11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько детей иметь в семье....

что лучше-качество или количество ....
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так розариям и удалять то ничего не надо.Они и так в любом поколении сантехников плодят.Страна без сантехников не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что ты, матвеев, не уважаешь сантехников, равно, как и других трудяг, без которых ты, матвеев, бездельник и потребитель благ, просто сдохнешь в де рьме и от голода - это общеизвестно. О том и пишу. Теперь ясно, почему твое место в лучшем случае на Колыме, а по справедливости - у стенки? К сожалению, Сталин был чересчур гуманен - не дострелил твоих пращуров, вот и размножились матвеевы и прочая нечисть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
То, что ты, матвеев, не уважаешь сантехников, равно, как и других трудяг, без которых ты, матвеев, бездельник и потребитель благ, просто сдохнешь в де рьме и от голода - это общеизвестно. О том и пишу. Теперь ясно, почему твое место в лучшем случае на Колыме, а по справедливости - у стенки? К сожалению, Сталин был чересчур гуманен - не дострелил твоих пращуров, вот и размножились матвеевы и прочая нечисть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я трудяг уважаю когда они занимаются делом а не лезут в интернет со своим бредом людей смешить.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я трудяг уважаю когда они занимаются делом а не лезут в интернет со своим бредом людей смешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты чего в интернет полез, матвеев? Советскую власть хаять? Так это не бред, матьвеев, а антисоветчина. Ты, матьгеев, думаешь, что советская власть не вернется и тебе не придется за это отвечать? Поэтому смелый, что Кремль сегодня в руках твоих собратьев-воров? Потерпи, матьгеев, скоро придется ответить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А ты чего в интернет полез, матвеев? Советскую власть хаять? Так это не бред, матьвеев, а антисоветчина. Ты, матьгеев, думаешь, что советская власть не вернется и тебе не придется за это отвечать? Поэтому смелый, что Кремль сегодня в руках твоих собратьев-воров? Потерпи, матьгеев, скоро придется ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Советскую власть я не хаял.Про покойников или хорошо или ничего.А вот правду я некоторый раз рассказываю потому что многое сам своими глазами видел.А правда таким как ты нож острый.И не вернётся это никогда и знаешь почему.Потому что такие дураки как ты уже заранее начинают маузерами махать.А сейчас народа состоятельного полно.Вот они читают и думают а ведь у меня тоже сосед есть голозадый розарий который на моё изобилие пялиться и тоже готовиться меня ограбить потому что сам то заработать ничего не смог по причине рукожопости и узколобости.Так что сиди ровно назаднице и завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Советскую власть я не хаял.Про покойников или хорошо или ничего.А вот правду я некоторый раз рассказываю потому что многое сам своими глазами видел.А правда таким как ты нож острый.И не вернётся это никогда и знаешь почему.Потому что такие дураки как ты уже заранее начинают маузерами махать.А сейчас народа состоятельного полно.Вот они читают и думают а ведь у меня тоже сосед есть голозадый розарий который на моё изобилие пялиться и тоже готовиться меня ограбить потому что сам то заработать ничего не смог по причине рукожопости и узколобости.Так что сиди ровно назаднице и завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо, психиатр тебя давно не смотрел, матьгеев - состоятельного народа было полно при советской власти, а сейчпс одни нищета. А про маузеры ты это правильно написал, матьнеев - пристрелим тебя молча. Помрешь счастливым, поскольку будешь понимать, что пристрелили тебя "голозадые дураки".
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так розариям и удалять то ничего не надо.Они и так в любом поколении сантехников плодят.Страна без сантехников не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати да.от сантехников больше пользы чем от тебя....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эх, забанили меня из-за тебя пару дней назад... А то б я те ответил. Но ты-то ведь догнал че я тебе сказать щас хочу? )
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эх, забанили меня из-за тебя пару дней назад... А то б я те ответил. Но ты-то ведь догнал че я тебе сказать щас хочу? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какого перепуга тебя забанили из за меня? Это твой мозг не контролирует помойку.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Иван
Иван
Вячеслав Матвеевв 09:02
Про тех кто всё съел не буду.А вот многодетные меня всю жизнь забавляли.Если нет денег содержать и растить детей то зачем их строгать.Один ребёнок для семьи необходим.Два ребёнка допустимо.А вот на третьего ребёнка уже родителям надо выдавать лицензию если они докажут что в состоянии содержать троих.Лицензию на четвёртого надо выдавать при наличие справки из психушки.А вот за пятого уже надо родителей судить как за хулиганство.Ну а чтоб такого не было в каждом хлебном магазине должны лежать презервативы и притом бесплатно чтоб потом дурачьё не могло сказать что на резинки денег не было.
СсылкаПожаловаться
Пользоваться презервативами грешно))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Пользоваться презервативами грешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не ко мне претензии,к Матвееву.он хочет снизить народонаселение в стране....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
лишить автора 9-20 пенсиона
СсылкаПожаловаться
aleks
в семьях ортодоксальных евреев, детей не менее .....)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
"Как бог даст". Вспоминаю из детства. Обычно у самых бедных и не благополучных семей-много детей. Дети растут как трава, а итог разный. Некоторые как-то пробиваются, но в основном они повторяют судьбу своих родителей.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
"Как бог даст". Вспоминаю из детства. Обычно у самых бедных и не благополучных семей-много детей. Дети растут как трава, а итог разный. Некоторые как-то пробиваются, но в основном они повторяют судьбу своих родителей.
СсылкаПожаловаться
У Абрамовича вроде пятеро. Да сейчас часто и густо у богатых людей по 3 и больше детей.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Оксана
Оксана
У Абрамовича вроде пятеро. Да сейчас часто и густо у богатых людей по 3 и больше детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего шефа тоже 4 или 5. Правда половина поздних, уже от второй жены. Т.е. он подошел к этому делу разумно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У моего шефа тоже 4 или 5. Правда половина поздних, уже от второй жены. Т.е. он подошел к этому делу разумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мужчины вообще могут "рожать" хоть до самой смерти...только жен меняй на помоложе.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Оксана
Оксана
Да мужчины вообще могут "рожать" хоть до самой смерти...только жен меняй на помоложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) Даа примеров масса. Уже несколько есть на глазах. Мужики которые родили в возрасте за 60-т.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
) Даа примеров масса. Уже несколько есть на глазах. Мужики которые родили в возрасте за 60-т.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это, я считаю, огромная дурость. Жинкина вспомни, здешнего... Всё бахвалился юной женой, что детей ему рожает. А самому-то...
Я считаю, мужчина может рожать детей с таким расчётом, чтоб успеть вырастить их хотя бы до 20-25 лет. А вот эти женитьбы Кащеев на юных девах, с последующим производством потомства - курам на смех.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Оксана
Оксана
Вот это, я считаю, огромная дурость. Жинкина вспомни, здешнего... Всё бахвалился юной женой, что детей ему рожает. А самому-то...
Я считаю, мужчина может рожать детей с таким расчётом, чтоб успеть вырастить их хотя бы до 20-25 лет. А вот эти женитьбы Кащеев на юных девах, с последующим производством потомства - курам на смех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глваное, чтоб они их воспитали правильно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария