11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько дается времени чтобы сделать новую страховку после окончания старой ?

Сколько дается времени чтобы сделать новую страховку после окончания старой ?
Антон Бубнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Dark
богата земля Русская...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Нисколько. Кончилась старая - значит нет страховки. Заранее надо делать полис.
СсылкаПожаловаться
IT
сколько угодно только на дорогу не выезжай, а так штраф 2500
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НикитинВ ответ на IT
IT
сколько угодно только на дорогу не выезжай, а так штраф 2500
СсылкаПожаловаться
Штраф 500 рублей с снятием номерных знаков.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Штраф 500 рублей с снятием номерных знаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(просрочено ОСАГО) 800+эвакуатор +штрафстоянка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Да да.в страховке даже время написано когда истекает срок.у меня как то товарища остановили для проверки документов.до окончания страховки оставался час.начали мурыжить-время тянуть.а по делу. как то привык практиковать заранее выписывать.за недельку хотя бы.а то как всегда-у вас страховка кончилась товарищ водитель три месяца назад.даа?а я и забыл про нее...так и ездят некоторые...
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Уже невозможно получить полиса в день обращения. Сегодня заходил в ВСК (давно там страхуюсь, в моем же доме офис), запись на следующий месяц. Сказали, что они сами будут проверять:фотографировать пробег, дефекты кузова и т.п. И запись якобы на месяц вперед. На вопрос, а как побыстрее, сказали, в другую страховую идите. Письменно отказывать якобы не будут, но футболят на месяц. Буду искать, где можно получить.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Уже невозможно получить полиса в день обращения. Сегодня заходил в ВСК (давно там страхуюсь, в моем же доме офис), запись на следующий месяц. Сказали, что они сами будут проверять:фотографировать пробег, дефекты кузова и т.п. И запись якобы на месяц вперед. На вопрос, а как побыстрее, сказали, в другую страховую идите. Письменно отказывать якобы не будут, но футболят на месяц. Буду искать, где можно получить.
СсылкаПожаловаться
обычно страховку продлеваю быстро и без осмотра...
заезжаю за новым полисом, плачу в кассу и все...
что-то за год изменилось?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Елена
Елена
обычно страховку продлеваю быстро и без осмотра...
заезжаю за новым полисом, плачу в кассу и все...
что-то за год изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно страховку продлеваю быстро и без осмотра...заезжаю за новым полисом, плачу в кассу и все...что-то за год изменилось?
По ОСАГО - нет. С 1 сентября придется делать заранее. Данные по полису должны поступать в базу РСА в течение 1 дня. По-этому вызов агента на место для составления полиса будет невозможно и уйдут в прошлое рукописные ОСАГО. По крайней мере так говорят в офисе.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
обычно страховку продлеваю быстро и без осмотра...заезжаю за новым полисом, плачу в кассу и все...что-то за год изменилось?
По ОСАГО - нет. С 1 сентября придется делать заранее. Данные по полису должны поступать в базу РСА в течение 1 дня. По-этому вызов агента на место для составления полиса будет невозможно и уйдут в прошлое рукописные ОСАГО. По крайней мере так говорят в офисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про каско..
с осаго вообще проблем никаких. пошел заплатил и все.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Елена
Елена
я про каско..
с осаго вообще проблем никаких. пошел заплатил и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про каско..с осаго вообще проблем никаких. пошел заплатил и все.
Если продлеваете - процедура та же. Зачем осмотр, если до этого смотрели?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
я про каско..с осаго вообще проблем никаких. пошел заплатил и все.
Если продлеваете - процедура та же. Зачем осмотр, если до этого смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я у автора и спрашивала, зачем для продления (а он вроде продлить хотел) нужно показывать машину, а там запись и очередь ...
думала, что может поменялось что-то и я не в курсе.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Елена
Елена
так я у автора и спрашивала, зачем для продления (а он вроде продлить хотел) нужно показывать машину, а там запись и очередь ...
думала, что может поменялось что-то и я не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор так написал, что не понятно про что спрашивал. )
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
автор так написал, что не понятно про что спрашивал. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я решила, что про каско)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Елена
Елена
я про каско..
с осаго вообще проблем никаких. пошел заплатил и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"с осаго вообще проблем никаких. пошел заплатил и все" - Вы в этом году ещё не страховались, наверное?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
"с осаго вообще проблем никаких. пошел заплатил и все" - Вы в этом году ещё не страховались, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, в этом году надо будет платить в конце ноября.
что изменилось-то?
я все спрашиваю,а мне никто ответить не может.
что там нового?
если то, что надо заранее, то я всегда плачу за каско и осаго на неделю-две раньше...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Елена
Елена
нет, в этом году надо будет платить в конце ноября.
что изменилось-то?
я все спрашиваю,а мне никто ответить не может.
что там нового?
если то, что надо заранее, то я всегда плачу за каско и осаго на неделю-две раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в октябре изменится. как - пока не ясно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Елена
Елена
я про каско..
с осаго вообще проблем никаких. пошел заплатил и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не совсем, до этого года так и было, заехал -заплатил и продлили, но в этом году страховые начали вслед за РГСом внаглую навяливать доп услуги, а кое где и скидки онулировать, мне например, вместо полагающейся с учётом безаварийности 3100 насчитали 7200, правда я знал уже заране о такой засаде, проверил, что у меня в единой базе скидки есть и таки нашёл другую компанию. Там то же были требования свои, но я их нормально прошёл, типо стаж, возраст, старые машины не страхуем.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Уже невозможно получить полиса в день обращения. Сегодня заходил в ВСК (давно там страхуюсь, в моем же доме офис), запись на следующий месяц. Сказали, что они сами будут проверять:фотографировать пробег, дефекты кузова и т.п. И запись якобы на месяц вперед. На вопрос, а как побыстрее, сказали, в другую страховую идите. Письменно отказывать якобы не будут, но футболят на месяц. Буду искать, где можно получить.
СсылкаПожаловаться
Полис ОСАГО?
Какое отношение осмотр и фотография машины имеют к нему?
Если КАСКО, то шлите лесом, это они должны за вас как за клиента бороться, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Уже невозможно получить полиса в день обращения. Сегодня заходил в ВСК (давно там страхуюсь, в моем же доме офис), запись на следующий месяц. Сказали, что они сами будут проверять:фотографировать пробег, дефекты кузова и т.п. И запись якобы на месяц вперед. На вопрос, а как побыстрее, сказали, в другую страховую идите. Письменно отказывать якобы не будут, но футболят на месяц. Буду искать, где можно получить.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем народ пугать? Можно в любое время застраховаться, только по какой цене...
СсылкаПожаловаться