Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько может стоить масло?

Замена масла в АКПП Toyota tyre-T обошлась мне в 4600 руб. Была в ШОКЕ,т.к. о сстоимости его в сервисе меня не предупредили.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас замена на аппрате без замены фильтра 2 нормо-часа - 1500р, если менять фильтр +1000/700 р, само масло 8-12л (нужно два обьема для промывки) по 300-500р за 1л!!!
Так что по божески!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У нас замена на аппрате без замены фильтра 2 нормо-часа - 1500р, если менять фильтр +1000/700 р, само масло 8-12л (нужно два обьема для промывки) по 300-500р за 1л!!!
Так что по божески!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на механику на старенький ниссан родное канистра 2000р с копейками стоила. )))) а тут меньше 5000 замена и чем-то не довольны. да еще-б за коньячком в честь праздничка сбегала-бы)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Где то 500 руб. за литр масла.Если через аппарат поменяли 8 литров то 600 за работу это совсем недорого
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Вы были бы в шоке если бы пришлось менять АККП или ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Вы были бы в шоке если бы пришлось менять АККП или ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Андрей.С меня за 2 литра взяли 4000 руб.Скажу по секрету,мне 67 лет,может быть поэтому решили "одеть" бабулю?
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Андрей.С меня за 2 литра взяли 4000 руб.Скажу по секрету,мне 67 лет,может быть поэтому решили "одеть" бабулю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не одеть,а обуть...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила! Вас некто не обманул. В Вашем авто Toyota Corolla с полным приводом масла в АКПП Toyota tyre-T 8.2 литра. Это масло в оригинале идет в четырехлитровых канистрах каждая из которых стоит 1500 руб.)
СсылкаПожаловаться
Спасибо,что откликнулись.Я была бы согласна с этой суммой,но в наряде-заказе обозначено 2 литра по цене 2000 руб.Устраняли причину"течь масла по стыку ДВС и АКПП. - заменили сальник масляного насоса акпп,Замена заднего сальника к/вала,при этом выполнены следующие работы: с/у подрамника,карданного вала,АКПП/это все обязательно для замены сальника масляного насосаАКПП?/,с/у зубчатого венца,замена заднего сальника к/вала Это обязятельные процедуры при такой неисправности?У меня сложилось впечатление,что меня просто "надувают"-видят,что бабуля за рулем/66 лет/ С уважением Людмила.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,что откликнулись.Я была бы согласна с этой суммой,но в наряде-заказе обозначено 2 литра по цене 2000 руб.Устраняли причину"течь масла по стыку ДВС и АКПП. - заменили сальник масляного насоса акпп,Замена заднего сальника к/вала,при этом выполнены следующие работы: с/у подрамника,карданного вала,АКПП/это все обязательно для замены сальника масляного насосаАКПП?/,с/у зубчатого венца,замена заднего сальника к/вала Это обязятельные процедуры при такой неисправности?У меня сложилось впечатление,что меня просто "надувают"-видят,что бабуля за рулем/66 лет/ С уважением Людмила.
СсылкаПожаловаться
Согласен с маслом Вас надули самым бессовестным образом!Если канистра 4л. стоит 1500р. то как может 2л. стоить 4000?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru