20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Octavia - совместимость комплектации с допами

собираемся менять авто. очень заинтересовала шкода октавия, комплектация Элеганс 1,6 АКПП. ESP указана как доп. опция в пакете 3. когда захожу на сайты ОД и через конфигуратор пытаюсь собрать нужный мне автомобиль, программы дает ошибку: данное оборудование не совмещается с уже выбранным Вами. Пакет 3
В пакет входит:
ESP, вкл. ABS, EBV, MSR, ASR, EDS, HBA, DSR
легкосплавные диски 16"
автоматически складывающиеся при запирании автомобиля боковые зеркала.
пробую с МКПП - совмещается.позвонила ОД, мне говорят, что все совмещается, это сбой программы и т.д...но что я сомневаюсь, что у нескольких ОД в течение пары дней барахлит конфигуратор.
поэтому хочу знать: есть ли хотя бы частичное ЕСП в комплектации Элеганс (не считая АБС) и не разводит ли таким образом ОД на пакет доп. опций. а то нам на опеле предлагали к комплектации Космо доп. "оптимальное освещение" за 41 тыс. руб., из которого большая часть уже входила о базу, а ксенон (который я не очень люблю - слепит, зараза) и омыватели фар за такую сумму..простите жаба душит
заранее благодарна за информацию
LILIT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
forum forum
это надо лично идти в салон и лично говорить....по телефону НИКТО и НИЧЕГО толком не скажет
СсылкаПожаловаться
LILIT
были. говорят, что есть АБС, остальное в допе на 18 тыс. дороже.. колный пакет стоит на коробке ДСГ?, но спасибо, уже наелись, машине год, нам ее за август два раза по гарантии меняли, но все равно стучит, и это не считая замены рулевой рейки... поэтому уходим на простой автомат
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на LILIT
LILIT
были. говорят, что есть АБС, остальное в допе на 18 тыс. дороже.. колный пакет стоит на коробке ДСГ?, но спасибо, уже наелись, машине год, нам ее за август два раза по гарантии меняли, но все равно стучит, и это не считая замены рулевой рейки... поэтому уходим на простой автомат
СсылкаПожаловаться
В комплектации Элеганс ЕСП должно быть ы базе...
СсылкаПожаловаться
forum forum
и в чём тогда сомнения?...составляйте догвор где все эти функции должны быть прописаны, а не так пакет такой пакет сякой, что в итоге может оказаться совсем другое
СсылкаПожаловаться
LILIT
сначала надо продать старое, чтоб купить новое:)))..поэтому и собираю инфу занарее
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
2 варианта: ESP со всеми всп. системами либо совсем без ESP. Вне зависимости от типа коробки передач.
P.S. Октавия 1,6 с АКПП (не DSG) обладает очень посредственной динамикой. А там такой большой багажник.
СсылкаПожаловаться
Engineer
Отец купил себе октавию 1.6 MPi с МКПП, хотел тоже ESP, но сказали что она идет только с коробкой автомат, правда и без отсутствия системы ESP машина отличная, но поездив немного говорит что если пригрузить багажник, то 109 л.с. маловато, так как машинка сама по себе тяжелая, на тесте ездили на 1.4 FSi очень резвая и маленький расход и лошадок побольше, а по поводу опций и всего остального, лучше в салоне обговорить, потому как многое из желаемого можно добавить не затрагивая допы, это все Вам объяснит менеджер, если он добросовестный товарищ! Когда заказывали в салоне, то многое оказалось можно просто отдельно заказать под Ваш интерес, но к сожалению ESP только с автоматом!
СсылкаПожаловаться
LILITВ ответ на Engineer
Engineer
Отец купил себе октавию 1.6 MPi с МКПП, хотел тоже ESP, но сказали что она идет только с коробкой автомат, правда и без отсутствия системы ESP машина отличная, но поездив немного говорит что если пригрузить багажник, то 109 л.с. маловато, так как машинка сама по себе тяжелая, на тесте ездили на 1.4 FSi очень резвая и маленький расход и лошадок побольше, а по поводу опций и всего остального, лучше в салоне обговорить, потому как многое из желаемого можно добавить не затрагивая допы, это все Вам объяснит менеджер, если он добросовестный товарищ! Когда заказывали в салоне, то многое оказалось можно просто отдельно заказать под Ваш интерес, но к сожалению ESP только с автоматом!
СсылкаПожаловаться
, но к сожалению ESP только с автоматом!
поясните, пожалуйста, с обычным автоматом 6-ступенчатым или с ДГС 7?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на LILIT
LILIT
, но к сожалению ESP только с автоматом!
поясните, пожалуйста, с обычным автоматом 6-ступенчатым или с ДГС 7?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСП идёт в базе с движками TSi и DSG... Для элеганса 1.6 есть пакет WR3 c ЕСП за 10600...
СсылкаПожаловаться
LILITВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
ЕСП идёт в базе с движками TSi и DSG... Для элеганса 1.6 есть пакет WR3 c ЕСП за 10600...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Ростове этот доп за 17900 идет, но почему конфигуратор не дает его совмещать с этой конфигурацией, понять не могу
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на LILIT
LILIT
в Ростове этот доп за 17900 идет, но почему конфигуратор не дает его совмещать с этой конфигурацией, понять не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сайтах форда такие же глюки, так что менеджер похоже не врёт...
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Engineer
Engineer
Отец купил себе октавию 1.6 MPi с МКПП, хотел тоже ESP, но сказали что она идет только с коробкой автомат, правда и без отсутствия системы ESP машина отличная, но поездив немного говорит что если пригрузить багажник, то 109 л.с. маловато, так как машинка сама по себе тяжелая, на тесте ездили на 1.4 FSi очень резвая и маленький расход и лошадок побольше, а по поводу опций и всего остального, лучше в салоне обговорить, потому как многое из желаемого можно добавить не затрагивая допы, это все Вам объяснит менеджер, если он добросовестный товарищ! Когда заказывали в салоне, то многое оказалось можно просто отдельно заказать под Ваш интерес, но к сожалению ESP только с автоматом!
СсылкаПожаловаться
Все что написано - бред, информация не соответсвует действительности!!!
СсылкаПожаловаться
Engineer
С моей точки зрения и опыта, автомат лучше брать чтобы л.с. было не меньше 125, тем более если авто будет весить начиная от 1,8 тонны, иначе скажется на динамике в загородных поездках, когда нужно обойти колонну фур!
СсылкаПожаловаться
LILITВ ответ на Engineer
Engineer
С моей точки зрения и опыта, автомат лучше брать чтобы л.с. было не меньше 125, тем более если авто будет весить начиная от 1,8 тонны, иначе скажется на динамике в загородных поездках, когда нужно обойти колонну фур!
СсылкаПожаловаться
если куда далеко едем, то нас обычно 2 в машине: водитель и я - штурман, навигатор, автоматический заводитель машины,отпиратель замка на коробке, открыватель бутылок и прочее..
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на LILIT
LILIT
если куда далеко едем, то нас обычно 2 в машине: водитель и я - штурман, навигатор, автоматический заводитель машины,отпиратель замка на коробке, открыватель бутылок и прочее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас очень много))))))
СсылкаПожаловаться
LILITВ ответ на Маруся
Маруся
вас очень много))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все одном лице....
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на LILIT
LILIT
и все одном лице....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представьте себе, прямо таки можете автоматически завести машину с помощью такой "железяки" что ли, а подтолкнуть тоже)))))))
СсылкаПожаловаться
LILITВ ответ на Маруся
Маруся
представьте себе, прямо таки можете автоматически завести машину с помощью такой "железяки" что ли, а подтолкнуть тоже)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно могу..ключ зажигания называется:))) пока милый шнурки завязывает или покупки в багажник складывает, машина уже заведена и прогрета(охлаждена).. такая замечательная доп опция..и главное, бесплатная..+ доставание солнечных очков из бардачка,замена на очки для ночной езды с наступление сумерек , постановка на зарядку мобильного телефона или навигатора..навигация по бумажной карте в случае разрядки последнего..думаю, такого ни один автопроизводитель не предолит:))))))))))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на LILIT
LILIT
конечно могу..ключ зажигания называется:))) пока милый шнурки завязывает или покупки в багажник складывает, машина уже заведена и прогрета(охлаждена).. такая замечательная доп опция..и главное, бесплатная..+ доставание солнечных очков из бардачка,замена на очки для ночной езды с наступление сумерек , постановка на зарядку мобильного телефона или навигатора..навигация по бумажной карте в случае разрядки последнего..думаю, такого ни один автопроизводитель не предолит:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня другая верси
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Engineer
Engineer
С моей точки зрения и опыта, автомат лучше брать чтобы л.с. было не меньше 125, тем более если авто будет весить начиная от 1,8 тонны, иначе скажется на динамике в загородных поездках, когда нужно обойти колонну фур!
СсылкаПожаловаться
В шкоде нет двигателей 125 л.с. и тем более веса 1,8 тонны, не надо писать всякую ерунду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария