Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько действуют транзиты?

Сколько действуют транзиты, если машина снята с учета и стоит на авторынке для продажи, но прошло уже 20 дней и еще ее ни кто не купил, буду ли я платить штраф, итд?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
ivan sokolov
будете , все сроки истекли
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
будете , все сроки истекли
СсылкаПожаловаться
сколько? а если тот кто купит и пойдет ее ставить на учет? я то уже не при чем же. то он и будет платить?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
он платить не будет, у него срок пойдет с даты покупки
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
он платить не будет, у него срок пойдет с даты покупки
СсылкаПожаловаться
дак сейчас машина снята и стоит на авторынке на ней ни кто не ездит, она может там 5 месяцев простоит еще и что мне нужно будет все продлять транзиты????
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
она может там стоять без транзитов, хоть до тех пор пока не сгниет, а тот кто купит, дата продажи, покупки и будет исчислять срок в течении которого покупатель обязан поставить на учет, а вот вы, продавец, будете платить, только если надумаете ее забрать и поехать на ней
СсылкаПожаловаться
Снимать не надо было с учета, а если так получилось при покупке давите на то что думали продать сразу, но в чем то не сошлись.
ТОгда гайцы сильно ругаться не будут.
СсылкаПожаловаться
Снимать не надо было с учета, а если так получилось при покупке давите на то что думали продать сразу, но в чем то не сошлись.
ТОгда гайцы сильно ругаться не будут.
СсылкаПожаловаться
не поняла вас при какой покупке?, я ее отдала на рынок с транзитами и все, а когда купят ее мне только деньги отдадут и все.
СсылкаПожаловаться
ДАША.
не поняла вас при какой покупке?, я ее отдала на рынок с транзитами и все, а когда купят ее мне только деньги отдадут и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы для чего ее отдали на рынок?, что бы все видели какая красивая у вас машина? или еще чего -то?
СсылкаПожаловаться
ДАША.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А договор купли продажи для ГИБДД как делать между рынком и новым владельцем?
СсылкаПожаловаться
А договор купли продажи для ГИБДД как делать между рынком и новым владельцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рынок просто агент, а договор заключается между мной и покупателемм, а между рынком и мной агентский договр.
СсылкаПожаловаться
ДАША.
рынок просто агент, а договор заключается между мной и покупателемм, а между рынком и мной агентский договр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это для ГИБДД не аргумент!
СсылкаПожаловаться

Это для ГИБДД не аргумент!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас не понимаю, вы к чему это! агрумент не а аргумент. вы мне модете четко ответить что мне делать? идти в гибдд и продлевать транзиты или пусть стоит и все?
СсылкаПожаловаться
ДАША.
я вас не понимаю, вы к чему это! агрумент не а аргумент. вы мне модете четко ответить что мне делать? идти в гибдд и продлевать транзиты или пусть стоит и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

По закону надо транзиты продлевать!
Иначе накой бы на них сроки гайцы-то писали.
СсылкаПожаловаться
ДАША.
чтобы ее продать!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
мне, кажется, вы попали в разводилово. за каждый день, что машина стоит у них, вы обязаны произвести оплату, за хранение и стоянку. если по вашим прикидкам машина может простоять пять месяцев, то имеем 5х30=150 дней х на стоимость в сутки, предположим 150р. , получим 150дн х 150р. = 22500, плюс они возьмут за мойку, комиссионные и еще за что-нибудь, нужно смотреть договор и получим на сколько дешевле вы ее отдадите
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
мне, кажется, вы попали в разводилово. за каждый день, что машина стоит у них, вы обязаны произвести оплату, за хранение и стоянку. если по вашим прикидкам машина может простоять пять месяцев, то имеем 5х30=150 дней х на стоимость в сутки, предположим 150р. , получим 150дн х 150р. = 22500, плюс они возьмут за мойку, комиссионные и еще за что-нибудь, нужно смотреть договор и получим на сколько дешевле вы ее отдадите
СсылкаПожаловаться
нет я нашла тот авторынок и договр я внимательно изучила за стоянку и за хранение у них неберется ни какая плата, суть разговора не в этом, я протсо сейчас не знаю как мне быть так как я транзиты получила 30 дней назад, машина снята с учета, и стоит на авторынке, какие мои действия дальше???
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
читайте, что написал в 14-00
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
читайте, что написал в 14-00
СсылкаПожаловаться
" она может там стоять и без транзитов, но уменя то с транзитами? и во 2-х если я захочу ее на другой авторынок поставить все штраф за транзиты будут?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если поедите сами то будут, если эвакуатор то нет
СсылкаПожаловаться
ДАША.
а если на ней новый покупатель уже поедет на учет ставить например, то я то уже все! и штраф какой в рублях
СсылкаПожаловаться
Райдер
Покупатель заплатит при постановке 100 рублей.
При движение вы от 500-800 рублей, ездить можно платя штраф.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
покупатель, ничего платить не будет, т.к. его срок регистрации будет исчисляться с даты покупки
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Покупатель заплатит при постановке 100 рублей.При движение вы от 500-800 рублей, ездить можно платя штраф.
А заодно покупатель пройдет и всю процедуру снятия - постановки на учет!
А придвижении можно и на штрафняк залететь запроосто, можете рискнуть и проверить!
СсылкаПожаловаться
Покупатель заплатит при постановке 100 рублей.При движение вы от 500-800 рублей, ездить можно платя штраф.
А придвижении можно и на штрафняк залететь запроосто, можете рискнуть и проверить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
владимир владимирович! ау! машина стоит на рынке и на транзитах! !!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Все правильно, ну так народ собирается ехать на просроченных таранзитах АУ!!!
СсылкаПожаловаться

Все правильно, ну так народ собирается ехать на просроченных таранзитах АУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ау! читать - то умеем! какой народ? покупатель или продавец, кто у вас относится к народу? о каком снятии идет речь? кто с кого и какую вещь будет снимать? ну, а если купил, то уж, пожалуйста, поставь на учет в установленный срок. и оплати постановку
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куча народа катает на просроченых тразитах, поэтому их и выдавать перестали во многих городах и вообще хотят отменить.
СсылкаПожаловаться
ДАША.
это если остановят?
СсылкаПожаловаться
А вообще не забывайте в какой стране живем, чай не в Америке.
Поэтому я и писал что договариваться нужно в ГИБДД, как договоришься может и стольником отделаещься,
я ставил АВТО на учет срок просрочки был 2 дня, ставил у того же инспектора который ее и снимал с учета,
так вот штрафа не было и машину я не показывал, но инспектор дал понять не двусмысленно, что тпак делать не хорошо.
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
А вообще не забывайте в какой стране живем, чай не в Америке.
Поэтому я и писал что договариваться нужно в ГИБДД, как договоришься может и стольником отделаещься,
я ставил АВТО на учет срок просрочки был 2 дня, ставил у того же инспектора который ее и снимал с учета,
так вот штрафа не было и машину я не показывал, но инспектор дал понять не двусмысленно, что тпак делать не хорошо.
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
если вы ставили свою, которую снимали ранее, то это совершенно из другой оперы, или же вы ставили купленную, но на два дня позже - все это не о том!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Снял с учета машину, год стояла, поставил на учет обратно - продавать передумал, гайцы ничего не сказали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru