29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько надо брать с собой денег если берешь машину в кредит?

Хочу взять
Solaris Hatchback New. В салоне одобрили 500 тыщ.Мне стоит брать с тобой деньги на то что вдруг не хватит?

Беру за 434 000 50 первоначальный взнос.Боюсь попать в просак((((если не хватит на каску или еще чего.Я ни когда не брала машину в кредит и не знаю что там за каши)))Народ помогите скоро выезжать за ней уложусь ли в эти 500 тыщ или все таки доплачивать надо будет вот что меня интересует.Откликнувшимся огромное спасибо)
Нюточка Анюточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
DAD MOROZ
В 500 Вы с учётом переплаты по кредиту планируете уложиться? А так взять калькулятор и просчитать, к 50 т. начальных страховки (2?) добавьте, бензин, мелкие расходы, крупные (обмыть))...
СсылкаПожаловаться
Нюточка АнюточкаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В 500 Вы с учётом переплаты по кредиту планируете уложиться? А так взять калькулятор и просчитать, к 50 т. начальных страховки (2?) добавьте, бензин, мелкие расходы, крупные (обмыть))...
СсылкаПожаловаться
я же говорю я не знаю что да как((думаю 66 остается (это с кредитных)хватит на страховки?и там не скажут типо давайте сигналку поставим как бы обязательно...дорогу та само собой это я возьму просто боюсь выставят мне больше чем 500 тыщ.а обмыть....если только соком)
СсылкаПожаловаться
Нюточка Анюточка
я же говорю я не знаю что да как((думаю 66 остается (это с кредитных)хватит на страховки?и там не скажут типо давайте сигналку поставим как бы обязательно...дорогу та само собой это я возьму просто боюсь выставят мне больше чем 500 тыщ.а обмыть....если только соком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть живьём кто-нить, кто в этом автосалоне уже покупал машину?
Посмотрите раздел "Клубавтолюбителей" форума - там много топиков о "кидалове" в автосалонах Мск - ознакомьтесь, может пригодится что-нить.
СсылкаПожаловаться
Нюточка АнюточкаВ ответ на Ёжик
Ёжик
есть живьём кто-нить, кто в этом автосалоне уже покупал машину?
Посмотрите раздел "Клубавтолюбителей" форума - там много топиков о "кидалове" в автосалонах Мск - ознакомьтесь, может пригодится что-нить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть живьём кто-нить, кто в этом автосалоне уже покупал машину? я беру ее не в своем городе а с тольяти.

СсылкаПожаловаться
Нюточка Анюточка
я же говорю я не знаю что да как((думаю 66 остается (это с кредитных)хватит на страховки?и там не скажут типо давайте сигналку поставим как бы обязательно...дорогу та само собой это я возьму просто боюсь выставят мне больше чем 500 тыщ.а обмыть....если только соком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно), есть тут (в Курилке) спец по Солярисам, она точно подскажет бюджет...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Я зашла на сайт Хёндэ, там первоначальный взнос составляет 15% от стоимости авто(525900 руб.) - это 78 885 руб. Вы покупаете в салоне официального дилера? Смотрите, как бы Вас не обманули.
СсылкаПожаловаться
Нюточка АнюточкаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я зашла на сайт Хёндэ, там первоначальный взнос составляет 15% от стоимости авто(525900 руб.) - это 78 885 руб. Вы покупаете в салоне официального дилера? Смотрите, как бы Вас не обманули.
СсылкаПожаловаться
http://www.atc-toliatti.ru/catalog/hyund... вот тут он со скидкой 434 тыщ.Та в тольятти есть авто салон там еще от комплектации и наворотов зависит....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Нюточка Анюточка
Нюточка Анюточка
http://www.atc-toliatti.ru/catalog/hyund... вот тут он со скидкой 434 тыщ.Та в тольятти есть авто салон там еще от комплектации и наворотов зависит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сайт оф.дилера :http://hyundai.avtofan.ru/ Сравните цены и делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Нюточка АнюточкаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я зашла на сайт Хёндэ, там первоначальный взнос составляет 15% от стоимости авто(525900 руб.) - это 78 885 руб. Вы покупаете в салоне официального дилера? Смотрите, как бы Вас не обманули.
СсылкаПожаловаться
Я зашла на сайт Хёндэ, там первоначальный взнос составляет 15% от стоимости авто(525900 обманули. она самая первая
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Нюточка Анюточка
Нюточка Анюточка
Я зашла на сайт Хёндэ, там первоначальный взнос составляет 15% от стоимости авто(525900 обманули. она самая первая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Тольятти два оф.дилера Хёндэ, это Альфа-мобил и Автофам. АТЦ Тольятти таковым не является!
Будьте осторожны.
СсылкаПожаловаться
Нюточка АнюточкаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В Тольятти два оф.дилера Хёндэ, это Альфа-мобил и Автофам. АТЦ Тольятти таковым не является!
Будьте осторожны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Нюточка Анюточка
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и всё-таки настоятельно рекомендую почитать этот раздел форума - темы про "кидалово" автосалонов... ОД продаёт машины по рекомендованной заводом-производителем цене + дилерская наценка. Так что если Вам предложили машину дешевле, чем у ОД - есть повод задуматься...
СсылкаПожаловаться
Нюточка АнюточкаВ ответ на Ёжик
Ёжик
и всё-таки настоятельно рекомендую почитать этот раздел форума - темы про "кидалово" автосалонов... ОД продаёт машины по рекомендованной заводом-производителем цене + дилерская наценка. Так что если Вам предложили машину дешевле, чем у ОД - есть повод задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Ежик)
СсылкаПожаловаться