Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Сколько будет примерно стоить ремонт? (видео) 2109

Сколько будет стоить ремонт не считая замену крыла и капота. Только те части которые внутри. Какие нужно новые купить. И что можно выпрямить, а что переварить или вварить . Не опасно ли ездить? Вообщем жду комментарии))Область починки: г. Коломна (мос. обл.)

( понимаю что нужно в живую смотреть, но пока нету возможности )

http://www.youtube.com/watch?v=insurklAZ...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Валера григорьев
около 5ти работа будет
СсылкаПожаловаться
Валера григорьев
около 5ти работа будет
СсылкаПожаловаться
Я тоже к этому склоняюсь
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Непонятно, капот жив или нет и что с балкой бампера. Пока что видел по Тольяттинским ценам железо-фара примерно на 2500, да в сущности и рихтовочной работы на столько же. Плюсуешь покраску и все.
Кстати, прикольный саморез у тебя локер держит, что, железнодорожного "костыля" (которым рельсу к шпале крепят) не смог достать? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Непонятно, капот жив или нет и что с балкой бампера. Пока что видел по Тольяттинским ценам железо-фара примерно на 2500, да в сущности и рихтовочной работы на столько же. Плюсуешь покраску и все.
Кстати, прикольный саморез у тебя локер держит, что, железнодорожного "костыля" (которым рельсу к шпале крепят) не смог достать? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Про саморез : Отверстия разболтались, и маленькие уже не держали подкрылок, новую дырку неохото делать было. Диаметров самореза чтобы нормально сидел ненашел кроме этого)))
По поводу оценки: Крыло, капот, бампер меня не интересует, я примерно знаю сколько стоит. Меня интересует железо которое пострадало, там брызговик помяло не хило, и вырвало железо за телевизором. Вот оно мой вопрос!))
СсылкаПожаловаться
lex31106
Про саморез : Отверстия разболтались, и маленькие уже не держали подкрылок, новую дырку неохото делать было. Диаметров самореза чтобы нормально сидел ненашел кроме этого)))
По поводу оценки: Крыло, капот, бампер меня не интересует, я примерно знаю сколько стоит. Меня интересует железо которое пострадало, там брызговик помяло не хило, и вырвало железо за телевизором. Вот оно мой вопрос!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас эта ремвставка (до "стакана" брызговик вместе с внешкой лонжерона) 800 руб. в магазине.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
съёмка дороже обошлась.
СсылкаПожаловаться
sasha
видео не очём У меня десятка девка мне в городе замяла крыло оценили в 5 рублей ремонт купил новое крашеное в цвет авто 2 с половиной рубля поставил и радуюсь,ну а если кости погнуло то нужен стенд выпремлять вытягивать там цены кусаються
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru