21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько дается времени чтобы сделать новую страховку после окончания старой ?

Сколько дается времени чтобы сделать новую страховку после окончания старой ?
Антон Бубнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
ДмитрийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну зачем народ пугать? Можно в любое время застраховаться, только по какой цене...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...,только по какой цене...
На ОСАГО цена у всех одна. Скидка за безаварийное вождение доступна в любой СК, если Ваш страховщик подал Ваши данные как и положено в РСА.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
...,только по какой цене...
На ОСАГО цена у всех одна. Скидка за безаварийное вождение доступна в любой СК, если Ваш страховщик подал Ваши данные как и положено в РСА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут все дело в "допах" и машине, чем больше цена, тем выгоднее страховщику. Для простых, на ТАЗиках, очередь в месяц и каждый день проверка пофамильно в очереди, кто хочет быстро-оплачивает "допы" и бежит довольно посвистывая!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Тут все дело в "допах" и машине, чем больше цена, тем выгоднее страховщику. Для простых, на ТАЗиках, очередь в месяц и каждый день проверка пофамильно в очереди, кто хочет быстро-оплачивает "допы" и бежит довольно посвистывая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею в виду, что расчет у всех одинаковый, скидки - обще доступны. Т.е. у конкретного человека на конкретную машину в любой СК стоимость будет одна. Допы - это либо Ваше взвешенное решение (часто разумное и верное), либо развод и навязывание страховщика (не очень красивая манера продавать), что через 10 дней будет караться штрафом 50 000 руб. Так что скоро это либо прекратится, или можно будет зарабатывать на таких сотрудниках ;)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я имею в виду, что расчет у всех одинаковый, скидки - обще доступны. Т.е. у конкретного человека на конкретную машину в любой СК стоимость будет одна. Допы - это либо Ваше взвешенное решение (часто разумное и верное), либо развод и навязывание страховщика (не очень красивая манера продавать), что через 10 дней будет караться штрафом 50 000 руб. Так что скоро это либо прекратится, или можно будет зарабатывать на таких сотрудниках ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дима, я так понимаю мы оба страховщики). Просто в Волгограде сейчас такая обстакановка, вымогают как могут, только при написании жалобы человеку предоставляют страховаться по минимуму. У нас страхуют москвичи и питерцы (по пути на юг) здесь быстро, удобно и за такие же деньги. Лично мы конечно на такое не идем, но такие слухи ходят про Ингосстрах.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Дима, я так понимаю мы оба страховщики). Просто в Волгограде сейчас такая обстакановка, вымогают как могут, только при написании жалобы человеку предоставляют страховаться по минимуму. У нас страхуют москвичи и питерцы (по пути на юг) здесь быстро, удобно и за такие же деньги. Лично мы конечно на такое не идем, но такие слухи ходят про Ингосстрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Я Агент и действую как представитель страховщика (есть небольшая разница). На данный момент Ингосстраха. В будущем не исключено, что и от РЕСО или еще кого-либо. В Ингосе сам страхуюсь и рад дико, так как в прошлом году угнали машину и Ингос выплатил все в полном объеме на 13 день. Сам расширяюсь добровольно на протяжении 10 лет. Но навязывать - .это не мое. Предложить - предложу, но заставлять - как-то не по взрослому. Верю, что будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет. Я Агент и действую как представитель страховщика (есть небольшая разница). На данный момент Ингосстраха. В будущем не исключено, что и от РЕСО или еще кого-либо. В Ингосе сам страхуюсь и рад дико, так как в прошлом году угнали машину и Ингос выплатил все в полном объеме на 13 день. Сам расширяюсь добровольно на протяжении 10 лет. Но навязывать - .это не мое. Предложить - предложу, но заставлять - как-то не по взрослому. Верю, что будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хахахаха, блин, я тоже страховой агент, своя ооошка, но я страхую по доброволке жилье и ОСАГО на физ.лиц от РСТК. Нам только что скинули бланки, можно работать! По доброволке жилья не занимаешься случайно?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Хахахаха, блин, я тоже страховой агент, своя ооошка, но я страхую по доброволке жилье и ОСАГО на физ.лиц от РСТК. Нам только что скинули бланки, можно работать! По доброволке жилья не занимаешься случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Квартиры и дачи, ГО перед соседями, офисы. Причем, если в Ингосе КАСКО дорогое, то по имуществу очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Квартиры и дачи, ГО перед соседями, офисы. Причем, если в Ингосе КАСКО дорогое, то по имуществу очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По жилым помещениям вообще копейки-за 2-х комнатную квартиру 50 рэ в месяц! А если их 5000-10000, тут др.расклад. Я сейчас только начинаю агитпропаганду, денежка идет...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
По жилым помещениям вообще копейки-за 2-х комнатную квартиру 50 рэ в месяц! А если их 5000-10000, тут др.расклад. Я сейчас только начинаю агитпропаганду, денежка идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я, в общем, тоже только начинаю. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я, в общем, тоже только начинаю. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Взаимно!!!
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну зачем народ пугать? Можно в любое время застраховаться, только по какой цене...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня подал заявление (до этого на разведку заходил). Приняли, зарегистрировали, сказали ждать письма.
Зашел потом в РЕСО. Живая очередь. Посоветовали часов с 6-7 очередь занять. Все идут туда, т.к. в остальных отказывают.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Сегодня подал заявление (до этого на разведку заходил). Приняли, зарегистрировали, сказали ждать письма.
Зашел потом в РЕСО. Живая очередь. Посоветовали часов с 6-7 очередь занять. Все идут туда, т.к. в остальных отказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую. Это в каком городе так?
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сочувствую. Это в каком городе так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чебоксары. Но наверное во многих городах такая же вакханалия творится.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Чебоксары. Но наверное во многих городах такая же вакханалия творится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чебоксары. Но наверное во многих городах такая же вакханалия творится.
Судя по форумам - да. В московском регионе проще. Есть конкуренция. Если что не нравится, уходят в другую страховую.
А с агентами такая же фигня?
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чебоксары. Но наверное во многих городах такая же вакханалия творится.
Судя по форумам - да. В московском регионе проще. Есть конкуренция. Если что не нравится, уходят в другую страховую.
А с агентами такая же фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня ВСК в маем же доме, так искать другую раньше нужды не было. И в Казани, когда там служил, ВСК был в 150 м от части. Приятель делает у какого то знакомого агента (он кузощик, берет машину, ремонтирует и продает). Только я не особо им доверяю. Проще и надежнее в офисах оформлять. Утром пойду в РЕСО, сегодня не успел, за полчаса до закрытия пришел - очередь. Пообщался с одним из сотрудников (для своих - один кабинет, там очереди нет, для пришлых - другой, где живая очередь). Говорил, что все к ним идут, так как в других отказывают или допы предлагают.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Сегодня подал заявление (до этого на разведку заходил). Приняли, зарегистрировали, сказали ждать письма.
Зашел потом в РЕСО. Живая очередь. Посоветовали часов с 6-7 очередь занять. Все идут туда, т.к. в остальных отказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...в Волгограде тоже все в РЕСО идут! Тут такой выход: начать писать жалобу у страховщика, что не выдают страховку или давят дополнительной страховкой жизни и те скрипя сердцем все дадут)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ага...в Волгограде тоже все в РЕСО идут! Тут такой выход: начать писать жалобу у страховщика, что не выдают страховку или давят дополнительной страховкой жизни и те скрипя сердцем все дадут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ага...в Волгограде тоже все в РЕСО идут! Тут такой выход: начать писать жалобу у страховщика, что не выдают страховку или давят дополнительной страховкой жизни и те скрипя сердцем все дадут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже есть желание пободаться. Но сначала попробую в РЕСО получить. Не ждать же месяц, когда они пригласят. Потом уж возможно дождусь приглашения от ВСК, а там буду думать что делать.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Тоже есть желание пободаться. Но сначала попробую в РЕСО получить. Не ждать же месяц, когда они пригласят. Потом уж возможно дождусь приглашения от ВСК, а там буду думать что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все в наших руках! Кстати, о ценах, ничего не изменилось, цены как в том году.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все в наших руках! Кстати, о ценах, ничего не изменилось, цены как в том году.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, я знаю, что повышение базовой ставки с 1 октября.
А цена будет все же на 5% ниже ))) Надеюсь понял, почему.
СсылкаПожаловаться