Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Skoda Fabia 1.2 (69) Chevrolet Lacetti 1.4 (96)

Уважаемые форумчане, подскажите какую из этих машин выбрать: шкода с пробегом 3800км, шевролет новый, разница в цене 100 тыс. И ездить надо как в городе так и за его пределами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Просто Кот
Лучше Лачетти.Фобия-это выкидыш СуперБа,тем более 1,2 литра.А самое странное,что продаётся почти новая машина.В чём подвох:сильно битая или на выплату кредита денюжков не хватает?
СсылкаПожаловаться
marina
тоже пытаюсь угадать в чем подвох, почему новую и продают, может плохо ездит? сама еще не обкатывала, думаю.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А не тест-драйвовая машина?
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
А почему лучше Лачетти? Чего вы мелете какой выкидышь СУперба, Вам грамотеям подскажу что это модели одного производителя, Если уж скалозубничайте так хоть с WV Поло выкидышь обозначте. Идиоты. А автору письма скажу бери Шкоду это по крайней мере нормальным производителем сделано, будут вопросы по эксплуатации пиши, отвечу. Сам проехал 11000 км и по городу и по шоссе и по паханым полям и зимой от одного УРОДА в сугроб уехал и МАШИНА оказалась на высоте!!!!Можешь прочитать мой отзыв в разделе отзывы на skoda, и ГЛАВНЫЙ СОВЕТ- НЕ СЛУШАТИЬ ВСЕХ ЭТИХ ЗНАТОКОВ, ОНИ ОТ ЗАВИСТИ ВСЕ ОБОСРУТ! С уважением откланиваюсь!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
А почему лучше Лачетти? Чего вы мелете какой выкидышь СУперба, Вам грамотеям подскажу что это модели одного производителя, Если уж скалозубничайте так хоть с WV Поло выкидышь обозначте. Идиоты. А автору письма скажу бери Шкоду это по крайней мере нормальным производителем сделано, будут вопросы по эксплуатации пиши, отвечу. Сам проехал 11000 км и по городу и по шоссе и по паханым полям и зимой от одного УРОДА в сугроб уехал и МАШИНА оказалась на высоте!!!!Можешь прочитать мой отзыв в разделе отзывы на skoda, и ГЛАВНЫЙ СОВЕТ- НЕ СЛУШАТИЬ ВСЕХ ЭТИХ ЗНАТОКОВ, ОНИ ОТ ЗАВИСТИ ВСЕ ОБОСРУТ! С уважением откланиваюсь!
СсылкаПожаловаться
Мы живём в свободной стране,где КАЖДЫЙ имеет право высказать СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение и идиот тот,кто этого не понимает.Что такое нормальный производитель?Можете на конкретных цифрах доказать,что Шевроле-это намного хуже,чем Шкода?Если вам нравиться переплачивать типа за бренд,то в путь!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
СсылкаПожаловаться
+100000 Задолбали эти школьники которым делать не чего
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
По нынешним временам Лачетти уже как-то неинтересен, больно он уж давно выпускается. Шкода и посвежей моделька и поприятней.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
По нынешним временам Лачетти уже как-то неинтересен, больно он уж давно выпускается. Шкода и посвежей моделька и поприятней.
СсылкаПожаловаться
Чем свежее машина,тем дороже обслуживание и расходы по её содержанию.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие расходы ? Бензин ?
Это-ж не жигули :)
А ТО раз в год пройти за 5-6 тысяч рублей невелики расходы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Какие расходы ? Бензин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если что-то посерьёзнее произойдёт,кузовной ремонт например.Если денег,как у дурака махорки,то в путь.Я не думаю,что marina относится к этой категории.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
А если что-то посерьёзнее произойдёт,кузовной ремонт например.Если денег,как у дурака махорки,то в путь.Я не думаю,что marina относится к этой категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кузовной ? А КАСКО зачем ? Но даже и без него, если не ты виновник, по ОСАГО достаточно серьёзный ремонт перекрывается.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Какие расходы ? Бензин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не ведись ты на школоту. они вечно расходы какието у новых машин обсуждают. Не было у них машин а очень хочется, вот сидят сутками на автофоруме и знатоков из себя изображают.
Иди уроки учи Шура Балаганов
СсылкаПожаловаться
Хирург Психиатр
Да не ведись ты на школоту. они вечно расходы какието у новых машин обсуждают. Не было у них машин а очень хочется, вот сидят сутками на автофоруме и знатоков из себя изображают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
СсылкаПожаловаться
Хирург Психиатр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обрезание языка себе сделайте,помогает.Машин у меня было столько,сколько Вам и не снилось.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
обрезание языка себе сделайте,помогает.Машин у меня было столько,сколько Вам и не снилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А НОВЫЕ были ? :):):):):):):):):)
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
А НОВЫЕ были ? :):):):):):):):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,конечно.С 1998 года на иномарках езжу.Никакого желания перед Вами отчитываться не имею.Я от Вас так и не узнал что такое НОРМАЛЬНЫЙ производитель.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Да,конечно.С 1998 года на иномарках езжу.Никакого желания перед Вами отчитываться не имею.Я от Вас так и не узнал что такое НОРМАЛЬНЫЙ производитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вы внимательно перечитаете ветку обсуждения, то увидите, что вопрос о том что Шкода это нормальный производитель, а Шевроле ненормальный не поднимался.
Просто обсуждается что выбрать - морально устаревший Лачетти или более современную Шкоду.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Если Вы внимательно перечитаете ветку обсуждения, то увидите, что вопрос о том что Шкода это нормальный производитель, а Шевроле ненормальный не поднимался.
Просто обсуждается что выбрать - морально устаревший Лачетти или более современную Шкоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этому ты ничего не объяснишь , тролль Шура Балаганов
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб поменьше были расходы советую Вам Ваз 2101 не очень свежая и подешевле....
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Чтоб поменьше были расходы советую Вам Ваз 2101 не очень свежая и подешевле....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жене своей посоветуйте,как помидорчики солить.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Шкода более качественный автомобиль!Но мотор 1.2 годится только для города(
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Шкода более качественный автомобиль!Но мотор 1.2 годится только для города(
СсылкаПожаловаться
С какого перепугу она качественная?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Лачетти так неплохая машина,но мне нравится только седан и универсал,хэтчбек некрасивый и маленький,на лягушку похож.Шумоизоляция средняя,для такой стоимости подходит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
шкода фабиа- ока в интерьере!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Нормальные люди (не идиоты) не пишут всякую хрень типа выкидышь Суперба ...Плести всякое о лачетти это Ваше барское дело. Я написал о том, что своими руками рулил. И не обсирал Ваши лачетти всякими выкидышами. Так что вопрос в свободной стране нужно уметь себя вести..
СсылкаПожаловаться
marina
Добавлю: Шкода 5дв.хэтчбек, Лачетти -седан. Шкода отталкивает своей малолитражностью, Лачетти - стоимостью Поэтому и возник вопрос. Может быть кто-то скажет, как ведет себя Шкода на заснеженных улицах, какая проходимость, а высокие скорости меня не очень привлекают, езжу умеренно.
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на marina
marina
Добавлю: Шкода 5дв.хэтчбек, Лачетти -седан. Шкода отталкивает своей малолитражностью, Лачетти - стоимостью Поэтому и возник вопрос. Может быть кто-то скажет, как ведет себя Шкода на заснеженных улицах, какая проходимость, а высокие скорости меня не очень привлекают, езжу умеренно.
СсылкаПожаловаться
Если ездить в основном по городу,то лучше Фабия!Она ест меньше бензина,на ней удобнее парковаться,и (лично моё мнение) - Фабия более женский автомобиль.А Лачетти на мой взгляд более универсальный автомобиль!На нём не страшно совершать обгоны на трассе,он более просторный и более дешёвый в обслуживании!В любом случае выбирать вам.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Фабия очень маленькая и классом ниже чем лачетти!!!!Лачетти больше, мощнее и быстрее!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
С движком 1,2 не езда, а мучение при весе машины 1100 кг
СсылкаПожаловаться
marina
Всем спасибо за участие, машину выбрала!
СсылкаПожаловаться
Людмила Бондаренко
какую????у меня тож такой выбор стоит..
СсылкаПожаловаться
Людмила Бондаренко
СсылкаПожаловаться

Я выбрала Лачетти. Езжу год и могу уже с уверенностью сказать, что для меня она великовата и очень прожорливая. Так что если б знала об этом год назад, лучше бы Фабию выбрала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru