Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

сколько держит акумулятор в такой мороз

у меня держит не более 2 дней и больше не заводится стоит ли менять аккумулятор или надо просто прогревать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
РЕФЕР
А мороз то какой-такой?А вообще проверь акк.:плотность,цвет.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Если аккум не обслуживается то надо менять. Обычно на третий год эксплуатации им хана. месяц не проблема для запуска.
СсылкаПожаловаться
Екатерина zzzzzzzz
И у меня умер аккумулятор,хотя я подозреваю,что его на ТО которое проходила перед Новым годом сперли,а плохой поставили. Сосед по стоянке уже бегает от меня,замучался прикуривать.
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
Новый акум и на Оке и на Мерсе...в морозы дорога на работу недолгая, 10 минут.Мотор прогреться не успевает.Думаю что и акк не заряжается.После ночи дома---работает как новый.Скорость электрохимических реакци, думаю зависит от температуры...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Так быть может уж банки пустые? Ты когда заглядывал в них последний раз?
У меня скоро пять лет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Так быть может уж банки пустые? Ты когда заглядывал в них последний раз?
У меня скоро пять лет.
СсылкаПожаловаться
Бред! Интересно, а как можно заглянуть в необслуживаемый аккумулятор??? Такие аккумуляторы на всех современных авто. Пробки откручивали при царе горохе! Запаситесь зарядником или снимайте пока не ездите в морозы.
СсылкаПожаловаться
Ольга Повялушкина
Бред! Интересно, а как можно заглянуть в необслуживаемый аккумулятор??? Такие аккумуляторы на всех современных авто. Пробки откручивали при царе горохе! Запаситесь зарядником или снимайте пока не ездите в морозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккумуляторы есть: обслуживаемые, малообслуживаемые, необслуживаемые.
Бреда нет.
Реал реальный.
СсылкаПожаловаться
Shvet
Я на зиму аккамулятор фольгой обтянул, оставил только вверх открытый и в 30 градусный без проблем заводил машину, пока ручка у двери не сломалась, потом перестал греть и сдох аккамулятор :), заряжать пришлось, а прогревать все равно надо машинув аккамуляторе хоть какие то процессы будут идти.
СсылкаПожаловаться
Павел Карюкин
проверь плотность электролидолженбыть 1.29 после суточной зарядки,и на ночь заноси в тепло
СсылкаПожаловаться
михаил апраксин
Степень заряжености батареи можно замерить при помощи вольтметра Измерение напряжения на клеммах аккумуляторной батареи
Если последняя зарядка проводилась в течение последних 6 ч, включите на 30 с ближний свет. Это сгладит возможные перепады напряжения. Через 4–5 мин измерьте напряжение на клеммах аккумуляторной батареи . При измерении выключите все потребители электрического тока. При напряжении менее 12,3 В на клеммах аккумуляторной батареи с отсоединенной нагрузкой необходимо зарядить аккумуляторную батарею. Степень заряженности аккумуляторной батареи в зависимости от напряжения на клеммах 12.66 вольт-100%,12.48-75%, 12.3-50%..
СсылкаПожаловаться
как искать утечку тока и с чего начинать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru