Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Сколько надо брать с собой денег если берешь машину в кредит?

Хочу взять
Solaris Hatchback New. В салоне одобрили 500 тыщ.Мне стоит брать с тобой деньги на то что вдруг не хватит?

Беру за 434 000 50 первоначальный взнос.Боюсь попать в просак((((если не хватит на каску или еще чего.Я ни когда не брала машину в кредит и не знаю что там за каши)))Народ помогите скоро выезжать за ней уложусь ли в эти 500 тыщ или все таки доплачивать надо будет вот что меня интересует.Откликнувшимся огромное спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
DAD MOROZ
В 500 Вы с учётом переплаты по кредиту планируете уложиться? А так взять калькулятор и просчитать, к 50 т. начальных страховки (2?) добавьте, бензин, мелкие расходы, крупные (обмыть))...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В 500 Вы с учётом переплаты по кредиту планируете уложиться? А так взять калькулятор и просчитать, к 50 т. начальных страховки (2?) добавьте, бензин, мелкие расходы, крупные (обмыть))...
СсылкаПожаловаться
я же говорю я не знаю что да как((думаю 66 остается (это с кредитных)хватит на страховки?и там не скажут типо давайте сигналку поставим как бы обязательно...дорогу та само собой это я возьму просто боюсь выставят мне больше чем 500 тыщ.а обмыть....если только соком)
СсылкаПожаловаться
Нюточка Анюточка
я же говорю я не знаю что да как((думаю 66 остается (это с кредитных)хватит на страховки?и там не скажут типо давайте сигналку поставим как бы обязательно...дорогу та само собой это я возьму просто боюсь выставят мне больше чем 500 тыщ.а обмыть....если только соком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть живьём кто-нить, кто в этом автосалоне уже покупал машину?
Посмотрите раздел "Клубавтолюбителей" форума - там много топиков о "кидалове" в автосалонах Мск - ознакомьтесь, может пригодится что-нить.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
есть живьём кто-нить, кто в этом автосалоне уже покупал машину?
Посмотрите раздел "Клубавтолюбителей" форума - там много топиков о "кидалове" в автосалонах Мск - ознакомьтесь, может пригодится что-нить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть живьём кто-нить, кто в этом автосалоне уже покупал машину? я беру ее не в своем городе а с тольяти.

СсылкаПожаловаться
Нюточка Анюточка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно), есть тут (в Курилке) спец по Солярисам, она точно подскажет бюджет...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Я зашла на сайт Хёндэ, там первоначальный взнос составляет 15% от стоимости авто(525900 руб.) - это 78 885 руб. Вы покупаете в салоне официального дилера? Смотрите, как бы Вас не обманули.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Я зашла на сайт Хёндэ, там первоначальный взнос составляет 15% от стоимости авто(525900 руб.) - это 78 885 руб. Вы покупаете в салоне официального дилера? Смотрите, как бы Вас не обманули.
СсылкаПожаловаться
http://www.atc-toliatti.ru/catalog/hyund... вот тут он со скидкой 434 тыщ.Та в тольятти есть авто салон там еще от комплектации и наворотов зависит....
СсылкаПожаловаться
Нюточка Анюточка
http://www.atc-toliatti.ru/catalog/hyund... вот тут он со скидкой 434 тыщ.Та в тольятти есть авто салон там еще от комплектации и наворотов зависит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сайт оф.дилера :http://hyundai.avtofan.ru/ Сравните цены и делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Я зашла на сайт Хёндэ, там первоначальный взнос составляет 15% от стоимости авто(525900 обманули. она самая первая
СсылкаПожаловаться
Нюточка Анюточка
Я зашла на сайт Хёндэ, там первоначальный взнос составляет 15% от стоимости авто(525900 обманули. она самая первая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Тольятти два оф.дилера Хёндэ, это Альфа-мобил и Автофам. АТЦ Тольятти таковым не является!
Будьте осторожны.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В Тольятти два оф.дилера Хёндэ, это Альфа-мобил и Автофам. АТЦ Тольятти таковым не является!
Будьте осторожны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Нюточка Анюточка
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и всё-таки настоятельно рекомендую почитать этот раздел форума - темы про "кидалово" автосалонов... ОД продаёт машины по рекомендованной заводом-производителем цене + дилерская наценка. Так что если Вам предложили машину дешевле, чем у ОД - есть повод задуматься...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
и всё-таки настоятельно рекомендую почитать этот раздел форума - темы про "кидалово" автосалонов... ОД продаёт машины по рекомендованной заводом-производителем цене + дилерская наценка. Так что если Вам предложили машину дешевле, чем у ОД - есть повод задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Ежик)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru