Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

skoda superb 2

Хочу купить суперб2 2008 года выпуска.1,8Т или 2,0Т дизель. На что обратить внимание при покупке? дорогая ли она в обслуживании.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
sana
у меня в автопарке есть суперб 2 2008г уже100 т км ничего небыло только масло.колодки мотор1.8tsi очень хорошее авто.а на счет обслуживания ну неочень дорого японские дороже.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Внимание обрати на работу турбины. Это важно для обоих моторов,бензинового и дизельного. Если пользовались плохими маслами и топливом,то летят подшипники и коксуются лопатки в турбине. В остальном хорошая машина. На ней все движки Фольксовские. 1.8Т правда считается неочень надёжным. Всё в основном зависит на качестве топлива и масел.
СсылкаПожаловаться
Никита Мохов
а какое топливо лучше. я вот на лукойле заправляюсь уже 4 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru