29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько литров бензина (точнее денег) вы расходуете среднем в месяц?

Здравствуйте уважаемые автолюбители. Мне вот нужна такая вот информация, если не секрет то напишите вместе с маркой авто. Нужны машины с объемом не более 1.6 л. У самого ТАЗ.
Doctor Who
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Александр Мазрухо
В понимании расхода это ничего не даст.Сначала надо понять из чего от складывается,а это зависит от самого владельца-длительности прогрева,зимы,езды по городу,на какой передаче и на каких оборотах.Если внимательно читать мануал Ваза,то там при указании контрольного расхода пишется (почти дословно):Контрольный расход не является эксплутационным.т.к. измеряется по специальной методике.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Отвечаю за своего соседа по гаражу. Выезжает на копейке раз в год на базар купить 3 мешка картошки на зиму. Туда и назад - 7 км. Расходует за год поллитровку бензина. Очень экономичная машина!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А я скажу за тетю Дусю из соседнего подъезда. Ни копейки, она нашла молодого любовника, а он работает на заправке и там же пи.....т))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Все современные 1,6 расходуют в пределах 10-ки +/- литр в городе и 6-7 трасса.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Могу сказать за КИА Сид 1,6 механика. Машине два года. Общий пробег 75000км. Пробег в месяц от 2700 км. Расход топлива летом 6,5. Сейчас зимой 7.0 В среднем в месяц- грубо говоря литров 200 92го
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
За опросы деньги платят Стас
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
За опросы деньги платят Стас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ответы на нашем форуме много денег не заработаешь
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
За ответы на нашем форуме много денег не заработаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и стараюсь
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Если вам нужна машина не для понта, а исключительно только свою задницу возить по делу и деньги зарабатывать на ней , то присматривайте от малолиторажек до 1,6 объёмом на механике иномарку, пусть хоть четырёхдверка или 5-ти.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Для какой цели опрос? Для выбора экономичного автомобиля достаточно было спросить о реальном среднем расходе. А среднемесячный пробег кого-то и сколько он на это тратит - это к выбору автомобиля никакого отношения не имеет. Мой автомобиль весом почти в полторы тонны в среднем поедает 7 литров на 100 км. Считаю его весьма экономичным в своем классе и в своем весе.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
60 (максимум 70) литров Аи-95 на месяц.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
60 (максимум 70) литров Аи-95 на месяц.
СсылкаПожаловаться
...это на Калину. И 60 литров Аи-92 в день - на ГАЗон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...в соответствии с мануалом. Кстати, 92-й бензин в грузовик - извращение гораздо большее!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Seva LosevВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"...даже официалы..." - они круче производителей?
"а мужики то не знают" (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Seva LosevВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
сейчас любой производитель чего-либо не заинтересован в долгой эксплуатации своей продукции.
Авто ваше - лейте чего угодно! Главное, чтобы на безопасности других не сказывалось!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария