20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько может стоить масло?

Замена масла в АКПП Toyota tyre-T обошлась мне в 4600 руб. Была в ШОКЕ,т.к. о сстоимости его в сервисе меня не предупредили.
Людмила Ерушникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на олег
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас замена на аппрате без замены фильтра 2 нормо-часа - 1500р, если менять фильтр +1000/700 р, само масло 8-12л (нужно два обьема для промывки) по 300-500р за 1л!!!
Так что по божески!!!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У нас замена на аппрате без замены фильтра 2 нормо-часа - 1500р, если менять фильтр +1000/700 р, само масло 8-12л (нужно два обьема для промывки) по 300-500р за 1л!!!
Так что по божески!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на механику на старенький ниссан родное канистра 2000р с копейками стоила. )))) а тут меньше 5000 замена и чем-то не довольны. да еще-б за коньячком в честь праздничка сбегала-бы)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Где то 500 руб. за литр масла.Если через аппарат поменяли 8 литров то 600 за работу это совсем недорого
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Вы были бы в шоке если бы пришлось менять АККП или ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Людмила ЕрушниковаВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Вы были бы в шоке если бы пришлось менять АККП или ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Андрей.С меня за 2 литра взяли 4000 руб.Скажу по секрету,мне 67 лет,может быть поэтому решили "одеть" бабулю?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Людмила Ерушникова
Людмила Ерушникова
Спасибо,Андрей.С меня за 2 литра взяли 4000 руб.Скажу по секрету,мне 67 лет,может быть поэтому решили "одеть" бабулю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не одеть,а обуть...
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Людмила Ерушникова
Людмила Ерушникова
Спасибо,Андрей.С меня за 2 литра взяли 4000 руб.Скажу по секрету,мне 67 лет,может быть поэтому решили "одеть" бабулю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила! Вас некто не обманул. В Вашем авто Toyota Corolla с полным приводом масла в АКПП Toyota tyre-T 8.2 литра. Это масло в оригинале идет в четырехлитровых канистрах каждая из которых стоит 1500 руб.)
СсылкаПожаловаться
Людмила Ерушникова
Спасибо,что откликнулись.Я была бы согласна с этой суммой,но в наряде-заказе обозначено 2 литра по цене 2000 руб.Устраняли причину"течь масла по стыку ДВС и АКПП. - заменили сальник масляного насоса акпп,Замена заднего сальника к/вала,при этом выполнены следующие работы: с/у подрамника,карданного вала,АКПП/это все обязательно для замены сальника масляного насосаАКПП?/,с/у зубчатого венца,замена заднего сальника к/вала Это обязятельные процедуры при такой неисправности?У меня сложилось впечатление,что меня просто "надувают"-видят,что бабуля за рулем/66 лет/ С уважением Людмила.
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на Людмила Ерушникова
Людмила Ерушникова
Спасибо,что откликнулись.Я была бы согласна с этой суммой,но в наряде-заказе обозначено 2 литра по цене 2000 руб.Устраняли причину"течь масла по стыку ДВС и АКПП. - заменили сальник масляного насоса акпп,Замена заднего сальника к/вала,при этом выполнены следующие работы: с/у подрамника,карданного вала,АКПП/это все обязательно для замены сальника масляного насосаАКПП?/,с/у зубчатого венца,замена заднего сальника к/вала Это обязятельные процедуры при такой неисправности?У меня сложилось впечатление,что меня просто "надувают"-видят,что бабуля за рулем/66 лет/ С уважением Людмила.
СсылкаПожаловаться
Согласен с маслом Вас надули самым бессовестным образом!Если канистра 4л. стоит 1500р. то как может 2л. стоить 4000?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария