23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько будет стоить!

подскажите сколт будет стоить крыло и фара на девятку????
Александр Фомичев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Фан Галиев
смотря где покупать... в Тольятти даже в булочной продают и дёёёёшего!!! крыло 370р....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В Тольятти - рынок Обводного шоссе (Железка в народе)- крыло 369 рублей, фара в сборе с лампочкой 400.
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В Тольятти - рынок Обводного шоссе (Железка в народе)- крыло 369 рублей, фара в сборе с лампочкой 400.
СсылкаПожаловаться
Седня был недалеко от вас - в Пензе. Попадались цифры на номерах- 62 эт понятно Рязань, 13 - республика Мордовия наверно?, 58 - Пенза, а 68 по ходу ваш Самарский ? )
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
Седня был недалеко от вас - в Пензе. Попадались цифры на номерах- 62 эт понятно Рязань, 13 - республика Мордовия наверно?, 58 - Пенза, а 68 по ходу ваш Самарский ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас 63 и 163
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
Москва, область крыло 700 камаз, 1400 тольятти, фара 700 турция, 1300 хорошая. Но я могу ошибаться
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
Москва, область крыло 700 камаз, 1400 тольятти, фара 700 турция, 1300 хорошая. Но я могу ошибаться
СсылкаПожаловаться
По мозгам им! ))) В Тольятти (на заводе имею ввиду) 09 крылья давно не штампуют. Только "кооперативы"
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
По мозгам им! ))) В Тольятти (на заводе имею ввиду) 09 крылья давно не штампуют. Только "кооперативы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))) ты в раю россавтопрома:))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
:))))) ты в раю россавтопрома:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот надоест жить как человеку, куплю какую нибудь "Логан", буду ездить на стоке (чем ее зарядишь?), потихоньку в правом ряду... И ждать запчасти....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот надоест жить как человеку, куплю какую нибудь "Логан", буду ездить на стоке (чем ее зарядишь?), потихоньку в правом ряду... И ждать запчасти....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....(чем ее зарядишь?),...

Ну кил 50 динамита в неё влезет...Чем не заряд?
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
По мозгам им! ))) В Тольятти (на заводе имею ввиду) 09 крылья давно не штампуют. Только "кооперативы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ту страну назвали гондурасом ))) Уже ни чему не удивляешься )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
Не ту страну назвали гондурасом ))) Уже ни чему не удивляешься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сняты с производства давным давно. ))) На 2109 попадалось (клиент привозил) заднее крыло производство Тайвань )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария