20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Roomster

Выбираю автомобиль,после долгих раздумий и прикидок внимание привлек Skoda Roomster. По отзывам в сети от самых восторженных до сугубо отрицательных(вплоть до того,что сгнила задняя балка после 3-ех лет эксплуатации. Увидел в продаже трехлетку,просят 450 т.р.(комплектация- МКПП, двигатель1,4,климат,подушки водителя и пассажира,электостеклоподъемники и обогрев зеркал,подогрев сидений), хозяина знаю и его отношение к машине внушает доверие. Хотелось бы узнать мнение людей эксплуатирующих эти авто и занимающихся ремонтом.Я не гонщик,нужна машина как для дальних поездок(2-3 тыс км в один конец),так и для поездок по городу.
игорь грозовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
forum forum
на Румстере 3000 в один конец....я понимаю и на жигулях ездили....
СсылкаПожаловаться
игорь грозовскийВ ответ на forum forum
forum forum
на Румстере 3000 в один конец....я понимаю и на жигулях ездили....
СсылкаПожаловаться
на Румстере 3000 в один конец....я понимаю и на жигулях ездили....Я понимаю что и на жигулях ездили,сам три года на 99-ой ездил,ноя не о том спрашивал.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на игорь грозовский
игорь грозовский
на Румстере 3000 в один конец....я понимаю и на жигулях ездили....Я понимаю что и на жигулях ездили,сам три года на 99-ой ездил,ноя не о том спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как не о том...вопрос же перефразируя другими словами, как Румстер в эксплуатации по городу и на длительные расстояния примерно 3000 в один конец, и как румстер в ремонте...так ведь?
СсылкаПожаловаться
stronin@mail.ruВ ответ на forum forum
forum forum
на Румстере 3000 в один конец....я понимаю и на жигулях ездили....
СсылкаПожаловаться
нормально :). в этом году 17 тыс. за месяц сделали из сибири в европу.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на stronin@mail.ru
stronin@mail.ru
нормально :). в этом году 17 тыс. за месяц сделали из сибири в европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам же ниже пишешь, что на дальняк неособо)))
СсылкаПожаловаться
stronin@mail.ruВ ответ на forum forum
forum forum
сам же ниже пишешь, что на дальняк неособо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам же ниже пишешь, что на дальняк неособо)))
я писал про двигатель 1,4. а у меня 1,6.
хотя и с таким ездят. привыкает народ ко всему.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на stronin@mail.ru
stronin@mail.ru
сам же ниже пишешь, что на дальняк неособо)))
я писал про двигатель 1,4. а у меня 1,6.
хотя и с таким ездят. привыкает народ ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю...я думаю, что новый BYD F3 будет лучше этого Румстера
СсылкаПожаловаться
stronin@mail.ruВ ответ на forum forum
forum forum
ну не знаю...я думаю, что новый BYD F3 будет лучше этого Румстера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным :)))))))))))))))))))))
вообще-то автор отталкивается от предложения.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на stronin@mail.ru
stronin@mail.ru
ага, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным :)))))))))))))))))))))
вообще-то автор отталкивается от предложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Хороший ,вместительный авто. Надёжен ,уникальная трансформация. Вид боковых окон не много напрягает. Ломаться нечему. Правда движок 1.4 одноразовый. При снятии колена,ведёт блок. Т.е колено меняется вместе с блоком. После 100тыс.км-начинает поджирать масло,лечится-заменой колец...1.4 слабоват с кондёром.Вот если бы дв.1.6 ,то совсем другое дело.
СсылкаПожаловаться
Анд
Ни разу не видел гнилых Шкод,двигатель 1,4-слабоват,только для езды по городу.
СсылкаПожаловаться
stronin@mail.ru
1,4 смущает.
на мой взгляд, на дальняк с таким двигателем не очень. по городу пойдет.
я бы цену сбросил для такой комплектации хотя бы до 400 тыс. (два года назад новую 1,6 МКПП со всеми прибамбасами я брал за 500).
слабое место - опорные подшипники и передние стойки. по гарантии менял два раза. на форумах тоже про это пишут. после последней замены (год назад) тьфу-тьфу проблем не было. может поставщика комплектующих сменили?
а так нормальное семейное авто
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Купил недавно пару штук 1,2 тди для бизнеса,попробовал покататся по делам,прет нормально,переключатся
рано не стоит,даже если на табло уже рекомендация высвечивает,нормальный агрегат,у нас правда шумный
так как грузопассажирский вариант,но за 12 евро новую машину с евро 5 и гарантией найти трудно,да и жрет
мало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария