Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько эта тягомотина ещё будет продолжаться?

Чего такого интересного находят в просмотре этого паршивого проекта. Противно от такой молодёжи, сам тоже не старый, но эти истеречки как М так и Ж уже кумарят. Не смотрю и не смотрел никогда, но поневоле находясь в гостях (даже у своей тёщи) поневоле слушаю сплошные разборки и грязную игру влюблённых* парочек.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?

Бузова, кстати нравится, как положительный человек.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc

Бузова, кстати нравится, как положительный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда Вы знаете какой она человек?)
СсылкаПожаловаться
Алекса
А откуда Вы знаете какой она человек?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я умею разбираться в людях (по крайней мере я так думаю)).
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Я умею разбираться в людях (по крайней мере я так думаю)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не оспариваю эту Вашу способность Но в данный момент это только фото не более))
СсылкаПожаловаться
сборища идиотов всегда притягивают сборища идиотов
СсылкаПожаловаться
Вот тут я с тобой солидарен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ну а чем ещё занять людей у которых 1/2 -мозга ==удовольствие должны получать все
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ну а чем ещё занять людей у которых 1/2 -мозга ==удовольствие должны получать все
СсылкаПожаловаться
Так может участникам и деньги платят. Не стали бы светиться в таком формате на всю страну.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Так может участникам и деньги платят. Не стали бы светиться в таком формате на всю страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не удивлюсь -если часть денег идёт из-за бугра длля засирания мозгов =прессу в Европе на 60% финансируют ну и контролируют --америкосы
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платят и приём очень не плохие
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну не нравится - не смотрите, в чём проблема то ? Не много ли чести,чтобы о них ещё истерили тут ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну не нравится - не смотрите, в чём проблема то ? Не много ли чести,чтобы о них ещё истерили тут ?
СсылкаПожаловаться
Так я и не смотрю. Хочу понять что ставят перед собой продюсеры (или кто там ещё).проекта. Поначалу вроде жильё было на кону, а теперь просто затянувшейся сериал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно Стас только работа! Ибо очень много театральных курсов развелось и все кушать не плохо хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно пусть трудятся и кормят свои семьи. Но, куда смотрит цензура. Подростки берут пример с таких передач, что со страной будет через полвека. Это не значит что я такой правильный и пушистый, но центральное ТВ в моём понимание это серьёзная вещь, пусть и развлекательный канал.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Да конечно пусть трудятся и кормят свои семьи. Но, куда смотрит цензура. Подростки берут пример с таких передач, что со страной будет через полвека. Это не значит что я такой правильный и пушистый, но центральное ТВ в моём понимание это серьёзная вещь, пусть и развлекательный канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверяю Вас подростки как раз не смотрят эту мутотень...и пример они вполне могут брать и в другом месте в тех же сетях
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Так я и не смотрю. Хочу понять что ставят перед собой продюсеры (или кто там ещё).проекта. Поначалу вроде жильё было на кону, а теперь просто затянувшейся сериал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не интересно,кто это смотрит и зачем.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Продюсеры вас считают лохами, вот и кормят вас этой блевотиной.
СсылкаПожаловаться

Продюсеры вас считают лохами, вот и кормят вас этой блевотиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказано грубо, но в точку.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Способ прост до безобразия не смотреть))) Ну ежели Вы в масштабах страны переживаете за растление ))) Тогда счастливо побороться с ветряными мельницами
СсылкаПожаловаться
ххх
Так воспитывают быдло.Потом из них делают геев.
СсылкаПожаловаться
ххх
Проамериканская демократия в "искусстве". Читай выше.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А чё... нормально! Думать не надо, мыслей никаких не навевает абсолютно...
СсылкаПожаловаться
Полномтью согласна.а потом удивляются,что количество брошеных деток в детдомах растёт - молодежь утрачивает моральные ценности ,смотря этот разврат....это не проект,это проплаченная диверсия. ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А ведь кто-то смотрит этот идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Ещё как смотрит...
Некоторые передачи на ТНТ мне откровенно противны. Удалил канал...Жена месяц пытала, куда канал делся. Врал, что на "тарелке" его больше нет. Когда выяснилась правда, устроила скандал. На мои увещевания про то, что на этом канале наши дети всякую дрянь смотрят, не отреагировала...
Теперь смотрит ТНТ на "своём" кухонном телевизоре...
Недавно передачу смотрел, корреспондент по городу ходил, молодым людям 15-20 лет вопросы задавал, выяснить у них пытался, кто такие Александр Матросов и Зоя Космодемьянская. Никто не знает...А вот с Борей Моисеевым и Ольгой Бузовой все знакомы...Такое чувство, что Америка нас давно уже победила, просто мы об этом ещё не знаем...
Может я и ретроград, но мне кажется, на центральных каналах должны показывать совсем другие передачи. Вон ГосДеп не стесняется финансировать "правильные" ток-шоу, Министерство Обороны США продюссирует фильмы патриотической направленности. А у нас что в телевизоре? Одна "чернуха", хорошо, хоть порнуху убрали...
Хотелось бы видеть побольше фильмов, где показывают не нашу унылую действительность, а как ДОЛЖНО быть, как НАДО жить, чтобы у молодёжи был пример, к чему надо стремиться...
А пока у нас Бузова "ум, честь и совесть"...
СсылкаПожаловаться
Ещё как смотрит...
Некоторые передачи на ТНТ мне откровенно противны. Удалил канал...Жена месяц пытала, куда канал делся. Врал, что на "тарелке" его больше нет. Когда выяснилась правда, устроила скандал. На мои увещевания про то, что на этом канале наши дети всякую дрянь смотрят, не отреагировала...
Теперь смотрит ТНТ на "своём" кухонном телевизоре...
Недавно передачу смотрел, корреспондент по городу ходил, молодым людям 15-20 лет вопросы задавал, выяснить у них пытался, кто такие Александр Матросов и Зоя Космодемьянская. Никто не знает...А вот с Борей Моисеевым и Ольгой Бузовой все знакомы...Такое чувство, что Америка нас давно уже победила, просто мы об этом ещё не знаем...
Может я и ретроград, но мне кажется, на центральных каналах должны показывать совсем другие передачи. Вон ГосДеп не стесняется финансировать "правильные" ток-шоу, Министерство Обороны США продюссирует фильмы патриотической направленности. А у нас что в телевизоре? Одна "чернуха", хорошо, хоть порнуху убрали...
Хотелось бы видеть побольше фильмов, где показывают не нашу унылую действительность, а как ДОЛЖНО быть, как НАДО жить, чтобы у молодёжи был пример, к чему надо стремиться...
А пока у нас Бузова "ум, честь и совесть"...
СсылкаПожаловаться
Вот и я к этому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru