Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

skoda oktavia

соседи купили шкоду октавия 2007г.в.,1,6 бензин. сцепление хватает почти в верху. к чему готовиться???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Шурик
К замене сцепления. И все.
СсылкаПожаловаться
Шурик
К замене сцепления. И все.
СсылкаПожаловаться
Спс.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
не всегда! на мицубиси при таком же раскладе я откатал более 120 тыс, на фольце 70 и езжу. Проверяется просто: ставите на ручник, запускаете , втыкаете 3ю передачу, двигателю 3000 оборотов и резко отпускете педаль сцепления - если сразу заглохла то ездите спокойно, если нет то замена. Это не дедовский способ, в тех.документации так написано, сам следую этому правилу .
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
не всегда! на мицубиси при таком же раскладе я откатал более 120 тыс, на фольце 70 и езжу. Проверяется просто: ставите на ручник, запускаете , втыкаете 3ю передачу, двигателю 3000 оборотов и резко отпускете педаль сцепления - если сразу заглохла то ездите спокойно, если нет то замена. Это не дедовский способ, в тех.документации так написано, сам следую этому правилу .
СсылкаПожаловаться
Пару разков так попробуешь и точно под замену. Пусть ездит,а сломается - починит .И делов то!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
соседка ))))))))))))))) у меня VW Passat.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Я на ВАЗх так себе специально выставлял ,Что-бы с места с пробуксовкой.
СсылкаПожаловаться
Алексей
И настоятельно рекомендую не тянуть с заменой сцепления. У меня так отец "еще поезжу.." и уездил маховик двигателя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru