Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

скока Курилков всего

поступило ( не в ВУЗ) предложение, учинить ( не террор) пе-ре-КЛИЧ-ку, нуууу просто, что бы знать......и день раз в месяц назначить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Гоцман
вот точный прогноз https://top.mail.ru/.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Да Игорь ..походу мы с тобой одни в курилке в столь " ранний час " )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
здарова, что за психоз вчера тебя навестил?
СсылкаПожаловаться
здарова, что за психоз вчера тебя навестил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усугубил на нервной почве ...дело не шуточное ...походу разборки будут в стиле 90 - ых .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
усугубил на нервной почве ...дело не шуточное ...походу разборки будут в стиле 90 - ых .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу-фу-фу ...кали хлапчуки пьюць гарэлку - яны становяцца парсючками.....аааа дзяучынки - малпачками
СсылкаПожаловаться
фу-фу-фу ...кали хлапчуки пьюць гарэлку - яны становяцца парсючками.....аааа дзяучынки - малпачками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хотелось бы так а шо поделать ...
на кону стоит честь и на первом месте родные ..так что без вариантов .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предупреждал. 90-е возвращаются... съёмные рули, панели магнитол, секретки на колёса, блокираторы механические... как бы ещё и щётки стеклоочистителя снимать не пришлось на ночь...
У меня был такой:
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я предупреждал. 90-е возвращаются... съёмные рули, панели магнитол, секретки на колёса, блокираторы механические... как бы ещё и щётки стеклоочистителя снимать не пришлось на ночь...
У меня был такой:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валер ..да я в курсе ..у нас девяностые можно сказать и не уходили ни куда ... по прежнему все дела решаются на стрелке .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Валер ..да я в курсе ..у нас девяностые можно сказать и не уходили ни куда ... по прежнему все дела решаются на стрелке .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да оно так наверное везде.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас ещё при союзе на Лебяжьем построили пункт управления ГО и замаскировали его под кафешку.Потом кто то прихватизировал.Так вот горит она постоянно уже четверть века как только после очередного пожара её отделают и откроют.
СсылкаПожаловаться
У нас ещё при союзе на Лебяжьем построили пункт управления ГО и замаскировали его под кафешку.Потом кто то прихватизировал.Так вот горит она постоянно уже четверть века как только после очередного пожара её отделают и откроют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да лишь бы персонал не страдал ..
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Я тоже пока тутА))
СсылкаПожаловаться
ЭЭЭЭЭ ДАААА па аднаму камэнтарыю
СсылкаПожаловаться
усё папорцилася((((
СсылкаПожаловаться
viktor
43 или 55 это принципиально?))) Хоть раз отметившихся много, иногда появляющихся меньше, регулярно появляющихся еще меньше, постоянно здесь находящихся несколько десятков наверное наберется, а тему могут сделать 5-6 человек даже на 1000 комментариев.
СсылкаПожаловаться
viktor
43 или 55 это принципиально?))) Хоть раз отметившихся много, иногда появляющихся меньше, регулярно появляющихся еще меньше, постоянно здесь находящихся несколько десятков наверное наберется, а тему могут сделать 5-6 человек даже на 1000 комментариев.
СсылкаПожаловаться
здравствуй. прав конечно.и погоду не больше 10 танцуют
СсылкаПожаловаться
здравствуй. прав конечно.и погоду не больше 10 танцуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
СсылкаПожаловаться
Что,Игорёк-курилстат работу начал?))
СсылкаПожаловаться
Что,Игорёк-курилстат работу начал?))
СсылкаПожаловаться
неее ...просто интерес) да и пойду гайки покручу
СсылкаПожаловаться
Ты давай своих в курилке пересчитывай а наших тут уже федя давно сосчитал и на каждого папку завёл.
СсылкаПожаловаться
Отмечусь пожалуй ...а то некогда будет))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Меня не забудьте отметить! А то мало ли чего... Вдруг премию давать будут...))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Отмечусь в числе мимоходящих.
СсылкаПожаловаться
Я тута=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru