Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Audi 80 1.8 MT
цвет темно зеленый перламутр, противотуманки,​ центральный замок, регулировка сидений по высоте, моно впрыск
4.7
21 февраля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нормально, можно наслаждаться ездой этого полноприводного​ внедорожника, только за городом, в поселке или непроходимой местности, там где обыкновенные автомобили не проедут, а этот лёгкий достаточно м...
3.5
Все отзывы

Skoda Fabia II 2011 1.4 i 16V (86 Hp). Пробег 70.000. Брать?

Первый авто. Нашел такой вариант пока что на сайте Фаворитов. Кроме конкретно этой модели, интересует а кто брал машины с пробегом больше 70 тысяч? Такой выбор вообще имеет смысл?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Опять Фаворитов рекламируете? даже ночью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А про машины с большим пробегом что скажете? Был ли опыт покупки с большим пробегом и чтобы без существенных проблем? А то не хочется убытки на колесах купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100.000 это еще более-менее. А на сколько скручен удалось выяснить? Как вообще определить скручен ли пробег? Только пристальным осмотром изношенности авто?
СсылкаПожаловаться
У Фаворитов брать не советую. Та ещё компания.Это ты тот!!! А Фаворит не оборотень,нормальная компания
СсылкаПожаловаться
Даааа. Неслабо они открутили. Хотя я боялся, что откручивают все 100-150 тысяч. Начал судорожно вспоминать своих знакомых, которые смогут помочь с покупкой. Спасибо за историю.
СсылкаПожаловаться
Даааа. Неслабо они открутили. Хотя я боялся, что откручивают все 100-150 тысяч. Начал судорожно вспоминать своих знакомых, которые смогут помочь с покупкой. Спасибо за историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поищи Корсучку. Ездят на ней дамочки в основном и используют,как вторую машину. Откуда большой пробег? Да и механика на них беспроблемная. Мотор цепной,коробка Айсин.Робот даже не смотреть.
СсылкаПожаловаться
На чудесатом сайте авито висели точно друг за другом две объявы- от частника и второе от салона- фото одни и те же , авто соответственно тоже. Только во втором случае пробег на 70000 меньше, а цена на столько же тыщ больше.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Бери бэху х5, почувствуй себя человеком.
СсылкаПожаловаться
Как ездили, если по Германии или Чехии то и нормально, а по нашим и через 10 ухайдакают
СсылкаПожаловаться
Как ездили, если по Германии или Чехии то и нормально, а по нашим и через 10 ухайдакают
СсылкаПожаловаться
По нашим и через 100 км. Если не ухайдохают, то уконтропупят!
СсылкаПожаловаться
Средняя скорость наоборот будет большой! Но вот по поводу пробега. У меня максимум 12 тыс. в год. Да и у большинства знакомых столько же. В Маскве не особо разъездишьсси.На работу не поедешь на машине,ибо не где ставить и на метро тупо быстрее. Так -дача,гости,юга,Финка и фсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и правда ошибся. Вот средний расход хорошо,что не пишется!
СсылкаПожаловаться
Роман
Если не скручено- то бери. Просто этот движок капризный. Одна замена ГРМ чего стоит и других приколов много. 1,2 лучше. 69 лошадей- налог и страховка меньше. А едет не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально он на трассе едет. У меня тесть на такой таксует. С полным салоном и багажником со 120 на разгон еще как прет. А про 1,4 знаю не по наслышке. У меня Октавия с таким была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Системя вентиляции картера забивалась (можно почитать на всех форумах- это их проблема) да и шумный он и прожорливый.
А на счет того есть проблемы или нет- я спорить не собираюсь. У всех свой опыт, а у меня к тому же опыт работы мотористом и про эти движки я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рад за тебя. От души.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То щюп, то передний сальник из движка выплюнет. Сделал и продал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
69 на трассе не едет вообще. ГРМ капризная и недолговечная цепь.
С этим я не согласен. (при использовании рекомендованного топлива и масла)
СсылкаПожаловаться
Ноут 1,4 едет точно так-же как и Фабия 1,2

СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Фабия 1,2 у родни Енот 1,4. Всё это я знаю и согласен.
Не согласен с утверждением, что Ноут 1,4 по трассе едет, а Фабия 1,2 не едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут также пишут что Фокус надо брать 2.0, когда он и с 1.6 едет)))
СсылкаПожаловаться
darik
пару лет назад брал такую же 11 года пробег был 75тыс, эксплуатация трасса город никаких проблем, советую.
СсылкаПожаловаться
Все зависит от того за сколько брать. И кто на ней ездил. Пробег нормальный, вполне реальный за 4 года.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.