24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько будет примерно стоить ремонт? (видео) 2109

Сколько будет стоить ремонт не считая замену крыла и капота. Только те части которые внутри. Какие нужно новые купить. И что можно выпрямить, а что переварить или вварить . Не опасно ли ездить? Вообщем жду комментарии))Область починки: г. Коломна (мос. обл.)

( понимаю что нужно в живую смотреть, но пока нету возможности )

http://www.youtube.com/watch?v=insurklAZ...




lex31106
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Валера григорьев
около 5ти работа будет
СсылкаПожаловаться
lex31106В ответ на Валера григорьев
Валера григорьев
около 5ти работа будет
СсылкаПожаловаться
Я тоже к этому склоняюсь
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Непонятно, капот жив или нет и что с балкой бампера. Пока что видел по Тольяттинским ценам железо-фара примерно на 2500, да в сущности и рихтовочной работы на столько же. Плюсуешь покраску и все.
Кстати, прикольный саморез у тебя локер держит, что, железнодорожного "костыля" (которым рельсу к шпале крепят) не смог достать? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
lex31106В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Непонятно, капот жив или нет и что с балкой бампера. Пока что видел по Тольяттинским ценам железо-фара примерно на 2500, да в сущности и рихтовочной работы на столько же. Плюсуешь покраску и все.
Кстати, прикольный саморез у тебя локер держит, что, железнодорожного "костыля" (которым рельсу к шпале крепят) не смог достать? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Про саморез : Отверстия разболтались, и маленькие уже не держали подкрылок, новую дырку неохото делать было. Диаметров самореза чтобы нормально сидел ненашел кроме этого)))
По поводу оценки: Крыло, капот, бампер меня не интересует, я примерно знаю сколько стоит. Меня интересует железо которое пострадало, там брызговик помяло не хило, и вырвало железо за телевизором. Вот оно мой вопрос!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на lex31106
lex31106
Про саморез : Отверстия разболтались, и маленькие уже не держали подкрылок, новую дырку неохото делать было. Диаметров самореза чтобы нормально сидел ненашел кроме этого)))
По поводу оценки: Крыло, капот, бампер меня не интересует, я примерно знаю сколько стоит. Меня интересует железо которое пострадало, там брызговик помяло не хило, и вырвало железо за телевизором. Вот оно мой вопрос!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас эта ремвставка (до "стакана" брызговик вместе с внешкой лонжерона) 800 руб. в магазине.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
съёмка дороже обошлась.
СсылкаПожаловаться
sasha
видео не очём У меня десятка девка мне в городе замяла крыло оценили в 5 рублей ремонт купил новое крашеное в цвет авто 2 с половиной рубля поставил и радуюсь,ну а если кости погнуло то нужен стенд выпремлять вытягивать там цены кусаються
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария