16 июля
BMW 3 320d xDrive AT
Поначалу думал брать задний привод, но покатавшись на полном, сразу взял его! Динамика супер!!! Дизель со старта да еще и на полном приводе рвет ма...
5
18 июля
Kia Sorento 2.4 AT
Автомобиль нормальный: без выпендрёжа, вместительный, в меру комфортный, большой багажник ( хорошо, что запаска под днищем- много места для мелочи)...
3.8
Все отзывы
Правила форума

skoda fabia или nissan note

Что взять skoda fabia или nissan note,обе машины новые?
Миха Миха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Andrey
Фабия в кузове универсал!
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Енот - надёжен, мало ест 92го. не обращая внимания на качество оного. Сзади места очень много, но сиденья не очень удобные, в разных комплектациях они разные. Машина валкая, в колее раскачивается, Но всё же я видел 170 ездят. Слабое место передняя подвеска от 70 до 100 переборка (цена с работой 10т.р.) Гарантия на кузов 12 лет.
Фабия - надёжна. Бензин положено 98 допускается 95 хорошего качества, при умеренных нагрузках. Устойчивость на высоте и в колее и на горном серпантине.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Енот - надёжен, мало ест 92го. не обращая внимания на качество оного. Сзади места очень много, но сиденья не очень удобные, в разных комплектациях они разные. Машина валкая, в колее раскачивается, Но всё же я видел 170 ездят. Слабое место передняя подвеска от 70 до 100 переборка (цена с работой 10т.р.) Гарантия на кузов 12 лет.
Фабия - надёжна. Бензин положено 98 допускается 95 хорошего качества, при умеренных нагрузках. Устойчивость на высоте и в колее и на горном серпантине.
СсылкаПожаловаться
Фабия - надёжна. Бензин положено 98 допускается 95 хорошего качества, при умеренных нагрузках.
Да бросьте. Фабия спокойно ездит на обычном 95-м в любых режимах (попадалово на суррогат в расчет не берем, его никакая машина современная не стерпит). Да, там на лючке написано 98-й, но для 1.4 и 1.6 атмо он не нужен совершенно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
откуда в Ноуте 92, если строго рекомендован 95???
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По факту.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПО факту эксплуатации. С 2007г пробег 110тыс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СлаваВ ответ на Андрей Судариков
История переписки2
в чем?
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Андрей Судариков
История переписки4
по размеру да получше.(ЛИАЗ еще больше)по остальным параметрам фабия интереснее.и не забываем про 1.2 мотор.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
обе машины гуд ,но у вэна неоспоримое приимущество - простор в салоне , у фабии лобовуха низкая , мне не нравится это
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на александр федоров
александр федоров
обе машины гуд ,но у вэна неоспоримое приимущество - простор в салоне , у фабии лобовуха низкая , мне не нравится это
СсылкаПожаловаться
Ноут вэном заделался?интересное мнение)))
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на александр федоров
александр федоров
СсылкаПожаловаться
, у фабии лобовуха низкая , мне не нравится это7
СсылкаПожаловаться
александр федоров
ноут - это микровэн ,для тех кто не знает
СсылкаПожаловаться
александр федоров
ноут - это микровэн ,для тех кто не знает
СсылкаПожаловаться
однообъёмник если точно...вэнами обычно называют побольше машинки а не таких малышей
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на _Димон_
_Димон_
однообъёмник если точно...вэнами обычно называют побольше машинки а не таких малышей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне можно и так , но я остаюсь при своем мнении , без обид ))
СсылкаПожаловаться
александр федоров
вполне можно и так , но я остаюсь при своем мнении , без обид ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никогда никого не переубеждаю...у каждого своё мнение
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я за ноут, он более практичный и лучше приспособлен к эксплуатации в РФ..
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
У Фабии грузоподёмность больше и проходимость лучше, по факту.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru