3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Rapid II

Когда она выйдет в России?!
и можно ли будет приобрести авто чешской сборке у нас в России?

может кто уже катался на ней, какие у нее преимущества?
Ваши оценки.
стоит ли она своих денег и примерные цены на комплектации?!
Алина Бксм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
олег
я конечно извиняюсь,но как-то с 5-ти дверной нивы перейти на обсуждение рапида.похоже на флуд.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вагу не очень то и выгодно рапид на наш рынок выводить !! у нас поло седан народ расхватывает в очередях стоит и зачем ему конкурент !! сейчас маркетологи вага придумывают комплектухи рапида что бы не отбирать кусок у поло !!скорее всего двигло в минималке будет отстой или с кондёром нахимичат !! и заявленная минимальная цена не будет иметь смысла !!а в нормальной комплектухе схожей с поло седан скорее всего рапид будет стоить на 50тр дороже !! средняя комплектация где есть всё необходимое а это кондёр магнитола минимальный электропакет и двигло 100лс будет стоить не меньше 550тр или дороже ! чудес не произойдёт !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
вагу не очень то и выгодно рапид на наш рынок выводить !! у нас поло седан народ расхватывает в очередях стоит и зачем ему конкурент !! сейчас маркетологи вага придумывают комплектухи рапида что бы не отбирать кусок у поло !!скорее всего двигло в минималке будет отстой или с кондёром нахимичат !! и заявленная минимальная цена не будет иметь смысла !!а в нормальной комплектухе схожей с поло седан скорее всего рапид будет стоить на 50тр дороже !! средняя комплектация где есть всё необходимое а это кондёр магнитола минимальный электропакет и двигло 100лс будет стоить не меньше 550тр или дороже ! чудес не произойдёт !!!
СсылкаПожаловаться
Если бы вагу было не выгодно то не выводили бы. Нас чёт минимальной комплектации не согласен. Большинство Фабий продаётся с двигателем 1,2 70сил. Рапид с 75 сильным движком, не хуже.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Если бы вагу было не выгодно то не выводили бы. Нас чёт минимальной комплектации не согласен. Большинство Фабий продаётся с двигателем 1,2 70сил. Рапид с 75 сильным движком, не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы вагу было не выгодно то не выводили бы. Нас чёт минимальной комплектации не согласен. Большинство Фабий продаётся с двигателем 1,2 70сил. Рапид с 75 сильным движком, не хуже.

а при чёт тут фабия !!!рапид прямой конкурент поло седана !! а у поло седана минималка 105 кобыл !!
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Если бы вагу было не выгодно то не выводили бы. Нас чёт минимальной комплектации не согласен. Большинство Фабий продаётся с двигателем 1,2 70сил. Рапид с 75 сильным движком, не хуже.

а при чёт тут фабия !!!рапид прямой конкурент поло седана !! а у поло седана минималка 105 кобыл !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фабия, это пример, к вопросу о минимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Фабия, это пример, к вопросу о минимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фабия, это пример, к вопросу о минимальной комплектации.

рапид в минимальной комплектации превращается в фабию!?? типа даже хвост отбрасывает!!
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Если бы вагу было не выгодно то не выводили бы. Нас чёт минимальной комплектации не согласен. Большинство Фабий продаётся с двигателем 1,2 70сил. Рапид с 75 сильным движком, не хуже.

а при чёт тут фабия !!!рапид прямой конкурент поло седана !! а у поло седана минималка 105 кобыл !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Поло седана минимум 105, ау Рапид 75 скорее всего за те же деньги. И я выбираю Рапид.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
У Поло седана минимум 105, ау Рапид 75 скорее всего за те же деньги. И я выбираю Рапид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Поло седана минимум 105, ау Рапид 75 скорее всего за те же деньги. И я выбираю Рапид.

вот я и говорю что маркетологи вага с комплектухами будут мутить ! что бы не столкнуть лбами поло и рапид !!!а я бы выбрал между поло 105 лс и рапид 105лс за те же деньги конечно рапид !! но такого не будет !!
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
У Поло седана минимум 105, ау Рапид 75 скорее всего за те же деньги. И я выбираю Рапид.

вот я и говорю что маркетологи вага с комплектухами будут мутить ! что бы не столкнуть лбами поло и рапид !!!а я бы выбрал между поло 105 лс и рапид 105лс за те же деньги конечно рапид !! но такого не будет !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорили в салоне, что возможно Рапид с двигателем 1,6 не будет у нас.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
У Поло седана минимум 105, ау Рапид 75 скорее всего за те же деньги. И я выбираю Рапид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у полоседана один движок 105 и без вариантов...
трехцилиндровый 75 сильный у рапида - мои эстонцы сказали что на не катится он груженый..
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на AlexKey
AlexKey
у полоседана один движок 105 и без вариантов...
трехцилиндровый 75 сильный у рапида - мои эстонцы сказали что на не катится он груженый..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у полоседана один движок 105 и без вариантов...трехцилиндровый 75 сильный у рапида - мои эстонцы сказали что на не катится он груженый..

а если автомат понадобится то цена рапида взлетит до 600тр и выше !! вот я и хочу сказать что революции рапид не сделает !!
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
у полоседана один движок 105 и без вариантов...трехцилиндровый 75 сильный у рапида - мои эстонцы сказали что на не катится он груженый..

а если автомат понадобится то цена рапида взлетит до 600тр и выше !! вот я и хочу сказать что революции рапид не сделает !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гораздо выше. У Фабии mpi с типтроник - 580, а у Рапид TSI c DSG
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
у полоседана один движок 105 и без вариантов...трехцилиндровый 75 сильный у рапида - мои эстонцы сказали что на не катится он груженый..

а если автомат понадобится то цена рапида взлетит до 600тр и выше !! вот я и хочу сказать что революции рапид не сделает !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у рапида DSG... там вообще интернируются больше механикой..
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на AlexKey
AlexKey
у полоседана один движок 105 и без вариантов...
трехцилиндровый 75 сильный у рапида - мои эстонцы сказали что на не катится он груженый..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не катиться он не может. Может бежать не так весело как хотелось бы. При полной загрузке 150 поедет. Быстрее ехать везде наказуемо. Если не для прелести ощущений, а просто для передвижения - вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Не катиться он не может. Может бежать не так весело как хотелось бы. При полной загрузке 150 поедет. Быстрее ехать везде наказуемо. Если не для прелести ощущений, а просто для передвижения - вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если по городу ползать со скоростью 50-60 км/ч - то наверное достаточно.. а у моих эстонцев свой бизнес - они катаются из Таллина по всей Эстонии и в Питер - им не понравился 3-х цилиндровый движок.. да и сам рапид..
Rapid Spaceback еще кое-как подходил под их запросы... а обычный Rapid - сразу как познакомились в салоне отбросили.. в итоге взяли Fabia Combi 1,2 TSI 105 л.с. на ручке по спец. предложению - на шоссе очень экономичная.
и у них гарантия на шкоду 5 лет или 150 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на AlexKey
AlexKey
если по городу ползать со скоростью 50-60 км/ч - то наверное достаточно.. а у моих эстонцев свой бизнес - они катаются из Таллина по всей Эстонии и в Питер - им не понравился 3-х цилиндровый движок.. да и сам рапид..
Rapid Spaceback еще кое-как подходил под их запросы... а обычный Rapid - сразу как познакомились в салоне отбросили.. в итоге взяли Fabia Combi 1,2 TSI 105 л.с. на ручке по спец. предложению - на шоссе очень экономичная.
и у них гарантия на шкоду 5 лет или 150 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не понравился и не достаточно, это разные вещи. Вот например мне всегда и везде хватает Фабии, но я с удовольствием пересел бы на Октавию или Рапид.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Не понравился и не достаточно, это разные вещи. Вот например мне всегда и везде хватает Фабии, но я с удовольствием пересел бы на Октавию или Рапид.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
октавия - понятно машина выше классом и комфортнее - рапид тот же класс, с не все так просто..
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на AlexKey
AlexKey
октавия - понятно машина выше классом и комфортнее - рапид тот же класс, с не все так просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Класс тот же, а машина другая. для езды по трассе лучше подходит. Но это я так для примера. Хочется, перехочется, "пока коньки не сотрутся, лыжи покупать не буду".
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
что то тема про рапид людям не интересна !!!все прекрасно понимают что ценового прорыва не будет !!!а за 550 600тр конкурентов море !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
что то тема про рапид людям не интересна !!!все прекрасно понимают что ценового прорыва не будет !!!а за 550 600тр конкурентов море !!!
СсылкаПожаловаться
Прорыва не будет, но покупатели найдутся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария