23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda октавия скаут

Друзья, подскажите стоит ли брать? Год 2011. Как эксплуатация зимой? Хорош ли полный привод?
Юлия иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Andrey
Классное авто!!!
СсылкаПожаловаться
! BMW !
стоит. полный привод,багажник сарай , утилитарна внутри,но качество норм,
СсылкаПожаловаться
AlexKey
очень интересное авто, брать стоит если в хорошем состоянии.. вариант 1.8 MT (152 л.с.) 4x4 - весьма надежный. но поинтересуйтесь у владельца что с масложором у авто... хорошо бы диагностику авто сделать... а в движок эндоскоп запихать и посмотреть состояние цилиндров..
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Хотел кредитнуться на такой пару лет назад, но в салоне сказали ожидание 1.5 года(это по Мурманску)((( На тот момент выходил 1.25 млн. в максималке, с люком, кожей, двд и прочей хней))) Классное авто.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Если цена устраивает и автомат не нужен,то вариант неплохой.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не написали какой двигатель-бензин или дизель?
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
нормальная машинка... сделать полную диагностику и если все нормально, то брать...
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Хорошая машина, у меня у коллеги такая. Правда, раз у него турбина клина дала... ну, тут уж, кто сколько зарабатывает))) Я бы с Европы дизель пригнал.
СсылкаПожаловаться
Vasiliyt
Бери, у меня такая же. Особое внимание жору масла, в 11 году двигатели шли с этой проблемой. У меня 12года, масло не ест.
СсылкаПожаловаться
rais123 rais123
слабое место только турбина проверить турбину и компрессию и вперед, только нужно помнить что это не грязямест. Опыт эксплуатации зимой только положительный заводиться легко при минус 30 ,прогревается быстро и по снегу идет очень уверенно! удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Поставки в Россию - лимитированные....специально...Как только в Россию завозят Скаут продажи Ауди Оллроад стремятся к нулю....в салонах новой не найти уже больше года....тачка - зачет!!!.советую...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария