20 мая
Peugeot 607 2.2 HDi AT
Комфортый авто
4.3
20 мая
УАЗ 2206 2.5
Потому и люблю свою "МАШ-КУ-2" , УАЗ 2206, что безотказный, проходимый, народный в полном смысле этого слова автомобиль. Довести под сегодняшние требования не косметикой, а чуть...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Склоняюсь к выбору....

Народ! Помогите с выбором авто. 600-650 тысяч. Нужен б/у 3-4 года
кроссовер. сам склоняюсь к Туссану. Естественно автомат. Посоветуйте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Райдер
Как вариант Kia Sportage технически тот же автомобиль, но на мой взгляд интереснее внешне и салон не такой убогий как у Тушкана. Можно выбрать бензин или дизель.А так оба авто надежны.Что глянется то и берите.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Митсубиши аутлендер =) Живучая машина. =)
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Но Митс подороже будет
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Но Митс подороже будет
СсылкаПожаловаться
Во-первых, он и получше будет. Во-вторых, вполе можно посмотреть Аутлендер, который не XL.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
+1 за спортедж.
СсылкаПожаловаться
medved
santa fe classic помоложе получится(новый дизель на автомате 835000)
СсылкаПожаловаться
Maxim
Вообще корейцев не советую брать б.у.
Подвеска после 3-4 лет умирает и проблемы вроде нет с запчастями, но все болты закисают намертво.
Потом пилить и отдавать много денег слесарям. Во всяком случае про sportage наверняка знаю.
Советую взять за 600 паджеро третий 8-9 летний и не париться.
СсылкаПожаловаться
Maxim
Вообще корейцев не советую брать б.у.
Подвеска после 3-4 лет умирает и проблемы вроде нет с запчастями, но все болты закисают намертво.
Потом пилить и отдавать много денег слесарям. Во всяком случае про sportage наверняка знаю.
Советую взять за 600 паджеро третий 8-9 летний и не париться.
СсылкаПожаловаться
Вообще корейцев не советую брать б.у. Подвеска после 3-4 лет умирает и проблемы вроде нет с запчастями, но все болты закисают намертво.Потом пилить и отдавать много денег слесарям. Во всяком случае про sportage наверняка знаю.Советую взять за 600 паджеро третий 8-9 летний и не париться.

у отца санта фе классик 3 года без проблем, подвеска все в порядке!!
если у человека есть деньги на новый авто то зачем ему 8-9 летний авто, даже тот же паджеро?
СсылкаПожаловаться
Туссан-дизель 2л,потребпяет соляры,как грузовик 7л-14л на сотню,хех НПЗ на колесах.
СсылкаПожаловаться
Slawa
а не проще купить новый автомобиль за эти деньги???.неужели самому приятно покупать б/у - если есть возможность купить новый....и рисков меньше....и новые машины не ломаются....не понимаю я таких людей....
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Сейчас Акцент-автомат у меня .Хорошая и внешне приятный но надоел хочется что-то побольше Вот и прошу совета
СсылкаПожаловаться
wento
Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru