Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько кушает новый Шевроле Авео 6-АКП?

Интересует мнение непосредственных владельцев данного авто.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
это не лошадь он не может кушать
СсылкаПожаловаться
это не лошадь он не может кушать
СсылкаПожаловаться
Твоя Королла - не Усэйн Болт, она не может бегать...
СсылкаПожаловаться
кто такой
Твоя Королла - не Усэйн Болт, она не может бегать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно подмечено она может только ехать.
СсылкаПожаловаться
правильно подмечено она может только ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ехать она тоже не может! )))
Ехать можешь ты, а автомобиль ДВИЖЕТСЯ!)))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ехать она тоже не может! )))
Ехать можешь ты, а автомобиль ДВИЖЕТСЯ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
авто ездиет а значить и ехать может
СсылкаПожаловаться
авто ездиет а значить и ехать может
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Ездить", "езда", "ездит" - это ЖАРГОНИЗМЫ! ))) Применяются только в "простонародье".
Официально во всех документах - Транспортное средство ДВИЖЕТСЯ, ДВИГАЛОСЬ, (НЕ) ДОЛЖНО ДВИГАТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
"Ездить", "езда", "ездит" - это ЖАРГОНИЗМЫ! ))) Применяются только в "простонародье".
Официально во всех документах - Транспортное средство ДВИЖЕТСЯ, ДВИГАЛОСЬ, (НЕ) ДОЛЖНО ДВИГАТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая нафиг езда когда за рулем п....а
СсылкаПожаловаться
по разному может кушать кто как , где и тд ездит, у меня соренто 2,4 6акп летом около 12литров по городу выходлит, у знакомого дедули еще меньше на литр
СсылкаПожаловаться
по разному может кушать кто как , где и тд ездит, у меня соренто 2,4 6акп летом около 12литров по городу выходлит, у знакомого дедули еще меньше на литр
СсылкаПожаловаться
Дык это оно понятно))
СсылкаПожаловаться
кто такой
Дык это оно понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шо тогда спрашиваешь
СсылкаПожаловаться
а шо тогда спрашиваешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А спрашиваю, поскольку интересует мнение владельцев данного авто... Я в курсе, что этот бред весьма прожорлив. Главное чтобы не в 15 л. на сотню влетать в городе при умеренной езде))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет бензин, а последний мой дизель был пассат б5 жрал по городу 6 литров, потом для меня расход за 10 шоком был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да маловата их у нас,если только тралики роги скинут или авария, и то детская, я сегодня из минска так и там маловато даже в часы пик, а у вас что как в москве проехать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит власти не хрена не делают и гаи, по новостям малые города с 100тыш населением в рф показывают с пробками это уже смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас 400, это не от населении а от организации движения, если где стоять нельзя что мешает движению то машину за макс 10мин утащат, трактором беларусь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да , везде в мире по квартально улицы делалали, если проехал то напрово птом опять и назад приехал, это я так по варшаве езжу если пролетел то что надо, а в странах союза в новых микрарайонах два заезда на район, от того и проблемы
СсылкаПожаловаться
IT
На Автоматах и Вариаторах (Вообще в целом) Расход относительно стабилен 10-11 будет кушать может и на 12 дотянется в мегаполисах...
На тест драйве посмотри... показания... от реальных бытовых условия вряд ли будет сильная погрешность.
Ну и еще от реальной конкретной машины зависит и от топлива...
Ну чтобы быть честным надо сказать что и 3 цилиндрового ДЭУ Матиза с Автоматом тоже расход 10-12 литров город.
Так что для Авео это вполне нормально...
СсылкаПожаловаться
IT
На Автоматах и Вариаторах (Вообще в целом) Расход относительно стабилен 10-11 будет кушать может и на 12 дотянется в мегаполисах...
На тест драйве посмотри... показания... от реальных бытовых условия вряд ли будет сильная погрешность.
Ну и еще от реальной конкретной машины зависит и от топлива...
Ну чтобы быть честным надо сказать что и 3 цилиндрового ДЭУ Матиза с Автоматом тоже расход 10-12 литров город.
Так что для Авео это вполне нормально...
СсылкаПожаловаться
Во вторник продаю (переоформляю) свою Авечку. "Американца" 2004 г.в. 4-АКП. Так вот. Там у меня расход был (и пока есть) 11-12 литров в любое время года. С кондёром сейчас на 1-1.5 больше. Но это 4-х ступка. А на 6-АКП на новом Авео неужели будет такой же? Ладно на обкатке, но если вообще... Многовато...((
СсылкаПожаловаться
кто такой
Во вторник продаю (переоформляю) свою Авечку. "Американца" 2004 г.в. 4-АКП. Так вот. Там у меня расход был (и пока есть) 11-12 литров в любое время года. С кондёром сейчас на 1-1.5 больше. Но это 4-х ступка. А на 6-АКП на новом Авео неужели будет такой же? Ладно на обкатке, но если вообще... Многовато...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 6 ступка это скорее не на расход топлива, а на плавность езды больше влияет...
Те с кикдаунами получше на них... а так двигатель не хуже чем на Рио/Солярисах...
Но расход на литр меньше чем на матизе ))
Хотя сам понимаю много на Аутлендере XL 2.0 С вариатором на полном приводе зимой 11 ест... с печкой...
Хотя в целом машинка классная мелкая юркая... -мне только салон ее не очень понравился...
По с равнению с Крузом земля и небо...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну 6 ступка это скорее не на расход топлива, а на плавность езды больше влияет...
Те с кикдаунами получше на них... а так двигатель не хуже чем на Рио/Солярисах...
Но расход на литр меньше чем на матизе ))
Хотя сам понимаю много на Аутлендере XL 2.0 С вариатором на полном приводе зимой 11 ест... с печкой...
Хотя в целом машинка классная мелкая юркая... -мне только салон ее не очень понравился...
По с равнению с Крузом земля и небо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык это и другой класс)) (про сравнение с Крузом)
Кстати, если возьму-таки новую Авео, то, скорее всего, поеду на Чёрное море - 1 000 км. в одну сторону. Ничего так обкатка или надо проходить её желательно в смешанном цикле?
СсылкаПожаловаться
кто такой
Ну дык это и другой класс)) (про сравнение с Крузом)
Кстати, если возьму-таки новую Авео, то, скорее всего, поеду на Чёрное море - 1 000 км. в одну сторону. Ничего так обкатка или надо проходить её желательно в смешанном цикле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая на иномарках обкатка... 1000 км и все притирается, советуют на 3000 менять масло с фильтром (типа заводское может быть не айс или вообще срок годности залитого масла выйти).
Хотя какие там нулевые ТО... если масло не старое то и менять не стоит...
Заводы не рекомендуют ездить на обкатке до 1000 км на скоростях свыше 100 км/час.
А в каком режиме... тем паче на автомате... думаю разницы нету...
СсылкаПожаловаться
IT
Да какая на иномарках обкатка... 1000 км и все притирается, советуют на 3000 менять масло с фильтром (типа заводское может быть не айс или вообще срок годности залитого масла выйти).
Хотя какие там нулевые ТО... если масло не старое то и менять не стоит...
Заводы не рекомендуют ездить на обкатке до 1000 км на скоростях свыше 100 км/час.
А в каком режиме... тем паче на автомате... думаю разницы нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поживём-увидим. Если всё удачно сложится - во вторник-среду машину возьму. А дальше война план покажет.
Сейчас на форумах новых Авечек читаю много всякой всячины и многие жалуются, что при пробеге даже свыше 3 000 км. расход ай-яй-яй... Разумеется, что надо учитывать в каком городе эксплуатация, стиль вождение и многое другое, но всё равно...
СсылкаПожаловаться
кто такой
Поживём-увидим. Если всё удачно сложится - во вторник-среду машину возьму. А дальше война план покажет.
Сейчас на форумах новых Авечек читаю много всякой всячины и многие жалуются, что при пробеге даже свыше 3 000 км. расход ай-яй-яй... Разумеется, что надо учитывать в каком городе эксплуатация, стиль вождение и многое другое, но всё равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я могу пожелать только удачно выбора авто... бодрого и здорового коня -))
СсылкаПожаловаться
IT
Ну я могу пожелать только удачно выбора авто... бодрого и здорового коня -))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Дружище!
Я сколько тем на данном форуме создавал - всегда читал твои комменты, которые всегда были по делу. Респект!
А касаемо выбора. Нравится Мазда 6 (в рестайлинге), брат в марте купил себе. Но пока денЮжек нет на неё...
Но, я уверен, через пару-тройку годиков будет у меня что-то из этого класса...)))
Спасибо за общение, снов!)
СсылкаПожаловаться
на обкате, при киках и пробках (без кондея) и весьма быстром движении у меня она куда то девала 16-20 литров, зависит от желания водителя ехать быстрее.. Сейчас она кушает в районе 11-13 литров (зависит от кондея, пробок, пробега ежедневного и т.д.). Ну как то так.. Ну а если ногой помогать переключаться на повышенную в диапазоне 2400-3000 оборотов, то кушать будет меньше... Ну а если на киках до 6-й доходить ( да, она может ехать быстро!!) то расход будет огромным.. По трассе при размеренной езде кушала около 6 литров.. ,если ехать быстрее чем поток и с обгонами острыми, то литров 8...
СсылкаПожаловаться
на обкате, при киках и пробках (без кондея) и весьма быстром движении у меня она куда то девала 16-20 литров, зависит от желания водителя ехать быстрее.. Сейчас она кушает в районе 11-13 литров (зависит от кондея, пробок, пробега ежедневного и т.д.). Ну как то так.. Ну а если ногой помогать переключаться на повышенную в диапазоне 2400-3000 оборотов, то кушать будет меньше... Ну а если на киках до 6-й доходить ( да, она может ехать быстро!!) то расход будет огромным.. По трассе при размеренной езде кушала около 6 литров.. ,если ехать быстрее чем поток и с обгонами острыми, то литров 8...
СсылкаПожаловаться
Ужас....а я жаловался, что моя уже теперь бывшая 1600 килограммовая Vectra С Caravan 2,2 AT жрала в городе 14-15, а по трассе 9.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
зайди да посмотри - http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
зайди да посмотри - http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?...
СсылкаПожаловаться
Вчера вечером там фактически все комменты прочитал))
СсылкаПожаловаться
кто такой
Вчера вечером там фактически все комменты прочитал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впечатлило? В класс а кушает как С
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Вообще 10 литров - это должно быть на автомате и в городском цикле с небольшими пробками и зимой.
А если в городе без пробок то должно быть до 8-7 литров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru