Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

Skoda Fabia 1.4 (86 л.с.) МКПП компл. Ambiente ИЛИ Hyundai Solaris 1.6 (123 л.с.) МКПП компл. Optima???

Здравствуйте! Рассматривал довольно много моделей. В итоге осталось две. С комплектациями тоже определился. Цена примерно одинаковая - 500 т.р.
Кто что может аргументированно что-то посоветовать???
На Солярис смущает очередь более пол года. Есть кто уже получил данный автомобиль?
Кто знает, сколько в среднем срок поставки Фабии?
Заранее выражаю большую признательность за аргументированный совет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сейчас в меня полетят кучи помёта,но...Доподлинно знаю,что очень многие Шкоды(не только Фабии)с движками 1,4,после 100000 пробега,косяками потянулись на капиталку ДВС..Солярис лошадка тёмная в силу своей новизны..
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
fabia однозначно, если не нужно возить большую семью и много груза -
Плюсы - азартное немецкое шасси, комфортный и эргономичный салон, надежность, мягкий пластик, неброский дизайн, непестрый
Минус - шумновата,
срок поставки - если в марте брать, то в мае будет калужская сборка - качество высокое
Solaris - долго ждать, слишком бюджетый салон в дешевых комплектациях, запчасти замучаетесь ждать, незнакомый кот в мешке вообщем
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
fabia однозначно, если не нужно возить большую семью и много груза -
Плюсы - азартное немецкое шасси, комфортный и эргономичный салон, надежность, мягкий пластик, неброский дизайн, непестрый
Минус - шумновата,
срок поставки - если в марте брать, то в мае будет калужская сборка - качество высокое
Solaris - долго ждать, слишком бюджетый салон в дешевых комплектациях, запчасти замучаетесь ждать, незнакомый кот в мешке вообщем
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию! А как на Фабии ведет себя движок 1.4, не маловат? Динамики хватает?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию! А как на Фабии ведет себя движок 1.4, не маловат? Динамики хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше 1,6 -проверен временем более доступен в обслуживании
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брать фабию с 1.6-однозначно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За глаза, возил и 5 чел народу и полный багажник. Только на 92 бензине с Лукойла.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
смотря какой стиль, если в гонки играть, т о вам и 1.6 не хватит, в городе 1.4 самое то, динамичный мотор. на трассе 120-130 держит легко, я уже молчу про двойной налог на 1.6, больший расход, вообще школа с 1.6 - неоправданно дорогой автомобиль, обратите также внимание, как много загружать будете, 2-3 человека оптимально, а если еще и багаж, 5 человек, то конечно.
СсылкаПожаловаться
Цена будет ну не 500. Это верняк. Вы что думаете буржуи от Ваза отстают, или они альтруисты? Приора за 400 перевалила, а Шкода будет за 500. В прошлом году мне Акцент по телефону 377 объявили, пустой. Поехал забирать 435 накрутили. Вы еще про шлем забыли.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Фабия хетч 1.4 в салоне с кондеем стоит, эл.пакетом и без музыки -586р, в 500 уложится это ни там, ни там не получится. Либо трёхцилиндровый, либо через 6 мес. распиаренный Солярис с китайским мотором и в комплектации, которая совсем не похожа на ту, что в буклетах. Так что лучше к чешке присмотреться, или Рио и Ай20.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор, ничего не путаете? Смотрю сайт Шкоды - Фабия в комплектации Ambiente 1.4 - 464 т.р. + окраска металик 10 т.р. + Пакет №2 (кондер, туманки, попагрелки) - 35 т.р. Итого: 509 т.р. Конечно дилер еще за доставку возьмет, ну 10 т.р. максимум + музака, коврики, брызговики. Выходит около 530 т.р. Ну никак не 586????Или я не прав??? Просто у нас в городе есть все салоны, кроме Шкоды, поэтому с дилерами еще не общался. Мож я и ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор, ничего не путаете? Смотрю сайт Шкоды - Фабия в комплектации Ambiente 1.4 - 464 т.р. + окраска металик 10 т.р. + Пакет №2 (кондер, туманки, попагрелки) - 35 т.р. Итого: 509 т.р. Конечно дилер еще за доставку возьмет, ну 10 т.р. максимум + музака, коврики, брызговики. Выходит около 530 т.р. Ну никак не 586????Или я не прав??? Просто у нас в городе есть все салоны, кроме Шкоды, поэтому с дилерами еще не общался. Мож я и ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться

С каких - это пор офф. дилер , берет деньги за доставку авто....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Шкода надёжней и лучше думаю))У нас была сборка ЧЕХИЯ в автосалоне в Коми.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
раздумывать не надо ФАБИЯ
СсылкаПожаловаться
Slawa
я бы взял ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ....(да, я и брал..)....машина больше выше перечисленных, неплохой автомобильчик....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть