11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько лет вы обычно ездите на одной машине?

Езжу на калине 8 лет. Вроде хочу поменять, но вроде жалко
Алевтина1234567890йцукенг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
ЯэтоЯ
Я со своей старушкой расставалась, аж плакала. Как свое дитя, было жалко отдавать.
СсылкаПожаловаться
Бублик Бублик
в среднем каждые 3-4 года же меняют, ну и от пробега зависит, если 100 тысяч км есть, то в принципе уже можно поменять) 8 лет у вас это прямо рекорд, особенно на калине)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Смотря как и на что менять.Если на хорошую новую, тогда есть смысл. Может лучше пока вложений не требуется а денег не так много еще и поездить, чтобы потом не залезая в кредиты взять?
СсылкаПожаловаться
Андрей Дудкин
Та же ерунда! Семь лет на Гранте , подумываю поменять на новую , но жалко, и денег, и старая нормально ездит...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Зависит от наличия денежных средств. А так - года за три любая машина мне надоедает "до сблеву";))))) и хочется что-то нового...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Иномарки меняю раз в три года. А УАЗище навсегда - нет смысла продавать, нехай месит грязь металлолом.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Ровно столько, сколько машина отвечает требованиям
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
я ужо и не припомню в каком годе прикупил "жестянку лизи"(форд т)- так и езжу
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! А зачем менять... она же выполняет свою функцию, как и новая машина будет Вас доставлять из точки А в точку Б. Тут другой вопрос... Вы будете счастливы в новой машине? Если "да", то берите, один раз живем!
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Всё зависит от толщины кошелька и вклада в банке.
СсылкаПожаловаться
АВ
Если на иномарке 2-3 года (пробег около 40000-60000км), если на отечественном авто 1-2 (пробег 20000-40000км), но это всё зависит от лишних денег. Но если у Вас пробег в год 5000-10000км, то можно ездить до 10лет, а потом новое авто покупать. Только перед продажей не старайтесь сматывать спидометр, менять лобовое, полировать авто и т.д., будет только хуже, чайники сейчас при покупке авто приглашают профи, а он все изъяны найдёт.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Только перед продажей не старайтесь
полировать авто и т.д


А что плохого в предпродажной полировке и химчистке? Я свои машины готовлю к продаже,в том числе и химчистка-полировка,стоит недорого(5-6 тыс.руб) а внешний и внутренний вид намного презентабельнее,Машина приобретает ухоженный вид,потенциальному покупателю это приятно,да и на цену и ликвидность влияет положительно.
СсылкаПожаловаться
aleks
автомобиль просто удобное средство транспортировки моего тела и не более, поэтому пользуюсь не менее 10 лет.., пока не начнёт сыпаться...
СсылкаПожаловаться
Ремонтерщик
10 лет или 100000 пробега. Шнива.
В России половина автовладельцев упоротые. Сразу после выезда из салона начинают думать как ее продать...
На машине надо ездить, это инструмент, на нее не надо рукоблудствовать, ее надо пользовать.
СсылкаПожаловаться
Ульрих Канн
Катаюсь на Фокусе 3, машинке 5,5 лет, пробег 52000, не подводит, до сих пор не надоела и радует. На новую иномарку денег сейчас нет , а если продам, то куплю на эти "денжища" только Весту годовалую, поэтому сижу на попе ровно!!! Пока буду кататься.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Ездим на VOLVO/Зная.что это заведомые неликвиды и не собираемся продавать.На 940 й была перебрана вся подвеска,ремни,масла.диски+колодки на 350 000км.накатано уже 550 000,муж собирается снова её "вывернуть наизнанку" и ездить до не скорой утилизации.Мотор(внимание !) не трогался вообще.Та же участь ждёт и ХС-70...да и жалко продавать.Как родные.Нравится "Веста SW",НО ТОЛЬКО ВНЕШНЕ.Пока финансы поют романсы и всё остальное будет просто нравиться.
СсылкаПожаловаться
алексей долгов
Субару Легаси. У меня она уже 17 лет, пробег 600 тыс км и расставаться с этой автомашиной не собираюсь. Надежная, проверенная, безопасная. До этого было много автомашин, но все они имели недостатки, а Субарик почти что совершенство..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария