3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Склероз...

Собирал движок 4E-FE...Выставил ременьГРМ,риски...Всё скидал,завёл ,проверил...Всё в норме...Закрываю крышки ремня ГРМ,собираю и со спокойной совестью,собираюсь заканчивать и отдавать машину...Поднимаю глаза,на полку,где лежали новые запчасти и вижу сальник распредвала!!!Аж затрясло!!!Блин!!!Во придурок!!!Опять разбираю пол двигателя,всё обезжириваю и начинаю всё по новой...Это что?Старческое?Извините мужики,что не в курилке...А у Вас такое было?Вопрос к профи...
анатольич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ДОБРЫДЕНЬ
Признаюсь, не профи но карбюратор поснимал порядочно-все химичил по детству. Позавчера ехал с работы оторвался поплавок. До дому добрался, припаял. Назад собирал. Пришлось несколько раз снимать воздушок и крышку краба. То забуду тягу на заслонку вставить, то тросик на подсос завести. А ведь я еще молод))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Блин мне всего 40 но я тоже начинаю замечать за собой такое. сейчас ,после проведения любой работы,долго сижу и думаю всё ли доделал.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Не ...Мне маленько больше-49...Но,всё равно-ОБИДНО!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я на распред себе сальник от колена воткнул (наружный диаметр одинаковый) год доливал масло грамм по 200 на 1000км. Заметил когда капиталил.
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я на распред себе сальник от колена воткнул (наружный диаметр одинаковый) год доливал масло грамм по 200 на 1000км. Заметил когда капиталил.
СсылкаПожаловаться
Да нет,в этом я согласен,там вообще,по моему все сальники одинаковые...Дело не в том-машина не моя-клиента...Во было бы щастье,если бы по склерозу(моему),он бы без сальника поехал куда нибудь далеко...масло бы всё выгнало,ремню -кирдык(масло)...Во был бы писец!!!А я бы ещё с него деньги взял...ЖУТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Карпов
Мне 27 . Собрал мотор поставил (класика) дело перед пуском и вспоминаю про карзину с диском,пришлось КПП снимать. Это просто запарка!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Виталий Карпов
Виталий Карпов
Мне 27 . Собрал мотор поставил (класика) дело перед пуском и вспоминаю про карзину с диском,пришлось КПП снимать. Это просто запарка!
СсылкаПожаловаться
Виталя, отвечай в теме, не в личке, так удобней.
СсылкаПожаловаться
008
Блин! а я думал,что после 40 у меня одного такое бывает! ))) Стал замечать за собой )))
СсылкаПожаловаться
aleks
в отпуске давно то был? скорее всего усталость берёт своё....
а подобное бывает с каждым.помню случай,один мой моторист сам себе капиталил двигатель на ВАЗ.всю поршневую тарировал по весу,коллектора шлифовал и подгонял по зазорам,собирал на "маликоте"(была такая фишка),обкатывал пару дней на стенде.слил старое масло(обследовал в лаболатории),поставил мотор на машинку,уже всё собрали и подсоединили(все новые патрубки и шланги)....завели и он поехал первые метры.стоим смотрим как он круги вокруг наворачивает.подьезжает,выходит из машинки.говорит что мотор "песня"-вдруг его слова обрываються на полуфразе...он открывает багажник,а там новое моторное масло в канистрах....
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на aleks
aleks
в отпуске давно то был? скорее всего усталость берёт своё....
а подобное бывает с каждым.помню случай,один мой моторист сам себе капиталил двигатель на ВАЗ.всю поршневую тарировал по весу,коллектора шлифовал и подгонял по зазорам,собирал на "маликоте"(была такая фишка),обкатывал пару дней на стенде.слил старое масло(обследовал в лаболатории),поставил мотор на машинку,уже всё собрали и подсоединили(все новые патрубки и шланги)....завели и он поехал первые метры.стоим смотрим как он круги вокруг наворачивает.подьезжает,выходит из машинки.говорит что мотор "песня"-вдруг его слова обрываються на полуфразе...он открывает багажник,а там новое моторное масло в канистрах....
СсылкаПожаловаться
В отпуске то был...Только вот ,толку с него?22 апреля,написал заявление на отпуск...У начальства спрашиваю-заявление самому сходить на подпись отдать или как?Те говорят -Не надо-сами оформим...Сходил в отдел кадров,узнать,когда из отпуска выходить...Там говорят -да,да,мы знаем,что вам в отпуск...Выходить 25 мая...28-го мая,родное начальство звонит-Ты куда заявление дел? А 28-го,у нас получка и всё остальное!!!Короче,остался с...!Весь отпуск,крутил гайки в гараже...Чтоб,как то концы с концами свести...Выдали отпускные,только 18 мая!!!А на кой они?В конце то отпуска...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на анатольич
анатольич
В отпуске то был...Только вот ,толку с него?22 апреля,написал заявление на отпуск...У начальства спрашиваю-заявление самому сходить на подпись отдать или как?Те говорят -Не надо-сами оформим...Сходил в отдел кадров,узнать,когда из отпуска выходить...Там говорят -да,да,мы знаем,что вам в отпуск...Выходить 25 мая...28-го мая,родное начальство звонит-Ты куда заявление дел? А 28-го,у нас получка и всё остальное!!!Короче,остался с...!Весь отпуск,крутил гайки в гараже...Чтоб,как то концы с концами свести...Выдали отпускные,только 18 мая!!!А на кой они?В конце то отпуска...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,сложности конечно.зато прикольно-отпуск без денег.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Сколероз прикольная болезнь,ни чего не болит, и каждый день новости... :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Это не склероз. Это просто мы уже заипальсь. Нужно иногда просто махнуть рукой и отдохнуть пару дней, а потом неделю расхлёбывать эти пару дней отдыха.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Это не склероз. Это просто мы уже заипальсь. Нужно иногда просто махнуть рукой и отдохнуть пару дней, а потом неделю расхлёбывать эти пару дней отдыха.
СсылкаПожаловаться
Это не склероз. Это просто мы уже заипальсь. Нужно иногда просто махнуть рукой и отдохнуть пару дней, а потом неделю расхлёбывать эти пару дней отдыха.

согласен:))) Привет Андрей
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Это не склероз. Это просто мы уже заипальсь. Нужно иногда просто махнуть рукой и отдохнуть пару дней, а потом неделю расхлёбывать эти пару дней отдыха.

согласен:))) Привет Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья Фан.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Мне Вас жаль, ребята,также как и бывает жаль самого себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария