14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda или Chevrolеt ???

Муки выбора - две машины - цены можно сказать равны - и у первой и у второй есть свои плюсы и минусы...Хотел услышать мнения со стороны.
1) Шевроле Круз 1.8 механика.
2) Шкода Октавия 1.8 TSi механика.
-Аndrey-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Imperator XXX
По отношению к Шкоде у Круза плюсов нет
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Шкоду Октавия в новом кузове и на автомате.Круз лично я бы не советовал,но решать вам.Наверное потому что сам езжу на Фольксвагенах,а Шкода принадлежит Фольксвагену.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Шкоду Октавия в новом кузове и на автомате.Круз лично я бы не советовал,но решать вам.Наверное потому что сам езжу на Фольксвагенах,а Шкода принадлежит Фольксвагену.
СсылкаПожаловаться
сеат тоже пренадлежит ...и где он ?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Странник .
Странник .
сеат тоже пренадлежит ...и где он ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Испании! =))
СсылкаПожаловаться
артем артем
шкода конечно....правда уже новая модель выходит--подождите немного
СсылкаПожаловаться
Fylhtq Bdfyjd
Ш. Октавия в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Сам мучился. Жена хотела круза. Взял шкоду. Не жалею.
СсылкаПожаловаться
Роман
Мне Круз больше нравится. Можно даже сказать, что автомобиль красивый и с точки зрения дизайна удачный. Октавия, наоборот, скучна до ужаса. Но распиарена как надежный и вместительный автомобиль. В чем надежность, непонятно. Любой автомобиль С-класса гарантийный срок отходит без проблем, а уж затем неприятности случаются и с премиальными брендами. Но обычно автомобили после 3 лет эксплуатации просто продают. В этой ценовой категории все машины в С-классе примерно одинаковы, выбирайте, что внешне нравится...
СсылкаПожаловаться
медведьВ ответ на Роман
Роман
Мне Круз больше нравится. Можно даже сказать, что автомобиль красивый и с точки зрения дизайна удачный. Октавия, наоборот, скучна до ужаса. Но распиарена как надежный и вместительный автомобиль. В чем надежность, непонятно. Любой автомобиль С-класса гарантийный срок отходит без проблем, а уж затем неприятности случаются и с премиальными брендами. Но обычно автомобили после 3 лет эксплуатации просто продают. В этой ценовой категории все машины в С-классе примерно одинаковы, выбирайте, что внешне нравится...
СсылкаПожаловаться
Снаружи красивый,внутри дубовый....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на медведь
медведь
Снаружи красивый,внутри дубовый....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Шевроле, в Камаро и Тахо за пару миллионов тоже дубовейший пластик, может, у них фишка такая, я не знаю... Самый вопиющий видел в Хаммере - там вообще как в "девятке"
СсылкаПожаловаться
sergei orlov
Две машины Фольксваген джетта 1,6 механика или Пежо-408 120л.с. механика .Хотел бы услышать мнения со стороны.
СсылкаПожаловаться
-Аndrey-
Про Шкоду в новом кузове речь не идет. машина нужна в ближайшие 2 месяца - а на шкоду в новом кузове очередь будет на пол года вперед.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на -Аndrey-
-Аndrey-
Про Шкоду в новом кузове речь не идет. машина нужна в ближайшие 2 месяца - а на шкоду в новом кузове очередь будет на пол года вперед.
СсылкаПожаловаться
приходишь в день презентация авто в салон с деньгами--и в этот же день выезжаете на новой октавии....вообще без проблем....мне так неделю назад предлагали рав4 новый забрать....обычно в первый день презентации --авто есть всегда
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на артем артем
артем артем
приходишь в день презентация авто в салон с деньгами--и в этот же день выезжаете на новой октавии....вообще без проблем....мне так неделю назад предлагали рав4 новый забрать....обычно в первый день презентации --авто есть всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дать взятку в автосалоне, собираясь сделать приобретение на сумму миллион и более рублей, равносильно добровольному нанесению татуировки "ЛОХ" на лоб. Обычно люди с деньгами при покупке рассчитывают, что именно им сделает минет продающая шушара. Уважающий себя человек пойдет к конкурентам и купит у них, времена советского дефицита давно прошли...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Роман
Роман
Дать взятку в автосалоне, собираясь сделать приобретение на сумму миллион и более рублей, равносильно добровольному нанесению татуировки "ЛОХ" на лоб. Обычно люди с деньгами при покупке рассчитывают, что именно им сделает минет продающая шушара. Уважающий себя человек пойдет к конкурентам и купит у них, времена советского дефицита давно прошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы здоровы????я хоть слово о взятке написал????на презентации отдают без переплат --сразу и без проблем--а деньги вам нужны для резервации авто--а если есть вся сумма--можете забирать сразу....а тату делать себе уже видимо можете..
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на артем артем
артем артем
вы здоровы????я хоть слово о взятке написал????на презентации отдают без переплат --сразу и без проблем--а деньги вам нужны для резервации авто--а если есть вся сумма--можете забирать сразу....а тату делать себе уже видимо можете..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри. Просто начитался тут историй как люди покупают Дастеры за взятку менеджеру... Еще раз сорри
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Роман
Роман
Сорри. Просто начитался тут историй как люди покупают Дастеры за взятку менеджеру... Еще раз сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда и вы меня извините..за татуировку)))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на артем артем
артем артем
ну тогда и вы меня извините..за татуировку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ерунда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ты прокатись на обоих,я думаю шевроле сразу отпадет.

прав!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария