Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Склоняюсь к выбору....

Народ! Помогите с выбором авто. 600-650 тысяч. Нужен б/у 3-4 года
кроссовер. сам склоняюсь к Туссану. Естественно автомат. Посоветуйте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Райдер
Как вариант Kia Sportage технически тот же автомобиль, но на мой взгляд интереснее внешне и салон не такой убогий как у Тушкана. Можно выбрать бензин или дизель.А так оба авто надежны.Что глянется то и берите.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Митсубиши аутлендер =) Живучая машина. =)
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Но Митс подороже будет
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Но Митс подороже будет
СсылкаПожаловаться
Во-первых, он и получше будет. Во-вторых, вполе можно посмотреть Аутлендер, который не XL.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
+1 за спортедж.
СсылкаПожаловаться
medved
santa fe classic помоложе получится(новый дизель на автомате 835000)
СсылкаПожаловаться
Maxim
Вообще корейцев не советую брать б.у.
Подвеска после 3-4 лет умирает и проблемы вроде нет с запчастями, но все болты закисают намертво.
Потом пилить и отдавать много денег слесарям. Во всяком случае про sportage наверняка знаю.
Советую взять за 600 паджеро третий 8-9 летний и не париться.
СсылкаПожаловаться
Maxim
Вообще корейцев не советую брать б.у.
Подвеска после 3-4 лет умирает и проблемы вроде нет с запчастями, но все болты закисают намертво.
Потом пилить и отдавать много денег слесарям. Во всяком случае про sportage наверняка знаю.
Советую взять за 600 паджеро третий 8-9 летний и не париться.
СсылкаПожаловаться
Вообще корейцев не советую брать б.у. Подвеска после 3-4 лет умирает и проблемы вроде нет с запчастями, но все болты закисают намертво.Потом пилить и отдавать много денег слесарям. Во всяком случае про sportage наверняка знаю.Советую взять за 600 паджеро третий 8-9 летний и не париться.

у отца санта фе классик 3 года без проблем, подвеска все в порядке!!
если у человека есть деньги на новый авто то зачем ему 8-9 летний авто, даже тот же паджеро?
СсылкаПожаловаться
Туссан-дизель 2л,потребпяет соляры,как грузовик 7л-14л на сотню,хех НПЗ на колесах.
СсылкаПожаловаться
Slawa
а не проще купить новый автомобиль за эти деньги???.неужели самому приятно покупать б/у - если есть возможность купить новый....и рисков меньше....и новые машины не ломаются....не понимаю я таких людей....
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Сейчас Акцент-автомат у меня .Хорошая и внешне приятный но надоел хочется что-то побольше Вот и прошу совета
СсылкаПожаловаться
wento
Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru