Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
Все отзывы
Правила форума

Skoda октавия скаут

Друзья, подскажите стоит ли брать? Год 2011. Как эксплуатация зимой? Хорош ли полный привод?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Andrey
Классное авто!!!
СсылкаПожаловаться
! BMW !
стоит. полный привод,багажник сарай , утилитарна внутри,но качество норм,
СсылкаПожаловаться
AlexKey
очень интересное авто, брать стоит если в хорошем состоянии.. вариант 1.8 MT (152 л.с.) 4x4 - весьма надежный. но поинтересуйтесь у владельца что с масложором у авто... хорошо бы диагностику авто сделать... а в движок эндоскоп запихать и посмотреть состояние цилиндров..
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Хотел кредитнуться на такой пару лет назад, но в салоне сказали ожидание 1.5 года(это по Мурманску)((( На тот момент выходил 1.25 млн. в максималке, с люком, кожей, двд и прочей хней))) Классное авто.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Если цена устраивает и автомат не нужен,то вариант неплохой.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не написали какой двигатель-бензин или дизель?
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
нормальная машинка... сделать полную диагностику и если все нормально, то брать...
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Хорошая машина, у меня у коллеги такая. Правда, раз у него турбина клина дала... ну, тут уж, кто сколько зарабатывает))) Я бы с Европы дизель пригнал.
СсылкаПожаловаться
Vasiliyt
Бери, у меня такая же. Особое внимание жору масла, в 11 году двигатели шли с этой проблемой. У меня 12года, масло не ест.
СсылкаПожаловаться
rais123 rais123
слабое место только турбина проверить турбину и компрессию и вперед, только нужно помнить что это не грязямест. Опыт эксплуатации зимой только положительный заводиться легко при минус 30 ,прогревается быстро и по снегу идет очень уверенно! удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Поставки в Россию - лимитированные....специально...Как только в Россию завозят Скаут продажи Ауди Оллроад стремятся к нулю....в салонах новой не найти уже больше года....тачка - зачет!!!.советую...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru