Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько на самом деле стоит Сандеро?

Вот две ссылки, в первой машина стоит 296 тыс, во второй такая же машина уже стоит 364 тыс? Как так, почему?
Сандеро в салоне оф дилера

Сандеро на оф сайте Рено.

почему в некоторых объявлениях на сайтах типо Авито, Сандеро (не Степвей) стоит под 400 к с пробегом в 30-50 к ? 0_О
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Андрей Судариков
У оф дилера сандеро в самой дешовой комплектации стоит 364 тыс, возможны предновогодние скидки,но не в70т.р.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
У оф дилера сандеро в самой дешовой комплектации стоит 364 тыс, возможны предновогодние скидки,но не в70т.р.
СсылкаПожаловаться
Вот здесь, о 70 000 идёт речь:http://www.petrovskiy.ru/actionpriv/873....
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вот здесь, о 70 000 идёт речь:http://www.petrovskiy.ru/actionpriv/873....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если они всучат вам резину,сказав что она стоит 70т.р.а за авто стоимость 364,возьмут 400 в лучшем случае это и будет новогодней скидкой!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
да ладно не в 70 у хонды 250 у тойоты 100 рынок стоит ждите а при покупке
давите на скидки до 2014 осталось 22 дня им надо слить прошлогодние машины
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
да ладно не в 70 у хонды 250 у тойоты 100 рынок стоит ждите а при покупке
давите на скидки до 2014 осталось 22 дня им надо слить прошлогодние машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по хонде ошибся 321 000 скидка
СсылкаПожаловаться
Даже по внешнему виду это не похоже на официального дилера, у них единый стиль оформления, а тут больше похоже на хач-салон - все разом все марки. Такие обычно занимаются разводом сельского населения, которые свято верят что "в москве дешевле". Почему? - точно ответить сложно, разных схем много, например 296 тысяч будет первый взнос, а еще приличную сумму на вас повесят в кредит. Есть и откровенно криминальные схемы, но в одном будьте уверены - сандеро за 296 вы точно не купите. Тут 2 варианта - если повезет, то купите намного дороже, чем у официального дилера, а если не повезет, то останетесь и без денег и без авто.
СсылкаПожаловаться
Даже по внешнему виду это не похоже на официального дилера, у них единый стиль оформления, а тут больше похоже на хач-салон - все разом все марки. Такие обычно занимаются разводом сельского населения, которые свято верят что "в москве дешевле". Почему? - точно ответить сложно, разных схем много, например 296 тысяч будет первый взнос, а еще приличную сумму на вас повесят в кредит. Есть и откровенно криминальные схемы, но в одном будьте уверены - сандеро за 296 вы точно не купите. Тут 2 варианта - если повезет, то купите намного дороже, чем у официального дилера, а если не повезет, то останетесь и без денег и без авто.
СсылкаПожаловаться
согласен на все сто
СсылкаПожаловаться
согласен на все сто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За все сто не получится,надо 294 !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 200.И даже 300%.Замануха и развод,вероятнее хач-салон)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
По первой ссылке ара-салон, где эту сандеру впарят тыщ за 500 в кредит на 5 лет под 30%
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дык все просто: в поисковик забиваем название конторы и получаем о ней всю инфу. http://gmstar.ru/moscow/2-416813-elegant...
СсылкаПожаловаться
а ну да я забыл в какой стране живу а спросить не забыл: а чо,мож получится за294???
СсылкаПожаловаться
Векторович
Ну хорошо. Вот если брать машину с оф сайта Рено по цене 364 тыс., тогда сколько придётся заплатить ещё за что нибудь, там за страховку, ПТС'ы, комиссии, опции всякие и прочую муть? Сколько мне придётся отдать дополнительно денег до того, как я сяду в неё и буду ездить?
СсылкаПожаловаться
Векторович
Ну хорошо. Вот если брать машину с оф сайта Рено по цене 364 тыс., тогда сколько придётся заплатить ещё за что нибудь, там за страховку, ПТС'ы, комиссии, опции всякие и прочую муть? Сколько мне придётся отдать дополнительно денег до того, как я сяду в неё и буду ездить?
СсылкаПожаловаться
У рено на дешевые модели идет обязаловка доплата за цвет кроме белого, оплата доставки до салона (ноу-хау рено, больше никто до такого не додумался), если высверлить манагеру остатки мозга - можно добиться того, что под Вас закажут абсолютно пустую машину без каких-либо допов, но ждать ее придется несколько месяцев. Итого тыщ на 400 и минимум полгода ожидания рассчитывайте, и на выходе будет пустая машина с овощным мотором даже без ГУР. Если я в чем-то не прав - поправьте меня.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У рено на дешевые модели идет обязаловка доплата за цвет кроме белого, оплата доставки до салона (ноу-хау рено, больше никто до такого не додумался), если высверлить манагеру остатки мозга - можно добиться того, что под Вас закажут абсолютно пустую машину без каких-либо допов, но ждать ее придется несколько месяцев. Итого тыщ на 400 и минимум полгода ожидания рассчитывайте, и на выходе будет пустая машина с овощным мотором даже без ГУР. Если я в чем-то не прав - поправьте меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда. Хотя, если есть дикий ажиотаж на конкретную марку (как, например, с Дастером и с легендарными полуторагодовалыми очередями на него), то потянуть резину (и деньги) многие автосалоны постараются. Однако, Сандеро - не в ажиотаже, поэтому спокойно по телефону узнавайте цену и наличие...и всё (у любого официального дилера). С хач-салонами не связывайтесь по определению. Могу порекомендовать автосалон Рено в Москве -"Мосрентсервис". Я там брал 6 лет назад Логан. С учетом ажиотажа на эту машину тогда ждал её месяц. Всё было честно и без дополнительных платежей. Все цены на сайте у них реальные 100%, а ожидание авто- нужно уточнять. Не думайте, что я "засланный казачёк". Если что, есть скан ПТС купленного мной в этом салоне Логана.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех оф дилеров Рено доплата за цвет на все модели,и никакой доплаты за доставку,если это конечно оф. дилер
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
У всех оф дилеров Рено доплата за цвет на все модели,и никакой доплаты за доставку,если это конечно оф. дилер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, это раньше было, и только на лоханки.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Возможно, это раньше было, и только на лоханки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, это раньше было, и только на лоханки. незнаю когда это раньше,но в пятницу это было именно так
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Возможно, это раньше было, и только на лоханки. незнаю когда это раньше,но в пятницу это было именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А регион какой,в москве доставки нет,а в другие(кроме дальнего востока-тут гос.поддержка)есть,даже на оф. сайте ссылка есть.У нас 8 тыс.логан,13 флюэнс.Вчера только был у дилера.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, есть такая строка у Рено. И даже в Москве. У каждого дилера - своя. Причем у многих в Москве - дороже, чем например в Рязани.
Вот к примеру, Петровский Автоцентр. Доставка логанов-сандеро 6 тыр. http://www.petrovskiy.ru/selection/47.ht...
Или почитайте последнюю сноску прайс листа Авньона http://www.renault.ru/media/Prices_2013/...
Ценник на Урале и за ним вырастает на 20-30 тыров с носа (логана)
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Есть, есть такая строка у Рено. И даже в Москве. У каждого дилера - своя. Причем у многих в Москве - дороже, чем например в Рязани.
Вот к примеру, Петровский Автоцентр. Доставка логанов-сандеро 6 тыр. http://www.petrovskiy.ru/selection/47.ht...
Или почитайте последнюю сноску прайс листа Авньона http://www.renault.ru/media/Prices_2013/...
Ценник на Урале и за ним вырастает на 20-30 тыров с носа (логана)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сайте Петровского,написано : ЛУЧШЕЙ ДИЛЕР!!!,но ни слова отом что он является оф.дилером производителя.Обратитесь к оф.дилеру.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
На сайте Петровского,написано : ЛУЧШЕЙ ДИЛЕР!!!,но ни слова отом что он является оф.дилером производителя.Обратитесь к оф.дилеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Официальный, официальный. Лучшим назван в Рено по итогам 12 года в Москве и Петербурге.
Оф. дилеры: http://www.renault.ru/about-renault/deal...
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Официальный, официальный. Лучшим назван в Рено по итогам 12 года в Москве и Петербурге.
Оф. дилеры: http://www.renault.ru/about-renault/deal...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и где цены на доставку????
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Ну и где цены на доставку????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Русским по белому написано. причем даже жирным шрифтом - 6000 рублей.
У Авиньона на сайте не написана цена. Написано в примечании, что указанные цены "Без учета стоимости доставки". Все уже выше написано.
Это политика Рено. Есть такая фишка. Была давно. Есть и сейчас. Относится ко всем моделям. Вот только цена доставки зависит от модели. Причем на популярные и маленькие - выше, чем на непопулярные и большие.
У Петровского, в частности, одинаковые. Даже в салоне напротив Автофрамоса. 6 тыр.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Русским по белому написано. причем даже жирным шрифтом - 6000 рублей.
У Авиньона на сайте не написана цена. Написано в примечании, что указанные цены "Без учета стоимости доставки". Все уже выше написано.
Это политика Рено. Есть такая фишка. Была давно. Есть и сейчас. Относится ко всем моделям. Вот только цена доставки зависит от модели. Причем на популярные и маленькие - выше, чем на непопулярные и большие.
У Петровского, в частности, одинаковые. Даже в салоне напротив Автофрамоса. 6 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доставки куда??? Может они собираются доставить по месту жительства покупателя??? А если дилер не может доставить товар к месту продажи,так то не дилер,то бабка базарная,семечками ей торговать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Доставки куда??? Может они собираются доставить по месту жительства покупателя??? А если дилер не может доставить товар к месту продажи,так то не дилер,то бабка базарная,семечками ей торговать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОД Рено вас доплатой "за доставку" только в салоне обрадует. На сайте этого нет, конечно.
СсылкаПожаловаться
Аркадий, я просто не увидел на сайте Рено, чт оесть синхронизация по месту жительства и мне по РФ вообще не выдало диллеров.
СсылкаПожаловаться
Векторович
kineskop@BK.RU, да ну наф 400 к в минимальной комплектации и ждать фиг знает сколько = * (( Я разочарован....
СсылкаПожаловаться
К цене завода прибавляется цена доставки до региона предпродажная подготовка моржа дилера плюс организационные так называемые расходы вот вам и разница в ценах
СсылкаПожаловаться
К цене завода прибавляется цена доставки до региона предпродажная подготовка моржа дилера плюс организационные так называемые расходы вот вам и разница в ценах
СсылкаПожаловаться
Маржа дилера заложена в рекомендованную цену. Иногда, когда салону нужно высвободить площади и деньги - устраивают распродажи близко к себестоимости (т.е. минус 10-15% от рекомендованной цены), но к дешевым моделям и комплектациям это не относится - они продаются прямо с автовозов, поэтому под распродажи обычно попадают машины в максимальных комплектациях. Если повезет - можно взять хорошую комплектацию почти по цене пустой, обычно после нового года на прошлогодние машины
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Маржа дилера заложена в рекомендованную цену. Иногда, когда салону нужно высвободить площади и деньги - устраивают распродажи близко к себестоимости (т.е. минус 10-15% от рекомендованной цены), но к дешевым моделям и комплектациям это не относится - они продаются прямо с автовозов, поэтому под распродажи обычно попадают машины в максимальных комплектациях. Если повезет - можно взять хорошую комплектацию почти по цене пустой, обычно после нового года на прошлогодние машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наивный вы человек наверное об автобизнесе только слышали Не понимаете того что завод закладывает моржу салона в цену но это максимум 5 % от стоимости машины плюс прибыл самого завода Вас когда нибудь на планёрке старший менеджер нагибал за плохие продажи я думаю нет а там мало не покажется до рукоприкладства слава богу не доходило а отработать месяц бесплатно так это всегда пожайлуста Так вот дилер выкупает авто за свои деньги у завода что бы потом продать вам и конечно он старается это сделать подороже плюс допы По цене завода уходят только неходовые модели на них дилер несёт убытки потому что труд менеджеров надо оплачивать и стоянки долгое время А на ходовых моделях дилер зарабатывает накидывая на них наценку и доп опции
СсылкаПожаловаться
наивный вы человек наверное об автобизнесе только слышали Не понимаете того что завод закладывает моржу салона в цену но это максимум 5 % от стоимости машины плюс прибыл самого завода Вас когда нибудь на планёрке старший менеджер нагибал за плохие продажи я думаю нет а там мало не покажется до рукоприкладства слава богу не доходило а отработать месяц бесплатно так это всегда пожайлуста Так вот дилер выкупает авто за свои деньги у завода что бы потом продать вам и конечно он старается это сделать подороже плюс допы По цене завода уходят только неходовые модели на них дилер несёт убытки потому что труд менеджеров надо оплачивать и стоянки долгое время А на ходовых моделях дилер зарабатывает накидывая на них наценку и доп опции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто крик души. Вот только автосалоны растут как плесень в заварочном чайнике. И сколько я был свидетелем покупки новых машин - всегда это было долго и мучительно. Вместо того, чтобы приехать один раз, заказать быстро нужную заводскую комплектацию, подписать договор на поставку, оставить 10 тыр предоплаты, а потом через три дня-неделю-месяц приехать, за полчаса рассчитаться, заплатить и забрать машину, тебя будут долго и мучительно мариновать дармоеды-манагеры, компостировать мозг, впаривать всякую хню, заставлять ждать по 2-3-4 часа непонятно чего... И это при условии, что я знаю за чем пришел, и ни с чем другим я не уйду! Почему покупка какого-нибудь серверного оборудования на 15 килобаксов занимает полчаса-час, а покупка банальной микробюджетой повозки за ту же сумму - два дня? Может, нужно повыгонять на хрен всех дармоедов, оставить одного кассира, одного водителя-перегонщика-автомойщика, одного клерка для оформления типовых договоров, и дистанционно одного красноглазика, который бы поддерживал сайт для приема заказов? И салон держать не надо - достаточно типовой автомойки и стоянки на пару десятков машиномест максимум. А кофе угощать клиентам на фиг не надо, за цену услуг манагеров-дармоедов можно неделю в Европе отдыхать, выпивая там по три литра кофе в день.
Если кто из умных людей читает - дарю бизнес-идею. Интернет-автомагазинов я пока не знаю, везде рассадники манагеров в стеклянных кубиках пафосных салонов. Автосалон "LADA" - ну не смешно?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Просто крик души. Вот только автосалоны растут как плесень в заварочном чайнике. И сколько я был свидетелем покупки новых машин - всегда это было долго и мучительно. Вместо того, чтобы приехать один раз, заказать быстро нужную заводскую комплектацию, подписать договор на поставку, оставить 10 тыр предоплаты, а потом через три дня-неделю-месяц приехать, за полчаса рассчитаться, заплатить и забрать машину, тебя будут долго и мучительно мариновать дармоеды-манагеры, компостировать мозг, впаривать всякую хню, заставлять ждать по 2-3-4 часа непонятно чего... И это при условии, что я знаю за чем пришел, и ни с чем другим я не уйду! Почему покупка какого-нибудь серверного оборудования на 15 килобаксов занимает полчаса-час, а покупка банальной микробюджетой повозки за ту же сумму - два дня? Может, нужно повыгонять на хрен всех дармоедов, оставить одного кассира, одного водителя-перегонщика-автомойщика, одного клерка для оформления типовых договоров, и дистанционно одного красноглазика, который бы поддерживал сайт для приема заказов? И салон держать не надо - достаточно типовой автомойки и стоянки на пару десятков машиномест максимум. А кофе угощать клиентам на фиг не надо, за цену услуг манагеров-дармоедов можно неделю в Европе отдыхать, выпивая там по три литра кофе в день.
Если кто из умных людей читает - дарю бизнес-идею. Интернет-автомагазинов я пока не знаю, везде рассадники манагеров в стеклянных кубиках пафосных салонов. Автосалон "LADA" - ну не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В фаворит авто брал китайца GWSafe (начало 2009г)...приехал, оставил 5000тыс залога, дней через 7 забрал авто даже не смотря на нее особо минут за 25 и сразу ПТС. Никаких проблем за эти годы как авто не было. Правда они больше не торгуют китайцами по моему. ))) Да всего 20 000рую допы - антикор, защита по днищу (почти все днище около 2х метров железа листового) и сигналка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru