 30 000 р. предоплаты,

Примерный срок поставки, который необходимо уточнять непосредственно у менеджеров салонаот 4 до 6 месяцев с момента внесения задатка в зависимости от комплектации
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
а точно, не думал, что и у нас в Краснодаре такое, вот на сайте отписка: - Чтобы заказать Солярис нужен паспорт и 30 000 р. предоплаты,

Примерный срок поставки, который необходимо уточнять непосредственно у менеджеров салонаот 4 до 6 месяцев с момента внесения задатка в зависимости от комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это на сайте,а в салоне разводят пополной не хочешь дополн. оборудование в конец очереди,указ начальства
СсылкаПожаловаться
Роман Беспалов
это на сайте,а в салоне разводят пополной не хочешь дополн. оборудование в конец очереди,указ начальства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и плюнь на них, возьми БУ с пробегом тыщи три, можно другой модели...уже обкатана и проблем ни каких. чесно говоря с салона никогда не брал, только с рынка (пять штук,не хлам а с пробегом все не более 10 тыс.) и не жалею. А с салнами часто слышал от знакомых, один гемморой - то с комплектацией кидают, то доп. услуги, то неликвид впихивают, короче положительных отзывов и не слышал.
СсылкаПожаловаться
сергей
Несколько лет назад место в очереди стоило примерно 1000-1500 у.е. Очередь образовывалась обычно из-за недостатка официальных поставок иии модного авто последней серии. Так было с Хондой Цивик,хэтчбек,когда очередь растянулась на год,и автосалоны уже не принимали заказы на поставку. Сейчас очереди не такие длинные,как мне представляется,может имеет смысл подождать месяц другой? Кроме того,в начале года многие автосалоны распродают остатки авто прошлого года со скидками.
СсылкаПожаловаться
сергей
Несколько лет назад место в очереди стоило примерно 1000-1500 у.е. Очередь образовывалась обычно из-за недостатка официальных поставок иии модного авто последней серии. Так было с Хондой Цивик,хэтчбек,когда очередь растянулась на год,и автосалоны уже не принимали заказы на поставку. Сейчас очереди не такие длинные,как мне представляется,может имеет смысл подождать месяц другой? Кроме того,в начале года многие автосалоны распродают остатки авто прошлого года со скидками.
СсылкаПожаловаться
1000-1500 у.е для соляриса, это много чтобы продвинуться
СсылкаПожаловаться
Роман Беспалов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остаётся ждать..Ну или попробовать по инету выйти на автосалоны в других регионах. Может,там полегче,чем в Нижнем. В Питере кругом массированная реклама этого Соляриса,правда не знаю,есть они в наличии или тоже надо ждать.
СсылкаПожаловаться
Роман Беспалов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отзови в сторону лучше из салона покурите предлжи от 10-до 20 т.р. и купи чьё нибуть авто.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
У вас еще и очереди ? Салонов тьма,забиты площадки-денег нет.
СсылкаПожаловаться
Роман Беспалов
очереди не только на солярис но и на поло,вот так сложно купить авто,есть деньги,но нет машин
СсылкаПожаловаться
Извините, что не по теме, но советую не торопиться с покупкой этого авто, ибо это темная лошадка.
Хотя кто-то должен проверять на себе косяки конструкторов и сборщиков...
СсылкаПожаловаться
Извините, что не по теме, но советую не торопиться с покупкой этого авто, ибо это темная лошадка.
СсылкаПожаловаться
Извините, что не по теме, но советую не торопиться с покупкой этого авто, ибо это темная лошадка.Хотя кто-то должен проверять на себе косяки конструкторов и сборщиков...

не думаю, что там будут серьезные недоделки. Если вообще будут
СсылкаПожаловаться
Денис Сазонов
Извините, что не по теме, но советую не торопиться с покупкой этого авто, ибо это темная лошадка.Хотя кто-то должен проверять на себе косяки конструкторов и сборщиков...

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Время покажет.
А практика говорит, что косякие есть у ВСЕХ свежевышедших моделей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Евгений(не против если на ты) учите мат.часть солярис-это верна(а еще точней акцент) машина выпускается уже 5 лет-судя по отзывам лишена была недостатков(кроме внешнего вида) так что косяков быть не должно(если конечно сборка не подведет),корейцы сейчас сильно упираются по качеству-по собственному опыту взял бы сырой солярис-а не сырой поло.
СсылкаПожаловаться
ром58
Евгений(не против если на ты) учите мат.часть солярис-это верна(а еще точней акцент) машина выпускается уже 5 лет-судя по отзывам лишена была недостатков(кроме внешнего вида) так что косяков быть не должно(если конечно сборка не подведет),корейцы сейчас сильно упираются по качеству-по собственному опыту взял бы сырой солярис-а не сырой поло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Свежо придание, да верится с трудом. На заборе тоже ...написано, а там дрова.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Это Российская версия Hyundai Verna. Ничего темного, все уже не раз проверено. А двигатель и КПП вообще как у KIA CEED
СсылкаПожаловаться

Это Российская версия Hyundai Verna. Ничего темного, все уже не раз проверено. А двигатель и КПП вообще как у KIA CEED
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Верну продавали у нас немного.
Продажи не пошли....
СсылкаПожаловаться
Так Верну продавали у нас немного.
Продажи не пошли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продажи очень даже пошли, но в связи с повышением отпускной цены завода в Турции и приближением цены к Элантре, Хюндай предпочел прекратить поставки Верны в РФ.
СсылкаПожаловаться
Yury
Продажи очень даже пошли, но в связи с повышением отпускной цены завода в Турции и приближением цены к Элантре, Хюндай предпочел прекратить поставки Верны в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не пошло дело.
СсылкаПожаловаться
Денис Сазонов
на соларис в середине января 6-7 мес очередь в Темп-Авто (Краснодар). Задаток хочу в феврале заплатить, думаю, около года уже будет (мес 8-9 )
СсылкаПожаловаться
ром58
Ну очередей(в прямом смысле)нет,просто производители после 2008 года перешли на схему сначала деньги-потом машина(просто прикиньте сколько задатков нужно взять салону по 30000 чтобы оплатить солярис за 500000)-вот вам и очередь,а по теме -знакомый брал рав4- ждать 4-6 мес,внес аванс 15-через месяц звонок-типа можем авто прям завтра только +40000,согласился ,едем смотреть авто новенький- но битенький ,крыло, дверь меняны-весь левый бок крашен.Ну не бывает в нашей жизни сыра(по ходу даже и не бесплатного)А по поло(я так понимаю седан)и солярису-и там и там проблемы со сборкой,совет ждите.По новгороду, салоны у вас там гнилые-я бы на вашем месте взял бы в москве-только у дилеров с официального сайта производителя.Удачи.
СсылкаПожаловаться
ром58
Ну очередей(в прямом смысле)нет,просто производители после 2008 года перешли на схему сначала деньги-потом машина(просто прикиньте сколько задатков нужно взять салону по 30000 чтобы оплатить солярис за 500000)-вот вам и очередь,а по теме -знакомый брал рав4- ждать 4-6 мес,внес аванс 15-через месяц звонок-типа можем авто прям завтра только +40000,согласился ,едем смотреть авто новенький- но битенький ,крыло, дверь меняны-весь левый бок крашен.Ну не бывает в нашей жизни сыра(по ходу даже и не бесплатного)А по поло(я так понимаю седан)и солярису-и там и там проблемы со сборкой,совет ждите.По новгороду, салоны у вас там гнилые-я бы на вашем месте взял бы в москве-только у дилеров с официального сайта производителя.Удачи.
СсылкаПожаловаться
эй, Ром58, че не отвечаешь? Откуда инфа про качество сборки поло и солариса? Что за косяки?
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Без очереди можно взять отказняк .
СсылкаПожаловаться
Денис Сазонов
откуда инфа про проблемы со сборкой? И что за проблемы?
СсылкаПожаловаться
Денис Сазонов
откуда инфа про проблемы со сборкой? И что за проблемы?
СсылкаПожаловаться
не точно выразился-просто все как обычно-нарисовались,примьеру проплатили, а конвеер к запуску не готов.У самого 2 фольксвагена-я на сервисе с надежной немецкой техникой часто(раздатку,рейку,коробку,кондиционер поменять-живу там практически)в ноябре пришли первые поло для тест-драйвов-через 3 дня в срочном порядке ушли-была какая-то полная ж..а)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Может не в тему, но знакомый очередь по утилизации "сокращал" на 3 месяца, 8000 руб.
СсылкаПожаловаться
Денис Сазонов
думаю, пока очередь длится-детских болячек поубавится. А на счет предшествеников (верны и акцента) все верно сказал
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Роман,а до Москвы доехать не хотите,предварительно созвонившись.Тут и "отказники" более реально могут появится.Многие в порыве новизны заказывают,потом тестируют,обсуждают и бирут в наличии что-то другое,а их авто уже на подходе.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Хорошее намерение у Вас.Здесь рассуждаем про порядочность клеймим всех и вся,а исподтишка выпихиваем других из очереди?
Молодца!!!
СсылкаПожаловаться
ром58
улыбнуло +10000
СсылкаПожаловаться
White Guy
Совдепия, епт...устрой очередь за калом, так вы и туда пойдете )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru