Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Skoda Octavia. Автомат. 1.8T. Стук в режиме Drive, на низких оборотах на холодную.

Всем привет.
Появился странный звук на Skoda Octavia 2012 года. Завожусь. все тихо. Греюсь чуток. Все тихо.
Ставлю D или R, чтобы ехать. Все тихо.
И при минимальном касании педали газа начинается какое-то громыхание в такт двигателю. Гремит только при оборотах 1000 - 2000 потом уже не гремит. Слышно только изнутри. Снаружи не слышно.

У вас такое было?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Шурик
Так его прогревать надо потом ехать, у многих так на холодную.
СсылкаПожаловаться
Руки в ноги и к дилеру пока на гарантии.
Пробег если около 60 тысяч , может масло надо поменять .А может убили коробку, не буксовали? На прицепе никого не таскали?
СсылкаПожаловаться
петр тобысев
у меня было похожее,камушки или лед,гремели в металической защите двигателя,или застревали между ней и картером коробки или двигателя,соответственно была вибрация с громыханием. так же камни гремели в пластиковых накладках на днище,приходилось все это снимать,и мыть.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо =)

посетил официалов. Сказал, что подозрение на незакрученную после ТО гайку. Посмотрели. Гремела защита картера. Сказали, что была одна шайба(или гайка... не помню) не того размера. Проставили правильную и шум пропал =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru