21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Склероз

Вспомнился случай как попал в отрезвитель .Но не помню рассказывал или нет . Сразу скажу попал трезвым , в чем и суть приключения .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
378
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
пьянь! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пять раз? ))))
меня вот так же с передозом взяли на станции Электрозаводская, а в карманах куча бабла в долларах, не мои, надо было передать человеку, а он не явился. Зато явились люди в синем и в батон меня нежно погрузили, а там и в трезвяк довезли )))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
пять раз? ))))
меня вот так же с передозом взяли на станции Электрозаводская, а в карманах куча бабла в долларах, не мои, надо было передать человеку, а он не явился. Зато явились люди в синем и в батон меня нежно погрузили, а там и в трезвяк довезли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стесняюсь спросить, а что с зеленью стало?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Стесняюсь спросить, а что с зеленью стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поверишь, баксы целы остались, видимо стреманулись, увидя сумму, и решили не щекотать судьбу, а то мало ли кто я с такими цифрами. Правда моих денег я не досчитался, три тыщи честно изъяли за нумера, это я уже на улице понял, када ревизию проводил, и останавливал автобус ))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не поверишь, баксы целы остались, видимо стреманулись, увидя сумму, и решили не щекотать судьбу, а то мало ли кто я с такими цифрами. Правда моих денег я не досчитался, три тыщи честно изъяли за нумера, это я уже на улице понял, када ревизию проводил, и останавливал автобус ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Робин гуды прям таки)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Робин гуды прям таки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да хрен с ними, главное, чужие целы остались, чему я был несказанно рад.
а автобус я-таки тормознул посреди дороги, в парк уже мчал пустой, но за полтос добросил меня до ближайшего метро )))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да хрен с ними, главное, чужие целы остались, чему я был несказанно рад.
а автобус я-таки тормознул посреди дороги, в парк уже мчал пустой, но за полтос добросил меня до ближайшего метро )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А фанты перед этим не хлебнул?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А фанты перед этим не хлебнул?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
магазов по близости не наблюдалось, ночь кромешная была холодная, на сухую тормозил, в наглую )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейРазмолодинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Силен, я после такого коктейля чуть в Китай пехом не упер, правда к этому набору на десерт брага была))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это точно. теперь вот я чуть что, на лавочках не задерживаюсь, а сразу домой, если сам могу или такси ))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
пять раз? ))))
меня вот так же с передозом взяли на станции Электрозаводская, а в карманах куча бабла в долларах, не мои, надо было передать человеку, а он не явился. Зато явились люди в синем и в батон меня нежно погрузили, а там и в трезвяк довезли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто! а там правда холодно? ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Круто! а там правда холодно? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваще ни разу. отопление как полагается, исправно. иначе можно пару мертвых тел на выходе заиметь )
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ваще ни разу. отопление как полагается, исправно. иначе можно пару мертвых тел на выходе заиметь )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот.. ещё одно заблуждение развеял ))) Аист, дед Мороз, а тепеерь и климат в ЛТП..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ну вот.. ещё одно заблуждение развеял ))) Аист, дед Мороз, а тепеерь и климат в ЛТП..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в ЛТП не знаю не был. мы же за вытрезвитель толкаем )
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
в ЛТП не знаю не был. мы же за вытрезвитель толкаем )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это я его сократила! ведь понятно же ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
это я его сократила! ведь понятно же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
совсем разные структуры ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
..а ноги у них.. .красивые?..)))))...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария