Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько бабла ушло.

Нафиг кому нужные больные дети вылечить не могут!!. Вот и пусть в аду сидят. Дети главноя проблема или я ошибаюсь, олимпиада ваша важней??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
Michael
Наша? А ВЫ не наш??? А дети Ваши? Вот и не понятно...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Чиновников.. Сколько украдено.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто их украл? Чиновников?
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Сегодня в дурдоме день открытых дверей? То Оля, то Тимоха...
СсылкаПожаловаться
Гном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
причем обрывки фраз какие то..абырвалк абырвалк))
СсылкаПожаловаться
Гном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется кто то взломал их аккаунты. Ну или весна на носу...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хошь сказать, што обострение началось?)
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там выше Михална прибежала! Комплект!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хоть один бы задумался о детишках..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У правителей развития для этого хватает, а вот у ВАС - этого развития ноль!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, почему в штатах находится намного приятнее, чем здесь? Там народ другой, таких, как ты - практически нет! И не льсти себе, у вас развитие еще даже не начиналось, у вас пока только задница развивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нееее, СПИДом ты никогда не заболеешь... )))) Вот и вся твоя твоя сущность: по делу пшик, знаний ноль, а когда к стенке приперли начал говном кидаться))))) Иди похмелись!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Хоть один бы задумался о детишках..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здесь спорить об этом смысла нет, так как любой спор переходит в конфликт
СсылкаПожаловаться
Иван
Да врешь ты! Не больные дети тебя волнуют, а то, что бабло мимо тебя прошло, то, что не поимел ты с олимпиады ничего, то, что вместо того, чтобы тебе любимому на лишний пузырь водяры деньжат подкинуть, сделали праздник для половины мира! Если бы ты о детях заботился дейчтвительно , так ты помогал бы им не создавая темы с миазмами на форумах, а деньгами или делом! Или я ошибаюсь, и ты действительно занимаешься благотворительностью и пречисляешь 1, 2, 5, 10% своего дохода больным детям?
О больных детях должны заботится МЫ, их родители, родственники, просто добрые люди, о стариках должны заботится МЫ, государство должно только немного помогать нам в этом, у него другие функции, в том числе и проведение Олимпиад! И смотря открытие Олимпиады я лично испытывапл гордость, что в этом есть хоть и крохотная, но и моя доля, моего труда, моих налогов! А вы ...Да пошли вы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори о том, в чем ни хрена не понимаешь, и не груби людям, иначе можешь быстро пойти по очень далекому адресу! А об этом обо всем знаю не понаслышке, а из собственного опыта и прекрасно знаю, как все это происходит не только у нас, но и в других страна (в частности в США)! А если ты ни....чего не знаешь о квотах на операции (помощь государства у нас!) и о том как и за счет чего работают благотворительные фонды, то сиди молча и не ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не заставляй меня здесь писать твою фамилию! Боюсь меня потом забанят! Еще раз тебе повторяю: не лезь своими грязными руками и языком в эту сферу, там все налажено и все работает, и работает как надо, и квоты, и фонды (причем фонды по всему миру) и кучу детей уже вылечили, и таких как ты, там нет!))))))))) Не дай бог тебе с этим столкнуться вживую, хотя....тебе такая прививка от идиотизма не помешала бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если врач будет такой же, как ты - то да, надо бежать! Но, слава богу, в России есть нормальные люди, мало, но есть.
СсылкаПожаловаться
Иван
Не заставляй меня здесь писать твою фамилию! Боюсь меня потом забанят! Еще раз тебе повторяю: не лезь своими грязными руками и языком в эту сферу, там все налажено и все работает, и работает как надо, и квоты, и фонды (причем фонды по всему миру) и кучу детей уже вылечили, и таких как ты, там нет!))))))))) Не дай бог тебе с этим столкнуться вживую, хотя....тебе такая прививка от идиотизма не помешала бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда...Вероятно,действительно таких как ты, там полно, и сфера эта для нас закрыта.И делите вы там всё только между собой. И нечегот нам совать свой нос туда, что бы не раскрылись очередные закупки, ваши поездки, и квоты для лечения ваших детей. А наш удел просто окупать своими налогами и своим трудом все ваши прихоти и задумки!
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Мда...Вероятно,действительно таких как ты, там полно, и сфера эта для нас закрыта.И делите вы там всё только между собой. И нечегот нам совать свой нос туда, что бы не раскрылись очередные закупки, ваши поездки, и квоты для лечения ваших детей. А наш удел просто окупать своими налогами и своим трудом все ваши прихоти и задумки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш удел - глупость! И, кстати, "МЫ" - это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь здравоохранение это совсем другая статья бюджета в любой стране!!! Кроме расходов на ОИ есть еще и на вооружение ...другие сомнительные статьи!
На днях была передача где главный детский онколог сказал, что в России есть все возможности и бесплатно!!! Желание лечиться за бугром ваша личная прихоть!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Но ведь здравоохранение это совсем другая статья бюджета в любой стране!!! Кроме расходов на ОИ есть еще и на вооружение ...другие сомнительные статьи!
На днях была передача где главный детский онколог сказал, что в России есть все возможности и бесплатно!!! Желание лечиться за бугром ваша личная прихоть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И они реально есть, это не пустые слова! Пусть лечение в России имеет свои минусы (связанные в первую очередь с менталитетом наших граждан) , но лечится можно и практически бесплатно!
СсылкаПожаловаться
Иван
И они реально есть, это не пустые слова! Пусть лечение в России имеет свои минусы (связанные в первую очередь с менталитетом наших граждан) , но лечится можно и практически бесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажи где мне грыжу позвоночную удалить и диски вставить за бесплатно???
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
скажи где мне грыжу позвоночную удалить и диски вставить за бесплатно???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе тут что, консультация? У меня была проблема, я ее решил, поэтому за свои слова отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Иван
Я тебе тут что, консультация? У меня была проблема, я ее решил, поэтому за свои слова отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо добрый мальчик напоминает слова из песни---( я добрый но добра ни сделал никому)-а я то думал поможешь хоть ссылку кинь где в россии такое делают только прошу не отвечай словами сов. рос . чиновников -по типу я тебя в пекло не посылал
Если можно кратко и по существу где и какая клиника в россии делаеть операции на позвоночнике БЕСПЛАТНО ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ ЦИКЛ И БЕЗ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ тогда поверю что отвечаешь за слова скажу что не мальчик а МУЖЧИНА токмо ответь
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
спасибо добрый мальчик напоминает слова из песни---( я добрый но добра ни сделал никому)-а я то думал поможешь хоть ссылку кинь где в россии такое делают только прошу не отвечай словами сов. рос . чиновников -по типу я тебя в пекло не посылал
Если можно кратко и по существу где и какая клиника в россии делаеть операции на позвоночнике БЕСПЛАТНО ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ ЦИКЛ И БЕЗ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ тогда поверю что отвечаешь за слова скажу что не мальчик а МУЖЧИНА токмо ответь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А теперь объясни ка мне, почему я должен решать твои проблемы? Ты ребенок? Или немощный старик?
СсылкаПожаловаться
Иван
А теперь объясни ка мне, почему я должен решать твои проблемы? Ты ребенок? Или немощный старик?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ясно прости не учел больше не повториться скажи маме большое спасибо за твое воспитание извини принял тебя за МУЖЧИНУ больше не повториться
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ясно прости не учел больше не повториться скажи маме большое спасибо за твое воспитание извини принял тебя за МУЖЧИНУ больше не повториться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За кого ты меня принял и кем ты меня считаешь мне до одного места, ТЫ у меня лично уважения не вызываешь, поэтому и мнение твое не важно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть