Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Michael
Какова реклама, такова и Шкода. Думаю сделана добротно, но цена завышена. В общем - для бедных, чтобы думали, что богатые...
СсылкаПожаловаться
УОКВ ответ на Michael
Michael
Какова реклама, такова и Шкода. Думаю сделана добротно, но цена завышена. В общем - для бедных, чтобы думали, что богатые...
СсылкаПожаловаться

Проходила тест-драйв .Машина очень хороша, замечательно управляема, эргономична. Одно НО: цена действительно высока и я не сказала бы, что она для бедных; скорее наоборот, т.к. машина с автоматом и полным приводом будет стоить около миллиона рублей. Не всякий бедный возьмет такую машинку.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на УОК
УОК

Проходила тест-драйв .Машина очень хороша, замечательно управляема, эргономична. Одно НО: цена действительно высока и я не сказала бы, что она для бедных; скорее наоборот, т.к. машина с автоматом и полным приводом будет стоить около миллиона рублей. Не всякий бедный возьмет такую машинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все понятно, но есть сузуки, субару и т.п.
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
http://www.autoreview.ru/archive/2009/10...
А еще найди АВТОРЕВЮ №2 за 2010 год в бумаге. Там хороший сравнительный тест. Судя по всему хорошая машинка получилась.
СсылкаПожаловаться
Виталий
ожидал большего,но самое большее в ней ЦЕНА...
СсылкаПожаловаться
Виталий
ожидал большего,но самое большее в ней ЦЕНА...
СсылкаПожаловаться
SKODA YETI EXPERINCE 2.0 TDI 4/4 NAVI CO... diesel. proschla kilometr 13.503... 103KW/ 140 loschadei. zena 25.860. god 2009.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
SKODA YETI EXPERINCE 2.0 TDI 4/4 NAVI CO... diesel. proschla kilometr 13.503... 103KW/ 140 loschadei. zena 25.860. god 2009.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас только зажигалки официально, хотя на Тигуан ставят дизеля
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru