22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы

skoda oktavia

Подскажите пожалуйста почему при трогании с места машина дергается,пытается заглохнуть,ощущение такое как будто разбит подшипник карданного вала на класике.Сцепление не ведет.не буксует.Промыл форсунки,заменил свечи не помогло.Что может быть.Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Саня Саня
топливный насос проверти.Какой пробег, и объем авто.
СсылкаПожаловаться
Dark
а кардан тут при чём?!?!
...первое и ПРОСТЕЙШЕЕ - диагностика, там может быть всё, от забитого фильтра, ВВ проводов, насоса и до ЭБУ...
СсылкаПожаловаться
Dark
"как кардан" - подушки мотора и коробки контролируй, привода на наличие люфта...
СсылкаПожаловаться
Пробег 150.000км,обьем 1,6л.На ходу машина ведет себя нормально.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кулаков
Возможно из-за выработки сайлент-блоков во всех рычагах передней подвески. У меня после замены всех с-бл. машинка летит как новенькая. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юрий Кулаков
Возможно из-за выработки сайлент-блоков во всех рычагах передней подвески. У меня после замены всех с-бл. машинка летит как новенькая. Удачи!
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru