20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Fabia II 2011 1.4 i 16V (86 Hp). Пробег 70.000. Брать?

Первый авто. Нашел такой вариант пока что на сайте Фаворитов. Кроме конкретно этой модели, интересует а кто брал машины с пробегом больше 70 тысяч? Такой выбор вообще имеет смысл?
Евгений Домбовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Антонина Котельникова
Опять Фаворитов рекламируете? даже ночью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ДомбовскийВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
А про машины с большим пробегом что скажете? Был ли опыт покупки с большим пробегом и чтобы без существенных проблем? А то не хочется убытки на колесах купить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ДомбовскийВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
100.000 это еще более-менее. А на сколько скручен удалось выяснить? Как вообще определить скручен ли пробег? Только пристальным осмотром изношенности авто?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ДомбовскийВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Даааа. Неслабо они открутили. Хотя я боялся, что откручивают все 100-150 тысяч. Начал судорожно вспоминать своих знакомых, которые смогут помочь с покупкой. Спасибо за историю.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Евгений Домбовский
Евгений Домбовский
Даааа. Неслабо они открутили. Хотя я боялся, что откручивают все 100-150 тысяч. Начал судорожно вспоминать своих знакомых, которые смогут помочь с покупкой. Спасибо за историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поищи Корсучку. Ездят на ней дамочки в основном и используют,как вторую машину. Откуда большой пробег? Да и механика на них беспроблемная. Мотор цепной,коробка Айсин.Робот даже не смотреть.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Бери бэху х5, почувствуй себя человеком.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Как ездили, если по Германии или Чехии то и нормально, а по нашим и через 10 ухайдакают
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Как ездили, если по Германии или Чехии то и нормально, а по нашим и через 10 ухайдакают
СсылкаПожаловаться
По нашим и через 100 км. Если не ухайдохают, то уконтропупят!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж фильдеперсовВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
Средняя скорость наоборот будет большой! Но вот по поводу пробега. У меня максимум 12 тыс. в год. Да и у большинства знакомых столько же. В Маскве не особо разъездишьсси.На работу не поедешь на машине,ибо не где ставить и на метро тупо быстрее. Так -дача,гости,юга,Финка и фсе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж фильдеперсовВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А и правда ошибся. Вот средний расход хорошо,что не пишется!
СсылкаПожаловаться
Роман
Если не скручено- то бери. Просто этот движок капризный. Одна замена ГРМ чего стоит и других приколов много. 1,2 лучше. 69 лошадей- налог и страховка меньше. А едет не хуже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нормально он на трассе едет. У меня тесть на такой таксует. С полным салоном и багажником со 120 на разгон еще как прет. А про 1,4 знаю не по наслышке. У меня Октавия с таким была.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Системя вентиляции картера забивалась (можно почитать на всех форумах- это их проблема) да и шумный он и прожорливый.
А на счет того есть проблемы или нет- я спорить не собираюсь. У всех свой опыт, а у меня к тому же опыт работы мотористом и про эти движки я знаю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария