Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скидки - наше всё?

Вчера вечером встретил бывшего коллегу. Радостного такого. Он горящий тур в Тунис купил. Почти 40% скидка. Говорю про ситуацию в Тунисе в свете последних событий. Ответ: "Фигня. Просто такую возможность упускать не хочу. Прикинь, за сущие копейки на 10 дней в 5 звезд. Да и не в Сусс я полечу, в Монастир". Пожелал ему удачи. А чего ещё можно было пожелать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алекса
Монастир недалеко от Сус
СсылкаПожаловаться
жДуня
"Авось"- наше всё!
халява тоже наше всё, но менее всёшное... )))
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Да ни чего ужасного. Поехал и молодец.
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Да ни чего ужасного. Поехал и молодец.
СсылкаПожаловаться
Да я и не говорю, что произошло что-то ужасное. Вопрос немного в другом. А купил бы он этот же тур только без таких скидок?
СсылкаПожаловаться
Да я и не говорю, что произошло что-то ужасное. Вопрос немного в другом. А купил бы он этот же тур только без таких скидок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет. Я так понял мужик не богат. Вот его шанс.
СсылкаПожаловаться
Анатолич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот его шанс.
... вернуться в цинковом гробу.
СсылкаПожаловаться
Вот его шанс.
... вернуться в цинковом гробу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас умоляю. Зубов боятся...))
СсылкаПожаловаться
Анатолич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богатство - вещь достаточно относительная. У него две мойки, автосервис и четыре магазина автозапчастей вообще-то. Смешно на бедность сетовать из окна 200-го "Крузака". :-)
СсылкаПожаловаться
Богатство - вещь достаточно относительная. У него две мойки, автосервис и четыре магазина автозапчастей вообще-то. Смешно на бедность сетовать из окна 200-го "Крузака". :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит живет по принципу: если удача повернулась к вам задом- используйте случай. Другого может не быть.)))
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Ну значит живет по принципу: если удача повернулась к вам задом- используйте случай. Другого может не быть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. Есть такая буква. :-) И не жадный он до денег-то. Вот что странно. Вообще, мне всегда казалось, что ему адреналинчика не хватает. Просто давно его знаю. В прошлом в одном бизнесе крутились. Ну а теперь оказалось, что мне не казалось... :-)
СсылкаПожаловаться
Ну да. Есть такая буква. :-) И не жадный он до денег-то. Вот что странно. Вообще, мне всегда казалось, что ему адреналинчика не хватает. Просто давно его знаю. В прошлом в одном бизнесе крутились. Ну а теперь оказалось, что мне не казалось... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывают такие. У меня знакомые экстрималы тоже есть. Один уже погиб на горном склоне (10 лет назад) остальных не остановило: на дикие склоны вдали ото всех на досках и вперед!
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Бывают такие. У меня знакомые экстрималы тоже есть. Один уже погиб на горном склоне (10 лет назад) остальных не остановило: на дикие склоны вдали ото всех на досках и вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо в его случае всего по чуть-чуть. Тут и некий экстрим, ну и материальная выгода, наверное. Хотя в разговоре больше на материальное потягивало. Меняемся... :-) А, может, мне просто так показалось.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже такой тур купила. В одну воронку бомба два раза не падает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не рискнула
СсылкаПожаловаться
Человек-сам кузнец своего несчастья
СсылкаПожаловаться
Монастир потому и назван монастиром, потому что там был монастырь, который вырезали местные аборигены. Но место довольно удачное и расселились местные. А как известно история развивается по спирали )))
СсылкаПожаловаться
Весна
Сейчас будут охранять как в Египте, металлоискатели поставят повсюду...потихоньку народ вернется в Тунис.Это же их хлеб...туризм, совсем же загнется страна.
СсылкаПожаловаться
Весна
Сейчас будут охранять как в Египте, металлоискатели поставят повсюду...потихоньку народ вернется в Тунис.Это же их хлеб...туризм, совсем же загнется страна.
СсылкаПожаловаться
Римма они очень миролюбивые люди поверь....
СсылкаПожаловаться
Алекса
Римма они очень миролюбивые люди поверь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они такие ленивые...,им просто лень...Всё что французы построили во время колонии, тем и живут...я была там , так что мне можно не рассказывать)))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
А до этого там отожгут русские.)
СсылкаПожаловаться
Анатолич
А до этого там отожгут русские.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русских в Тунисе меньшинство)
СсылкаПожаловаться
Весна
Русских в Тунисе меньшинство)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паааадаждите. Сейчас усе будет. За халявные цены там русских будет столько, что террористу с лодки не выйти будет.
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Паааадаждите. Сейчас усе будет. За халявные цены там русских будет столько, что террористу с лодки не выйти будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ни чего случайного нет. Кому выгодно что бы рухнул тур бизнес в тунисе?
СсылкаПожаловаться
я очень люблю скидки - разные "акции"...
шесть дней назад в Эльдорадо - была скидка на кондиционер с установко
СсылкаПожаловаться
я очень люблю скидки - разные "акции"...
шесть дней назад в Эльдорадо - была скидка на кондиционер с установко
СсылкаПожаловаться
...й ...кондиционер, который "в мирУ" стоит "от 16900р", с установкой - обошёлся в 19500...
а вчера в Ашане - на шоколад Альпенгольд была скидка - по 38.90 - плитка...
СсылкаПожаловаться
...й ...кондиционер, который "в мирУ" стоит "от 16900р", с установкой - обошёлся в 19500...
а вчера в Ашане - на шоколад Альпенгольд была скидка - по 38.90 - плитка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в скидки не верю. Все эти скидки изначально забиты в ценник. Ну или почти все. Верю, что владелец продовольственного магазина может сбросить ценник почти до закупки, когда товару дней через 5 кирдык по срокам годности приходит. И то в наших реалиях лучше найдёт способ с этими самыми сроками годности помутить. Может, конечно, сейчас что-то у некоторых торгашей и поменялось, но, когда лет 10-12 назад я был близок к этой теме, всё было именно так. Да и сейчас, например, мои арендаторы с мелкооптовой продовольственной базы в один голос то же самое говорят. Хочется, конечно, верить в лучшее. Но увы. До цивилизованного рынка нам ещё плыть и плыть... Хотя, эти игры со скидками во всём мире процветают.
СсылкаПожаловаться
А я в скидки не верю. Все эти скидки изначально забиты в ценник. Ну или почти все. Верю, что владелец продовольственного магазина может сбросить ценник почти до закупки, когда товару дней через 5 кирдык по срокам годности приходит. И то в наших реалиях лучше найдёт способ с этими самыми сроками годности помутить. Может, конечно, сейчас что-то у некоторых торгашей и поменялось, но, когда лет 10-12 назад я был близок к этой теме, всё было именно так. Да и сейчас, например, мои арендаторы с мелкооптовой продовольственной базы в один голос то же самое говорят. Хочется, конечно, верить в лучшее. Но увы. До цивилизованного рынка нам ещё плыть и плыть... Хотя, эти игры со скидками во всём мире процветают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну понятно, что благотвориьельностью никто не занимается...)))
значит на другие модели кондеев и другой сорт шоколада - цена - явно завышена...)))
но "в моменте" - найти данную конкретную модель кондея и установку - не реально - и именно это радует меня, как покупателя...
тоже касается и шоколада(речь конечно не о крупном опте)...
СсылкаПожаловаться
не, ну понятно, что благотвориьельностью никто не занимается...)))
значит на другие модели кондеев и другой сорт шоколада - цена - явно завышена...)))
но "в моменте" - найти данную конкретную модель кондея и установку - не реально - и именно это радует меня, как покупателя...
тоже касается и шоколада(речь конечно не о крупном опте)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так кто бы спорил? Об чём и речь. Средневзвешенность во всём, однако. Или как там, по-научному? Шметинги-маркетинги? А то академиев не заканчивали. Так, неграмотными и торговали... :-)
СсылкаПожаловаться
Так кто бы спорил? Об чём и речь. Средневзвешенность во всём, однако. Или как там, по-научному? Шметинги-маркетинги? А то академиев не заканчивали. Так, неграмотными и торговали... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
псевдо-халява и замануха - вот двигатель потребительского спроса...))))
СсылкаПожаловаться
псевдо-халява и замануха - вот двигатель потребительского спроса...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот опять - абсолютно в дырочку! :-)
СсылкаПожаловаться
Audrey
Не, риск((( Пожелайте спокойного отдыха.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru