29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скидки - наше всё?

Вчера вечером встретил бывшего коллегу. Радостного такого. Он горящий тур в Тунис купил. Почти 40% скидка. Говорю про ситуацию в Тунисе в свете последних событий. Ответ: "Фигня. Просто такую возможность упускать не хочу. Прикинь, за сущие копейки на 10 дней в 5 звезд. Да и не в Сусс я полечу, в Монастир". Пожелал ему удачи. А чего ещё можно было пожелать?
Василий Алибабаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Сейчас будут охранять как в Египте, металлоискатели поставят повсюду...потихоньку народ вернется в Тунис.Это же их хлеб...туризм, совсем же загнется страна.
СсылкаПожаловаться
Римма они очень миролюбивые люди поверь....
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Римма они очень миролюбивые люди поверь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они такие ленивые...,им просто лень...Всё что французы построили во время колонии, тем и живут...я была там , так что мне можно не рассказывать)))
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Весна
Весна
Сейчас будут охранять как в Египте, металлоискатели поставят повсюду...потихоньку народ вернется в Тунис.Это же их хлеб...туризм, совсем же загнется страна.
СсылкаПожаловаться
А до этого там отожгут русские.)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Анатолич
Анатолич
А до этого там отожгут русские.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русских в Тунисе меньшинство)
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Весна
Весна
Русских в Тунисе меньшинство)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паааадаждите. Сейчас усе будет. За халявные цены там русских будет столько, что террористу с лодки не выйти будет.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Анатолич
Анатолич
Паааадаждите. Сейчас усе будет. За халявные цены там русских будет столько, что террористу с лодки не выйти будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ни чего случайного нет. Кому выгодно что бы рухнул тур бизнес в тунисе?
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
я очень люблю скидки - разные "акции"...
шесть дней назад в Эльдорадо - была скидка на кондиционер с установко
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я очень люблю скидки - разные "акции"...
шесть дней назад в Эльдорадо - была скидка на кондиционер с установко
СсылкаПожаловаться
...й ...кондиционер, который "в мирУ" стоит "от 16900р", с установкой - обошёлся в 19500...
а вчера в Ашане - на шоколад Альпенгольд была скидка - по 38.90 - плитка...
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
...й ...кондиционер, который "в мирУ" стоит "от 16900р", с установкой - обошёлся в 19500...
а вчера в Ашане - на шоколад Альпенгольд была скидка - по 38.90 - плитка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в скидки не верю. Все эти скидки изначально забиты в ценник. Ну или почти все. Верю, что владелец продовольственного магазина может сбросить ценник почти до закупки, когда товару дней через 5 кирдык по срокам годности приходит. И то в наших реалиях лучше найдёт способ с этими самыми сроками годности помутить. Может, конечно, сейчас что-то у некоторых торгашей и поменялось, но, когда лет 10-12 назад я был близок к этой теме, всё было именно так. Да и сейчас, например, мои арендаторы с мелкооптовой продовольственной базы в один голос то же самое говорят. Хочется, конечно, верить в лучшее. Но увы. До цивилизованного рынка нам ещё плыть и плыть... Хотя, эти игры со скидками во всём мире процветают.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
А я в скидки не верю. Все эти скидки изначально забиты в ценник. Ну или почти все. Верю, что владелец продовольственного магазина может сбросить ценник почти до закупки, когда товару дней через 5 кирдык по срокам годности приходит. И то в наших реалиях лучше найдёт способ с этими самыми сроками годности помутить. Может, конечно, сейчас что-то у некоторых торгашей и поменялось, но, когда лет 10-12 назад я был близок к этой теме, всё было именно так. Да и сейчас, например, мои арендаторы с мелкооптовой продовольственной базы в один голос то же самое говорят. Хочется, конечно, верить в лучшее. Но увы. До цивилизованного рынка нам ещё плыть и плыть... Хотя, эти игры со скидками во всём мире процветают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну понятно, что благотвориьельностью никто не занимается...)))
значит на другие модели кондеев и другой сорт шоколада - цена - явно завышена...)))
но "в моменте" - найти данную конкретную модель кондея и установку - не реально - и именно это радует меня, как покупателя...
тоже касается и шоколада(речь конечно не о крупном опте)...
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
не, ну понятно, что благотвориьельностью никто не занимается...)))
значит на другие модели кондеев и другой сорт шоколада - цена - явно завышена...)))
но "в моменте" - найти данную конкретную модель кондея и установку - не реально - и именно это радует меня, как покупателя...
тоже касается и шоколада(речь конечно не о крупном опте)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так кто бы спорил? Об чём и речь. Средневзвешенность во всём, однако. Или как там, по-научному? Шметинги-маркетинги? А то академиев не заканчивали. Так, неграмотными и торговали... :-)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Так кто бы спорил? Об чём и речь. Средневзвешенность во всём, однако. Или как там, по-научному? Шметинги-маркетинги? А то академиев не заканчивали. Так, неграмотными и торговали... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
псевдо-халява и замануха - вот двигатель потребительского спроса...))))
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
псевдо-халява и замануха - вот двигатель потребительского спроса...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот опять - абсолютно в дырочку! :-)
СсылкаПожаловаться
Audrey
Не, риск((( Пожелайте спокойного отдыха.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Бронежилет подарите!!! Вдрухх пригодится!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мне бы приплатили - никогда туда бы не поехала)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария