3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько держит акумулятор в такой мороз

у меня держит не более 2 дней и больше не заводится стоит ли менять аккумулятор или надо просто прогревать?
Халемин Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
РЕФЕР
А мороз то какой-такой?А вообще проверь акк.:плотность,цвет.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Если аккум не обслуживается то надо менять. Обычно на третий год эксплуатации им хана. месяц не проблема для запуска.
СсылкаПожаловаться
Екатерина zzzzzzzz
И у меня умер аккумулятор,хотя я подозреваю,что его на ТО которое проходила перед Новым годом сперли,а плохой поставили. Сосед по стоянке уже бегает от меня,замучался прикуривать.
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
Новый акум и на Оке и на Мерсе...в морозы дорога на работу недолгая, 10 минут.Мотор прогреться не успевает.Думаю что и акк не заряжается.После ночи дома---работает как новый.Скорость электрохимических реакци, думаю зависит от температуры...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Так быть может уж банки пустые? Ты когда заглядывал в них последний раз?
У меня скоро пять лет.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПовялушкинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Так быть может уж банки пустые? Ты когда заглядывал в них последний раз?
У меня скоро пять лет.
СсылкаПожаловаться
Бред! Интересно, а как можно заглянуть в необслуживаемый аккумулятор??? Такие аккумуляторы на всех современных авто. Пробки откручивали при царе горохе! Запаситесь зарядником или снимайте пока не ездите в морозы.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ольга Повялушкина
Ольга Повялушкина
Бред! Интересно, а как можно заглянуть в необслуживаемый аккумулятор??? Такие аккумуляторы на всех современных авто. Пробки откручивали при царе горохе! Запаситесь зарядником или снимайте пока не ездите в морозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккумуляторы есть: обслуживаемые, малообслуживаемые, необслуживаемые.
Бреда нет.
Реал реальный.
СсылкаПожаловаться
Shvet
Я на зиму аккамулятор фольгой обтянул, оставил только вверх открытый и в 30 градусный без проблем заводил машину, пока ручка у двери не сломалась, потом перестал греть и сдох аккамулятор :), заряжать пришлось, а прогревать все равно надо машинув аккамуляторе хоть какие то процессы будут идти.
СсылкаПожаловаться
Павел Карюкин
проверь плотность электролидолженбыть 1.29 после суточной зарядки,и на ночь заноси в тепло
СсылкаПожаловаться
михаил апраксин
Степень заряжености батареи можно замерить при помощи вольтметра Измерение напряжения на клеммах аккумуляторной батареи
Если последняя зарядка проводилась в течение последних 6 ч, включите на 30 с ближний свет. Это сгладит возможные перепады напряжения. Через 4–5 мин измерьте напряжение на клеммах аккумуляторной батареи . При измерении выключите все потребители электрического тока. При напряжении менее 12,3 В на клеммах аккумуляторной батареи с отсоединенной нагрузкой необходимо зарядить аккумуляторную батарею. Степень заряженности аккумуляторной батареи в зависимости от напряжения на клеммах 12.66 вольт-100%,12.48-75%, 12.3-50%..
СсылкаПожаловаться
Саша К-магомедов
как искать утечку тока и с чего начинать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария