3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько денег Вам нужно сразу и до конца жизни?

Прочитал очередной пост, о том, сколько зарабатывают наши чиновники ( http://makarov73.livejournal.com/46280.html), все отчитываются, пишут сумму своих заработков и тд и тп. Суммы бывают огого, и я вот лично с трудом представляю, как их за жизнь потратить. Вопрос возник сам собой и раз уж тут пятница, то давайте обсудим :)Сколько вам нужно денег единовременно, чтобы хватило счастливо и спокойно прожить до конца жизни? ( бросать работать и наглеть при этом не обязательно ) Какой месячный доход был бы комфортным и позволил бы жить спокойно и счастливо? И еще, куда бы вы потратили деньги в первую очередь, куда бы вложились.?
Борис Молчалин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
PilotВ ответ на али-баба
али-баба
Не в этом дело.С притоком денег в семейный бюджет растёт уровень благосостояния,т.е.запросов,и,как следствие,трат.При этом понимаешь,что "вечных"денег не бывает,соответственно,нужно развиваться и вкладываться.Грубо говоря,если ты сегодня чистишь ботинки на 1 арендованном М2,то послезавтра ты будешь думать об открытии ещё одной прачечной..И это нормально.Десятка рублей очень быстро закончится,если не будет работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял Вашу мысль, что человек должен расти - кушать суши не сидя у себя на кухне а по меньшей мере в фешенебельном кабаке в Таиланде, перед этим помыв ноги в океане. А так-же обрастать дорогостоящими машинами, недвижимостью, шубами, цацками. Скучно, это не для меня.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Pilot
Pilot
Понял Вашу мысль, что человек должен расти - кушать суши не сидя у себя на кухне а по меньшей мере в фешенебельном кабаке в Таиланде, перед этим помыв ноги в океане. А так-же обрастать дорогостоящими машинами, недвижимостью, шубами, цацками. Скучно, это не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А давайте это обсудим лет,этак,через 10.ОК?)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на али-баба
али-баба
А давайте это обсудим лет,этак,через 10.ОК?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если доживём и вспомним, обсудим. )
СсылкаПожаловаться
Борис МолчалинВ ответ на али-баба
али-баба
А давайте это обсудим лет,этак,через 10.ОК?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что планируете делать через 10 лет?
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Pilot
Pilot
Понял Вашу мысль, что человек должен расти - кушать суши не сидя у себя на кухне а по меньшей мере в фешенебельном кабаке в Таиланде, перед этим помыв ноги в океане. А так-же обрастать дорогостоящими машинами, недвижимостью, шубами, цацками. Скучно, это не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беда. Народ забывает, что расти можно не только кошельком. Мельчаем...
СсылкаПожаловаться
Борис МолчалинВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Беда. Народ забывает, что расти можно не только кошельком. Мельчаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никто не забывает об этом. не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на али-баба
али-баба
Не в этом дело.С притоком денег в семейный бюджет растёт уровень благосостояния,т.е.запросов,и,как следствие,трат.При этом понимаешь,что "вечных"денег не бывает,соответственно,нужно развиваться и вкладываться.Грубо говоря,если ты сегодня чистишь ботинки на 1 арендованном М2,то послезавтра ты будешь думать об открытии ещё одной прачечной..И это нормально.Десятка рублей очень быстро закончится,если не будет работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если растут доходы, то возрастают и расходы! А благосостояние при этом может даже ухудшаться. Ибо, будучи уверенным в том, что и назавтра будет заработок, и послезавтра...и через неделю...и через месяц, год...по крайней мере, надеешься на это...то уверенность эта провоцирует на покупку вещей НЕНУЖНЫХ и НЕДЕШЕВЫХ. То есть, на неразумную трату денег!
СсылкаПожаловаться
Борис МолчалинВ ответ на али-баба
али-баба
Это так кажется.Ваш нынешний порог.Поверьте-аппетит приходит во время еды..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это самое страшное, видимо. хотя, откуда мне знать :)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на али-баба
али-баба
Это так кажется.Ваш нынешний порог.Поверьте-аппетит приходит во время еды..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так кажется.Ваш нынешний порог.Поверьте-аппетит приходит во время еды..)

+100
СсылкаПожаловаться
Борис МолчалинВ ответ на али-баба
али-баба
Достаточно для чего?Вечера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же должен в себя включать этот вечер? )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Pilot
Pilot
При стабильности, с нынешними ценами, никуда не вкладываясь и не работая, десять лямов будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
У.е.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У.е.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рубль.
СсылкаПожаловаться
Борис МолчалинВ ответ на Pilot
Pilot
Рубль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юань.
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну мне бы хватило месячной зарплаты депутата..а если министра, то и на похороны осталось бы..!!
СсылкаПожаловаться
Борис МолчалинВ ответ на червонец
червонец
Ну мне бы хватило месячной зарплаты депутата..а если министра, то и на похороны осталось бы..!!
СсылкаПожаловаться
зарплаты за один месяц ?
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Борис Молчалин
Борис Молчалин
зарплаты за один месяц ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня зарплата 8-9....Так что 300000 можно растянуть надолго...Да я и не жадный.
СсылкаПожаловаться
Борис МолчалинВ ответ на червонец
червонец
У меня зарплата 8-9....Так что 300000 можно растянуть надолго...Да я и не жадный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и вещей, которые нельзя купить больше, чем многие думают.
СсылкаПожаловаться
anton omelianenko
Давай посчитаем. Что нужно для жизни? Дом на берегу моря, небольшой бизнесс, обеспеченная жена, счастливые дети. Сколько для этого нужно? наверное каждый сам должен посчитать. Мне наверное хватило бы 1.5 - 2 млн долларов. Вот заработаю, и перееду на юга :-).
СсылкаПожаловаться
Борис МолчалинВ ответ на anton omelianenko
anton omelianenko
Давай посчитаем. Что нужно для жизни? Дом на берегу моря, небольшой бизнесс, обеспеченная жена, счастливые дети. Сколько для этого нужно? наверное каждый сам должен посчитать. Мне наверное хватило бы 1.5 - 2 млн долларов. Вот заработаю, и перееду на юга :-).
СсылкаПожаловаться
Нормальный расчет, хорошие цели :)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на anton omelianenko
anton omelianenko
Давай посчитаем. Что нужно для жизни? Дом на берегу моря, небольшой бизнесс, обеспеченная жена, счастливые дети. Сколько для этого нужно? наверное каждый сам должен посчитать. Мне наверное хватило бы 1.5 - 2 млн долларов. Вот заработаю, и перееду на юга :-).
СсылкаПожаловаться
...для чего нужен "небольшой бизнес" (да и вообще - бизнес В ПРИНЦИПЕ), если денег и так хватает?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария