20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько на самом деле стоит Сандеро?

Вот две ссылки, в первой машина стоит 296 тыс, во второй такая же машина уже стоит 364 тыс? Как так, почему?
Сандеро в салоне оф дилера

Сандеро на оф сайте Рено.

почему в некоторых объявлениях на сайтах типо Авито, Сандеро (не Степвей) стоит под 400 к с пробегом в 30-50 к ? 0_О
Векторович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Вот здесь, о 70 000 идёт речь:http://www.petrovskiy.ru/actionpriv/873....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
да ладно не в 70 у хонды 250 у тойоты 100 рынок стоит ждите а при покупке
давите на скидки до 2014 осталось 22 дня им надо слить прошлогодние машины
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на ООО
ООО
да ладно не в 70 у хонды 250 у тойоты 100 рынок стоит ждите а при покупке
давите на скидки до 2014 осталось 22 дня им надо слить прошлогодние машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по хонде ошибся 321 000 скидка
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Даже по внешнему виду это не похоже на официального дилера, у них единый стиль оформления, а тут больше похоже на хач-салон - все разом все марки. Такие обычно занимаются разводом сельского населения, которые свято верят что "в москве дешевле". Почему? - точно ответить сложно, разных схем много, например 296 тысяч будет первый взнос, а еще приличную сумму на вас повесят в кредит. Есть и откровенно криминальные схемы, но в одном будьте уверены - сандеро за 296 вы точно не купите. Тут 2 варианта - если повезет, то купите намного дороже, чем у официального дилера, а если не повезет, то останетесь и без денег и без авто.
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на Василий Зелипукин
Василий Зелипукин
Даже по внешнему виду это не похоже на официального дилера, у них единый стиль оформления, а тут больше похоже на хач-салон - все разом все марки. Такие обычно занимаются разводом сельского населения, которые свято верят что "в москве дешевле". Почему? - точно ответить сложно, разных схем много, например 296 тысяч будет первый взнос, а еще приличную сумму на вас повесят в кредит. Есть и откровенно криминальные схемы, но в одном будьте уверены - сандеро за 296 вы точно не купите. Тут 2 варианта - если повезет, то купите намного дороже, чем у официального дилера, а если не повезет, то останетесь и без денег и без авто.
СсылкаПожаловаться
согласен на все сто
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Василий Зелипукин
Василий Зелипукин
Даже по внешнему виду это не похоже на официального дилера, у них единый стиль оформления, а тут больше похоже на хач-салон - все разом все марки. Такие обычно занимаются разводом сельского населения, которые свято верят что "в москве дешевле". Почему? - точно ответить сложно, разных схем много, например 296 тысяч будет первый взнос, а еще приличную сумму на вас повесят в кредит. Есть и откровенно криминальные схемы, но в одном будьте уверены - сандеро за 296 вы точно не купите. Тут 2 варианта - если повезет, то купите намного дороже, чем у официального дилера, а если не повезет, то останетесь и без денег и без авто.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 200.И даже 300%.Замануха и развод,вероятнее хач-салон)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
По первой ссылке ара-салон, где эту сандеру впарят тыщ за 500 в кредит на 5 лет под 30%
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Векторович
Комментарий удален.Почему?
Дык все просто: в поисковик забиваем название конторы и получаем о ней всю инфу. http://gmstar.ru/moscow/2-416813-elegant...
СсылкаПожаловаться
Векторович
Ну хорошо. Вот если брать машину с оф сайта Рено по цене 364 тыс., тогда сколько придётся заплатить ещё за что нибудь, там за страховку, ПТС'ы, комиссии, опции всякие и прочую муть? Сколько мне придётся отдать дополнительно денег до того, как я сяду в неё и буду ездить?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Векторович
Векторович
Ну хорошо. Вот если брать машину с оф сайта Рено по цене 364 тыс., тогда сколько придётся заплатить ещё за что нибудь, там за страховку, ПТС'ы, комиссии, опции всякие и прочую муть? Сколько мне придётся отдать дополнительно денег до того, как я сяду в неё и буду ездить?
СсылкаПожаловаться
У рено на дешевые модели идет обязаловка доплата за цвет кроме белого, оплата доставки до салона (ноу-хау рено, больше никто до такого не додумался), если высверлить манагеру остатки мозга - можно добиться того, что под Вас закажут абсолютно пустую машину без каких-либо допов, но ждать ее придется несколько месяцев. Итого тыщ на 400 и минимум полгода ожидания рассчитывайте, и на выходе будет пустая машина с овощным мотором даже без ГУР. Если я в чем-то не прав - поправьте меня.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У рено на дешевые модели идет обязаловка доплата за цвет кроме белого, оплата доставки до салона (ноу-хау рено, больше никто до такого не додумался), если высверлить манагеру остатки мозга - можно добиться того, что под Вас закажут абсолютно пустую машину без каких-либо допов, но ждать ее придется несколько месяцев. Итого тыщ на 400 и минимум полгода ожидания рассчитывайте, и на выходе будет пустая машина с овощным мотором даже без ГУР. Если я в чем-то не прав - поправьте меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда. Хотя, если есть дикий ажиотаж на конкретную марку (как, например, с Дастером и с легендарными полуторагодовалыми очередями на него), то потянуть резину (и деньги) многие автосалоны постараются. Однако, Сандеро - не в ажиотаже, поэтому спокойно по телефону узнавайте цену и наличие...и всё (у любого официального дилера). С хач-салонами не связывайтесь по определению. Могу порекомендовать автосалон Рено в Москве -"Мосрентсервис". Я там брал 6 лет назад Логан. С учетом ажиотажа на эту машину тогда ждал её месяц. Всё было честно и без дополнительных платежей. Все цены на сайте у них реальные 100%, а ожидание авто- нужно уточнять. Не думайте, что я "засланный казачёк". Если что, есть скан ПТС купленного мной в этом салоне Логана.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Возможно, это раньше было, и только на лоханки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ром58В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А регион какой,в москве доставки нет,а в другие(кроме дальнего востока-тут гос.поддержка)есть,даже на оф. сайте ссылка есть.У нас 8 тыс.логан,13 флюэнс.Вчера только был у дилера.
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть, есть такая строка у Рено. И даже в Москве. У каждого дилера - своя. Причем у многих в Москве - дороже, чем например в Рязани.
Вот к примеру, Петровский Автоцентр. Доставка логанов-сандеро 6 тыр. http://www.petrovskiy.ru/selection/47.ht...
Или почитайте последнюю сноску прайс листа Авньона http://www.renault.ru/media/Prices_2013/...
Ценник на Урале и за ним вырастает на 20-30 тыров с носа (логана)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ИгнатовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Официальный, официальный. Лучшим назван в Рено по итогам 12 года в Москве и Петербурге.
Оф. дилеры: http://www.renault.ru/about-renault/deal...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария