11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Fabia 1.2 (69) Chevrolet Lacetti 1.4 (96)

Уважаемые форумчане, подскажите какую из этих машин выбрать: шкода с пробегом 3800км, шевролет новый, разница в цене 100 тыс. И ездить надо как в городе так и за его пределами.
marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Просто Кот
Лучше Лачетти.Фобия-это выкидыш СуперБа,тем более 1,2 литра.А самое странное,что продаётся почти новая машина.В чём подвох:сильно битая или на выплату кредита денюжков не хватает?
СсылкаПожаловаться
marina
тоже пытаюсь угадать в чем подвох, почему новую и продают, может плохо ездит? сама еще не обкатывала, думаю.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А не тест-драйвовая машина?
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
А почему лучше Лачетти? Чего вы мелете какой выкидышь СУперба, Вам грамотеям подскажу что это модели одного производителя, Если уж скалозубничайте так хоть с WV Поло выкидышь обозначте. Идиоты. А автору письма скажу бери Шкоду это по крайней мере нормальным производителем сделано, будут вопросы по эксплуатации пиши, отвечу. Сам проехал 11000 км и по городу и по шоссе и по паханым полям и зимой от одного УРОДА в сугроб уехал и МАШИНА оказалась на высоте!!!!Можешь прочитать мой отзыв в разделе отзывы на skoda, и ГЛАВНЫЙ СОВЕТ- НЕ СЛУШАТИЬ ВСЕХ ЭТИХ ЗНАТОКОВ, ОНИ ОТ ЗАВИСТИ ВСЕ ОБОСРУТ! С уважением откланиваюсь!
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
А почему лучше Лачетти? Чего вы мелете какой выкидышь СУперба, Вам грамотеям подскажу что это модели одного производителя, Если уж скалозубничайте так хоть с WV Поло выкидышь обозначте. Идиоты. А автору письма скажу бери Шкоду это по крайней мере нормальным производителем сделано, будут вопросы по эксплуатации пиши, отвечу. Сам проехал 11000 км и по городу и по шоссе и по паханым полям и зимой от одного УРОДА в сугроб уехал и МАШИНА оказалась на высоте!!!!Можешь прочитать мой отзыв в разделе отзывы на skoda, и ГЛАВНЫЙ СОВЕТ- НЕ СЛУШАТИЬ ВСЕХ ЭТИХ ЗНАТОКОВ, ОНИ ОТ ЗАВИСТИ ВСЕ ОБОСРУТ! С уважением откланиваюсь!
СсылкаПожаловаться
Мы живём в свободной стране,где КАЖДЫЙ имеет право высказать СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение и идиот тот,кто этого не понимает.Что такое нормальный производитель?Можете на конкретных цифрах доказать,что Шевроле-это намного хуже,чем Шкода?Если вам нравиться переплачивать типа за бренд,то в путь!
СсылкаПожаловаться
Хирург ПсихиатрВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
А почему лучше Лачетти? Чего вы мелете какой выкидышь СУперба, Вам грамотеям подскажу что это модели одного производителя, Если уж скалозубничайте так хоть с WV Поло выкидышь обозначте. Идиоты. А автору письма скажу бери Шкоду это по крайней мере нормальным производителем сделано, будут вопросы по эксплуатации пиши, отвечу. Сам проехал 11000 км и по городу и по шоссе и по паханым полям и зимой от одного УРОДА в сугроб уехал и МАШИНА оказалась на высоте!!!!Можешь прочитать мой отзыв в разделе отзывы на skoda, и ГЛАВНЫЙ СОВЕТ- НЕ СЛУШАТИЬ ВСЕХ ЭТИХ ЗНАТОКОВ, ОНИ ОТ ЗАВИСТИ ВСЕ ОБОСРУТ! С уважением откланиваюсь!
СсылкаПожаловаться
+100000 Задолбали эти школьники которым делать не чего
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
По нынешним временам Лачетти уже как-то неинтересен, больно он уж давно выпускается. Шкода и посвежей моделька и поприятней.
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
По нынешним временам Лачетти уже как-то неинтересен, больно он уж давно выпускается. Шкода и посвежей моделька и поприятней.
СсылкаПожаловаться
Чем свежее машина,тем дороже обслуживание и расходы по её содержанию.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Чем свежее машина,тем дороже обслуживание и расходы по её содержанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие расходы ? Бензин ?
Это-ж не жигули :)
А ТО раз в год пройти за 5-6 тысяч рублей невелики расходы.
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Какие расходы ? Бензин ?
Это-ж не жигули :)
А ТО раз в год пройти за 5-6 тысяч рублей невелики расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если что-то посерьёзнее произойдёт,кузовной ремонт например.Если денег,как у дурака махорки,то в путь.Я не думаю,что marina относится к этой категории.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
А если что-то посерьёзнее произойдёт,кузовной ремонт например.Если денег,как у дурака махорки,то в путь.Я не думаю,что marina относится к этой категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кузовной ? А КАСКО зачем ? Но даже и без него, если не ты виновник, по ОСАГО достаточно серьёзный ремонт перекрывается.
СсылкаПожаловаться
Хирург ПсихиатрВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Какие расходы ? Бензин ?
Это-ж не жигули :)
А ТО раз в год пройти за 5-6 тысяч рублей невелики расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не ведись ты на школоту. они вечно расходы какието у новых машин обсуждают. Не было у них машин а очень хочется, вот сидят сутками на автофоруме и знатоков из себя изображают.
Иди уроки учи Шура Балаганов
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Хирург Психиатр
Хирург Психиатр
Да не ведись ты на школоту. они вечно расходы какието у новых машин обсуждают. Не было у них машин а очень хочется, вот сидят сутками на автофоруме и знатоков из себя изображают.
Иди уроки учи Шура Балаганов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Хирург Психиатр
Хирург Психиатр
Да не ведись ты на школоту. они вечно расходы какието у новых машин обсуждают. Не было у них машин а очень хочется, вот сидят сутками на автофоруме и знатоков из себя изображают.
Иди уроки учи Шура Балаганов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обрезание языка себе сделайте,помогает.Машин у меня было столько,сколько Вам и не снилось.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
обрезание языка себе сделайте,помогает.Машин у меня было столько,сколько Вам и не снилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А НОВЫЕ были ? :):):):):):):):):)
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
А НОВЫЕ были ? :):):):):):):):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,конечно.С 1998 года на иномарках езжу.Никакого желания перед Вами отчитываться не имею.Я от Вас так и не узнал что такое НОРМАЛЬНЫЙ производитель.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Да,конечно.С 1998 года на иномарках езжу.Никакого желания перед Вами отчитываться не имею.Я от Вас так и не узнал что такое НОРМАЛЬНЫЙ производитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вы внимательно перечитаете ветку обсуждения, то увидите, что вопрос о том что Шкода это нормальный производитель, а Шевроле ненормальный не поднимался.
Просто обсуждается что выбрать - морально устаревший Лачетти или более современную Шкоду.
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Если Вы внимательно перечитаете ветку обсуждения, то увидите, что вопрос о том что Шкода это нормальный производитель, а Шевроле ненормальный не поднимался.
Просто обсуждается что выбрать - морально устаревший Лачетти или более современную Шкоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этому ты ничего не объяснишь , тролль Шура Балаганов
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Чем свежее машина,тем дороже обслуживание и расходы по её содержанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб поменьше были расходы советую Вам Ваз 2101 не очень свежая и подешевле....
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Чтоб поменьше были расходы советую Вам Ваз 2101 не очень свежая и подешевле....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жене своей посоветуйте,как помидорчики солить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария