23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скидки - наше всё?

Вчера вечером встретил бывшего коллегу. Радостного такого. Он горящий тур в Тунис купил. Почти 40% скидка. Говорю про ситуацию в Тунисе в свете последних событий. Ответ: "Фигня. Просто такую возможность упускать не хочу. Прикинь, за сущие копейки на 10 дней в 5 звезд. Да и не в Сусс я полечу, в Монастир". Пожелал ему удачи. А чего ещё можно было пожелать?
Василий Алибабаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алекса
Монастир недалеко от Сус
СсылкаПожаловаться
жДуня
"Авось"- наше всё!
халява тоже наше всё, но менее всёшное... )))
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Да ни чего ужасного. Поехал и молодец.
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Анатолич
Анатолич
Да ни чего ужасного. Поехал и молодец.
СсылкаПожаловаться
Да я и не говорю, что произошло что-то ужасное. Вопрос немного в другом. А купил бы он этот же тур только без таких скидок?
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Да я и не говорю, что произошло что-то ужасное. Вопрос немного в другом. А купил бы он этот же тур только без таких скидок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет. Я так понял мужик не богат. Вот его шанс.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолич
Анатолич
Конечно нет. Я так понял мужик не богат. Вот его шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот его шанс.
... вернуться в цинковом гробу.
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Вот его шанс.
... вернуться в цинковом гробу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас умоляю. Зубов боятся...))
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Анатолич
Анатолич
Конечно нет. Я так понял мужик не богат. Вот его шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богатство - вещь достаточно относительная. У него две мойки, автосервис и четыре магазина автозапчастей вообще-то. Смешно на бедность сетовать из окна 200-го "Крузака". :-)
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Богатство - вещь достаточно относительная. У него две мойки, автосервис и четыре магазина автозапчастей вообще-то. Смешно на бедность сетовать из окна 200-го "Крузака". :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит живет по принципу: если удача повернулась к вам задом- используйте случай. Другого может не быть.)))
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Анатолич
Анатолич
Ну значит живет по принципу: если удача повернулась к вам задом- используйте случай. Другого может не быть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. Есть такая буква. :-) И не жадный он до денег-то. Вот что странно. Вообще, мне всегда казалось, что ему адреналинчика не хватает. Просто давно его знаю. В прошлом в одном бизнесе крутились. Ну а теперь оказалось, что мне не казалось... :-)
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Ну да. Есть такая буква. :-) И не жадный он до денег-то. Вот что странно. Вообще, мне всегда казалось, что ему адреналинчика не хватает. Просто давно его знаю. В прошлом в одном бизнесе крутились. Ну а теперь оказалось, что мне не казалось... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывают такие. У меня знакомые экстрималы тоже есть. Один уже погиб на горном склоне (10 лет назад) остальных не остановило: на дикие склоны вдали ото всех на досках и вперед!
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Анатолич
Анатолич
Бывают такие. У меня знакомые экстрималы тоже есть. Один уже погиб на горном склоне (10 лет назад) остальных не остановило: на дикие склоны вдали ото всех на досках и вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо в его случае всего по чуть-чуть. Тут и некий экстрим, ну и материальная выгода, наверное. Хотя в разговоре больше на материальное потягивало. Меняемся... :-) А, может, мне просто так показалось.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы тоже такой тур купила. В одну воронку бомба два раза не падает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я бы не рискнула
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Человек-сам кузнец своего несчастья
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Монастир потому и назван монастиром, потому что там был монастырь, который вырезали местные аборигены. Но место довольно удачное и расселились местные. А как известно история развивается по спирали )))
СсылкаПожаловаться
Весна
Сейчас будут охранять как в Египте, металлоискатели поставят повсюду...потихоньку народ вернется в Тунис.Это же их хлеб...туризм, совсем же загнется страна.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария