Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Skoda Feilicia универсал

Приветствую всех. Перейду сразу к теме. Передо мной встал
некий выбор. Покупать Skoda Feilicia универсал
или не стоит? Возможно, кто то сталкивался с таким авто. Если такие люди
найдутся, то напишите, пожалуйста, пару слов. (Как машинка? Ваши впечатления? Возможно
укажите проблемные места? На что стоит обратить внимание при покупке?)

Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Райдер
Здесь посмотрите про опыт эксплуатации и поломках.
http://www.zr.ru/category/skoda/tag/skod...
СсылкаПожаловаться
Георгий
А они еще есть?
СсылкаПожаловаться
Георгий
А они еще есть?
СсылкаПожаловаться
попадаются)))
СсылкаПожаловаться
машин был для своего времени неплохой (по сравнению с автоТАЗом). Но сейчас...
Они уже почти все при смерти :(
СсылкаПожаловаться
машин был для своего времени неплохой (по сравнению с автоТАЗом). Но сейчас...
Они уже почти все при смерти :(
СсылкаПожаловаться
мне предлагают 1998 года с пробегом 78тыс. за 100тыс.руб. сторгую если что на 90тыс. с виду в отличном состоянии, при том что к продаже ее не готовили, посмотреть только на один салон, за ним следили как телезвездой)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Шихов
мне предлагают 1998 года с пробегом 78тыс. за 100тыс.руб. сторгую если что на 90тыс. с виду в отличном состоянии, при том что к продаже ее не готовили, посмотреть только на один салон, за ним следили как телезвездой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробег скручен. Тщательно кузов на ржу проверяй. Антикоррозийка на них была совсем никакая, особенно задняя дверь гнила
СсылкаПожаловаться
пробег скручен. Тщательно кузов на ржу проверяй. Антикоррозийка на них была совсем никакая, особенно задняя дверь гнила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну за пробег утверждать я не могу, но по моим догадкам пробег не крутился, так как я уже скажал машину не готовили к продаже, продает ее муж с женой они ее вбрали новую, пол года назад взяли ситроен с будкой сзади, для работы им видимо нужно. ну повторюсь это только мое виденье))) а крышка багажника видимо меняная, так как цвет немного отличается. я сначала думал что она ударенная, а потом отбросил эти мысли, так как в случае существенного удара красились бы и задние крылья.
возможно я в чем то ошибаюсь, если не сложно подскажите!)))
СсылкаПожаловаться
сгнила уже, потому и перекрашивали :) А косвенно о пробеге могут сказать потёртости салона, руля, рычага КПП и т.п. Смотри внимательнее, короче. Если всё ОК - тогда можно и взять
СсылкаПожаловаться
Старая ржавая битая помойка. Сейчас более менее путевый ТАЗик не купишь за 100тыс. А вы иномарку за такую цену. бред полнейший. Возьмете и пожалеете 1000раз. что взяли. не берите. ищите что то попроще.
СсылкаПожаловаться
У меня этот ТАЗик 98 года купили недорого , и за 2 года поездок меняли масло к сезону и колёса ,бензин она вырабатывает сама.Я довольна .Из проблем багажник-ржавеют.
СсылкаПожаловаться
Eddie
полтора года езжу на этой машинке, и ни разу не пожалел. Всё что можно узнать о проблемах-сдесь http://forum.skoda-club.ru/viewforum.php...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть