3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько действуют транзиты?

Сколько действуют транзиты, если машина снята с учета и стоит на авторынке для продажи, но прошло уже 20 дней и еще ее ни кто не купил, буду ли я платить штраф, итд?
ДАША.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
ivan sokolov
будете , все сроки истекли
СсылкаПожаловаться
ДАША.В ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
будете , все сроки истекли
СсылкаПожаловаться
сколько? а если тот кто купит и пойдет ее ставить на учет? я то уже не при чем же. то он и будет платить?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
он платить не будет, у него срок пойдет с даты покупки
СсылкаПожаловаться
ДАША.В ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
он платить не будет, у него срок пойдет с даты покупки
СсылкаПожаловаться
дак сейчас машина снята и стоит на авторынке на ней ни кто не ездит, она может там 5 месяцев простоит еще и что мне нужно будет все продлять транзиты????
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
она может там стоять без транзитов, хоть до тех пор пока не сгниет, а тот кто купит, дата продажи, покупки и будет исчислять срок в течении которого покупатель обязан поставить на учет, а вот вы, продавец, будете платить, только если надумаете ее забрать и поехать на ней
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Снимать не надо было с учета, а если так получилось при покупке давите на то что думали продать сразу, но в чем то не сошлись.
ТОгда гайцы сильно ругаться не будут.
СсылкаПожаловаться
ДАША.В ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Снимать не надо было с учета, а если так получилось при покупке давите на то что думали продать сразу, но в чем то не сошлись.
ТОгда гайцы сильно ругаться не будут.
СсылкаПожаловаться
не поняла вас при какой покупке?, я ее отдала на рынок с транзитами и все, а когда купят ее мне только деньги отдадут и все.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на ДАША.
ДАША.
не поняла вас при какой покупке?, я ее отдала на рынок с транзитами и все, а когда купят ее мне только деньги отдадут и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы для чего ее отдали на рынок?, что бы все видели какая красивая у вас машина? или еще чего -то?
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на ДАША.
ДАША.
не поняла вас при какой покупке?, я ее отдала на рынок с транзитами и все, а когда купят ее мне только деньги отдадут и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А договор купли продажи для ГИБДД как делать между рынком и новым владельцем?
СсылкаПожаловаться
ДАША.В ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
А договор купли продажи для ГИБДД как делать между рынком и новым владельцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рынок просто агент, а договор заключается между мной и покупателемм, а между рынком и мной агентский договр.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на ДАША.
ДАША.
рынок просто агент, а договор заключается между мной и покупателемм, а между рынком и мной агентский договр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рынок просто агент, а договор заключается между мной и покупателемм, а между рынком и мной агентский договр.

Это для ГИБДД не аргумент!
СсылкаПожаловаться
ДАША.В ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
рынок просто агент, а договор заключается между мной и покупателемм, а между рынком и мной агентский договр.

Это для ГИБДД не аргумент!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас не понимаю, вы к чему это! агрумент не а аргумент. вы мне модете четко ответить что мне делать? идти в гибдд и продлевать транзиты или пусть стоит и все?
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на ДАША.
ДАША.
я вас не понимаю, вы к чему это! агрумент не а аргумент. вы мне модете четко ответить что мне делать? идти в гибдд и продлевать транзиты или пусть стоит и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вас не понимаю, вы к чему это! агрумент не а аргумент. вы мне модете четко ответить что мне делать? идти в гибдд и продлевать транзиты или пусть стоит и все?

По закону надо транзиты продлевать!
Иначе накой бы на них сроки гайцы-то писали.
СсылкаПожаловаться
ДАША.
чтобы ее продать!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
мне, кажется, вы попали в разводилово. за каждый день, что машина стоит у них, вы обязаны произвести оплату, за хранение и стоянку. если по вашим прикидкам машина может простоять пять месяцев, то имеем 5х30=150 дней х на стоимость в сутки, предположим 150р. , получим 150дн х 150р. = 22500, плюс они возьмут за мойку, комиссионные и еще за что-нибудь, нужно смотреть договор и получим на сколько дешевле вы ее отдадите
СсылкаПожаловаться
ДАША.В ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
мне, кажется, вы попали в разводилово. за каждый день, что машина стоит у них, вы обязаны произвести оплату, за хранение и стоянку. если по вашим прикидкам машина может простоять пять месяцев, то имеем 5х30=150 дней х на стоимость в сутки, предположим 150р. , получим 150дн х 150р. = 22500, плюс они возьмут за мойку, комиссионные и еще за что-нибудь, нужно смотреть договор и получим на сколько дешевле вы ее отдадите
СсылкаПожаловаться
нет я нашла тот авторынок и договр я внимательно изучила за стоянку и за хранение у них неберется ни какая плата, суть разговора не в этом, я протсо сейчас не знаю как мне быть так как я транзиты получила 30 дней назад, машина снята с учета, и стоит на авторынке, какие мои действия дальше???
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
читайте, что написал в 14-00
СсылкаПожаловаться
ДАША.В ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
читайте, что написал в 14-00
СсылкаПожаловаться
" она может там стоять и без транзитов, но уменя то с транзитами? и во 2-х если я захочу ее на другой авторынок поставить все штраф за транзиты будут?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если поедите сами то будут, если эвакуатор то нет
СсылкаПожаловаться
ДАША.
а если на ней новый покупатель уже поедет на учет ставить например, то я то уже все! и штраф какой в рублях
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария