Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

skoda fabia или nissan note

Что взять skoda fabia или nissan note,обе машины новые?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Andrey
Фабия в кузове универсал!
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Енот - надёжен, мало ест 92го. не обращая внимания на качество оного. Сзади места очень много, но сиденья не очень удобные, в разных комплектациях они разные. Машина валкая, в колее раскачивается, Но всё же я видел 170 ездят. Слабое место передняя подвеска от 70 до 100 переборка (цена с работой 10т.р.) Гарантия на кузов 12 лет.
Фабия - надёжна. Бензин положено 98 допускается 95 хорошего качества, при умеренных нагрузках. Устойчивость на высоте и в колее и на горном серпантине.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Енот - надёжен, мало ест 92го. не обращая внимания на качество оного. Сзади места очень много, но сиденья не очень удобные, в разных комплектациях они разные. Машина валкая, в колее раскачивается, Но всё же я видел 170 ездят. Слабое место передняя подвеска от 70 до 100 переборка (цена с работой 10т.р.) Гарантия на кузов 12 лет.
Фабия - надёжна. Бензин положено 98 допускается 95 хорошего качества, при умеренных нагрузках. Устойчивость на высоте и в колее и на горном серпантине.
СсылкаПожаловаться
Фабия - надёжна. Бензин положено 98 допускается 95 хорошего качества, при умеренных нагрузках.
Да бросьте. Фабия спокойно ездит на обычном 95-м в любых режимах (попадалово на суррогат в расчет не берем, его никакая машина современная не стерпит). Да, там на лючке написано 98-й, но для 1.4 и 1.6 атмо он не нужен совершенно.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
откуда в Ноуте 92, если строго рекомендован 95???
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По факту.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПО факту эксплуатации. С 2007г пробег 110тыс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Несомненно,будет получше шкоды
СсылкаПожаловаться
Несомненно,будет получше шкоды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем?
СсылкаПожаловаться
в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя бы тем что заметно побольше,колёсная база на 150мм больше,естественно вместительней,конечно комфортней.побогаче в комплектации,и заметьте всё это при примерно одинаковой цене. Не говоря о требованию к топливу
СсылкаПожаловаться
Хотя бы тем что заметно побольше,колёсная база на 150мм больше,естественно вместительней,конечно комфортней.побогаче в комплектации,и заметьте всё это при примерно одинаковой цене. Не говоря о требованию к топливу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по размеру да получше.(ЛИАЗ еще больше)по остальным параметрам фабия интереснее.и не забываем про 1.2 мотор.
СсылкаПожаловаться
по размеру да получше.(ЛИАЗ еще больше)по остальным параметрам фабия интереснее.и не забываем про 1.2 мотор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для знатаков и ценителей ЛИАЗов,несомненно,да и по параметрам они сжожи
СсылкаПожаловаться
обе машины гуд ,но у вэна неоспоримое приимущество - простор в салоне , у фабии лобовуха низкая , мне не нравится это
СсылкаПожаловаться
обе машины гуд ,но у вэна неоспоримое приимущество - простор в салоне , у фабии лобовуха низкая , мне не нравится это
СсылкаПожаловаться
Ноут вэном заделался?интересное мнение)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
, у фабии лобовуха низкая , мне не нравится это7
СсылкаПожаловаться
ноут - это микровэн ,для тех кто не знает
СсылкаПожаловаться
ноут - это микровэн ,для тех кто не знает
СсылкаПожаловаться
однообъёмник если точно...вэнами обычно называют побольше машинки а не таких малышей
СсылкаПожаловаться
_Димон_
однообъёмник если точно...вэнами обычно называют побольше машинки а не таких малышей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне можно и так , но я остаюсь при своем мнении , без обид ))
СсылкаПожаловаться
вполне можно и так , но я остаюсь при своем мнении , без обид ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никогда никого не переубеждаю...у каждого своё мнение
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его назвали микровэном,ещо бывают минивены,мультивэны,да и ещо много кое чего о чом мы и не подозреваем
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я за ноут, он более практичный и лучше приспособлен к эксплуатации в РФ..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я за ноут, он более практичный и лучше приспособлен к эксплуатации в РФ..
СсылкаПожаловаться
и при этом он ещо и покрупней
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
У Фабии грузоподёмность больше и проходимость лучше, по факту.
СсылкаПожаловаться
в 20:35
Миха Миха
Что взять skoda fabia или nissan note,обе машины новые?за туже сумму?фабия будет мошнее опциональнее и т.д.коректно сравнивать ноут с румстером.но и тут предпочтение по езде и комфорту у шкоды.
СсылкаПожаловаться
в 20:35
Миха Миха
Что взять skoda fabia или nissan note,обе машины новые?за туже сумму?фабия будет мошнее опциональнее и т.д.коректно сравнивать ноут с румстером.но и тут предпочтение по езде и комфорту у шкоды.
СсылкаПожаловаться
Фабия-1,4 86л.с МКПП комплектация Elegance цена 554 000
Енот-1,4 88л.с. МКПП комплектация Luxury цена 594 000
СсылкаПожаловаться
Миха Миха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фабия-1,4 86л.с - ГРМ ремень
СсылкаПожаловаться
Миха Миха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миха, я бы рекомендовал Ноут, т.к. сам недавно стоял перед выбором авто и выбрал именно енота 1,6 АКПП в базовой комплектации. 1,4 слабоват для такой машин будет, особенно если загрузите хорошенько. Плюсы Ноута: вместительный, много места для задних пассажиров, передвижной задний диван (увеличение места багажника/салона), хорошая управляемость (не понимаю тех, кто пишет про валкость - чушь полная), приемлемый клиренс, ширина салона вполне комфортная, даже в базе есть необходимый набор опций, хорошая динамика, английская сборка. Минусов два: 1. в базе только две подушки (фронт) 2. ESP только в максималке доступен. Полгода ездим - проблем нет, всем довольны. Шкода меньше и сборка отечественная. цена в базе 1,6 АКПП 600 000. Музыку и парктроники можно самому поставить - дешевле раза в 3-4 будет.
СсылкаПожаловаться
Миха Миха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бери Фабию 1,6 МКПП за 520 тыс + кондей (еще 28 000). Заодно в комплекте окажется система курсовой устойчивости. Это елси по минимуму. иак же можешь вместо отдельного кондея присомтреть пакеты опций, они идут с большими скидками) За цену этого енота в 594 000 у тебя фабия будет почти в максималке,с круиз контролем и прочими бонусами
Или за 599 000 можно взять фабию комби 1,6 МКПП в комлектации "амбишен", она все таки повместительнее ноута будет (багажник 490 литров как-никак) + система курсовой устойчивости ( идет в комплекте с мотором 1,6)
СсылкаПожаловаться
ноут для валкой неспешной езды.фабия по сравнению с ним ракета с четкой работой руля и трансмисией.любой поворот проходишь как по рельсам.дорогу держит изюмительно.даже русскую.даже если крутить 1.2 мотор вполне хватает.(если не шумахер)1.4- воще уделаешь всех ноутов.(которые раскачиваются как баржи и пугаюше валятся в поворотах)сделай тест драйв(обрати внимание на четкость коробки)
СсылкаПожаловаться
ноут для валкой неспешной езды.фабия по сравнению с ним ракета с четкой работой руля и трансмисией.любой поворот проходишь как по рельсам.дорогу держит изюмительно.даже русскую.даже если крутить 1.2 мотор вполне хватает.(если не шумахер)1.4- воще уделаешь всех ноутов.(которые раскачиваются как баржи и пугаюше валятся в поворотах)сделай тест драйв(обрати внимание на четкость коробки)
СсылкаПожаловаться
вы точно про ноуты говорите? Может, старые были валкими, но нынешние дорогу держат очень уверенно
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Как гулял по салону ниссана и посмотрел ноут, в сравнении с фабмей у ниссана сзади чутку побольше места, а багажники на удивление одинаковые. Мне у фабии нравится хороший резкий руль (после логана конечно) и дорогу держит хорошо
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Тииду лучше взять хетч на нее цены такие же как на Ноут но подвеска более надежная. Двигатель 1.6 уже. она и с автоматом по акции около 600тысяч.
СсылкаПожаловаться
артем артем
любую берите --хорошие машинки...юзал фабию 21 день в каталонии в этом году--остались приятные впечатления....енот тоже хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru