Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Склероз...

Собирал движок 4E-FE...Выставил ременьГРМ,риски...Всё скидал,завёл ,проверил...Всё в норме...Закрываю крышки ремня ГРМ,собираю и со спокойной совестью,собираюсь заканчивать и отдавать машину...Поднимаю глаза,на полку,где лежали новые запчасти и вижу сальник распредвала!!!Аж затрясло!!!Блин!!!Во придурок!!!Опять разбираю пол двигателя,всё обезжириваю и начинаю всё по новой...Это что?Старческое?Извините мужики,что не в курилке...А у Вас такое было?Вопрос к профи...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ДОБРЫДЕНЬ
Признаюсь, не профи но карбюратор поснимал порядочно-все химичил по детству. Позавчера ехал с работы оторвался поплавок. До дому добрался, припаял. Назад собирал. Пришлось несколько раз снимать воздушок и крышку краба. То забуду тягу на заслонку вставить, то тросик на подсос завести. А ведь я еще молод))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Блин мне всего 40 но я тоже начинаю замечать за собой такое. сейчас ,после проведения любой работы,долго сижу и думаю всё ли доделал.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Не ...Мне маленько больше-49...Но,всё равно-ОБИДНО!!!
СсылкаПожаловаться
Я на распред себе сальник от колена воткнул (наружный диаметр одинаковый) год доливал масло грамм по 200 на 1000км. Заметил когда капиталил.
СсылкаПожаловаться
Я на распред себе сальник от колена воткнул (наружный диаметр одинаковый) год доливал масло грамм по 200 на 1000км. Заметил когда капиталил.
СсылкаПожаловаться
Да нет,в этом я согласен,там вообще,по моему все сальники одинаковые...Дело не в том-машина не моя-клиента...Во было бы щастье,если бы по склерозу(моему),он бы без сальника поехал куда нибудь далеко...масло бы всё выгнало,ремню -кирдык(масло)...Во был бы писец!!!А я бы ещё с него деньги взял...ЖУТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Мне 27 . Собрал мотор поставил (класика) дело перед пуском и вспоминаю про карзину с диском,пришлось КПП снимать. Это просто запарка!
СсылкаПожаловаться
Мне 27 . Собрал мотор поставил (класика) дело перед пуском и вспоминаю про карзину с диском,пришлось КПП снимать. Это просто запарка!
СсылкаПожаловаться
Виталя, отвечай в теме, не в личке, так удобней.
СсылкаПожаловаться
Блин! а я думал,что после 40 у меня одного такое бывает! ))) Стал замечать за собой )))
СсылкаПожаловаться
Aleks
в отпуске давно то был? скорее всего усталость берёт своё....
а подобное бывает с каждым.помню случай,один мой моторист сам себе капиталил двигатель на ВАЗ.всю поршневую тарировал по весу,коллектора шлифовал и подгонял по зазорам,собирал на "маликоте"(была такая фишка),обкатывал пару дней на стенде.слил старое масло(обследовал в лаболатории),поставил мотор на машинку,уже всё собрали и подсоединили(все новые патрубки и шланги)....завели и он поехал первые метры.стоим смотрим как он круги вокруг наворачивает.подьезжает,выходит из машинки.говорит что мотор "песня"-вдруг его слова обрываються на полуфразе...он открывает багажник,а там новое моторное масло в канистрах....
СсылкаПожаловаться
Aleks
в отпуске давно то был? скорее всего усталость берёт своё....
а подобное бывает с каждым.помню случай,один мой моторист сам себе капиталил двигатель на ВАЗ.всю поршневую тарировал по весу,коллектора шлифовал и подгонял по зазорам,собирал на "маликоте"(была такая фишка),обкатывал пару дней на стенде.слил старое масло(обследовал в лаболатории),поставил мотор на машинку,уже всё собрали и подсоединили(все новые патрубки и шланги)....завели и он поехал первые метры.стоим смотрим как он круги вокруг наворачивает.подьезжает,выходит из машинки.говорит что мотор "песня"-вдруг его слова обрываються на полуфразе...он открывает багажник,а там новое моторное масло в канистрах....
СсылкаПожаловаться
В отпуске то был...Только вот ,толку с него?22 апреля,написал заявление на отпуск...У начальства спрашиваю-заявление самому сходить на подпись отдать или как?Те говорят -Не надо-сами оформим...Сходил в отдел кадров,узнать,когда из отпуска выходить...Там говорят -да,да,мы знаем,что вам в отпуск...Выходить 25 мая...28-го мая,родное начальство звонит-Ты куда заявление дел? А 28-го,у нас получка и всё остальное!!!Короче,остался с...!Весь отпуск,крутил гайки в гараже...Чтоб,как то концы с концами свести...Выдали отпускные,только 18 мая!!!А на кой они?В конце то отпуска...
СсылкаПожаловаться
анатольич
В отпуске то был...Только вот ,толку с него?22 апреля,написал заявление на отпуск...У начальства спрашиваю-заявление самому сходить на подпись отдать или как?Те говорят -Не надо-сами оформим...Сходил в отдел кадров,узнать,когда из отпуска выходить...Там говорят -да,да,мы знаем,что вам в отпуск...Выходить 25 мая...28-го мая,родное начальство звонит-Ты куда заявление дел? А 28-го,у нас получка и всё остальное!!!Короче,остался с...!Весь отпуск,крутил гайки в гараже...Чтоб,как то концы с концами свести...Выдали отпускные,только 18 мая!!!А на кой они?В конце то отпуска...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,сложности конечно.зато прикольно-отпуск без денег.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Сколероз прикольная болезнь,ни чего не болит, и каждый день новости... :)))
СсылкаПожаловаться
Это не склероз. Это просто мы уже заипальсь. Нужно иногда просто махнуть рукой и отдохнуть пару дней, а потом неделю расхлёбывать эти пару дней отдыха.
СсылкаПожаловаться
Это не склероз. Это просто мы уже заипальсь. Нужно иногда просто махнуть рукой и отдохнуть пару дней, а потом неделю расхлёбывать эти пару дней отдыха.
СсылкаПожаловаться

согласен:))) Привет Андрей
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

согласен:))) Привет Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья Фан.
СсылкаПожаловаться
Мне Вас жаль, ребята,также как и бывает жаль самого себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть