14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скидки на страхование, кто где и почему получал

Я получил скидку в 60% на страховании авто, из-за того что установил противоугонную систему - Андромеда НАНО.  Там у них акция такая.
Arvendeyl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Uliana
На автомобили с установленными спутниковыми сигнализациями (лицензированные фирмы), в зависимости от СК, действительно можно получить до 70% скидки по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Arvendeyl
А я в чем то понимаю страховиков, это умные люди! Деньги терять не будут! Если такие скидки дают, значит и выгода есть. Значит устройство того стоит)
СсылкаПожаловаться
SK98RUSВ ответ на Arvendeyl
Arvendeyl
А я в чем то понимаю страховиков, это умные люди! Деньги терять не будут! Если такие скидки дают, значит и выгода есть. Значит устройство того стоит)
СсылкаПожаловаться
А я в чем то понимаю страховиков, это умные люди! Деньги терять не будут! Если такие скидки дают, значит и выгода есть. Значит устройство того стоит)

Хорошая реклама! ;-) Главное, ненавязчивая такая...
СсылкаПожаловаться
ArvendeylВ ответ на SK98RUS
SK98RUS
А я в чем то понимаю страховиков, это умные люди! Деньги терять не будут! Если такие скидки дают, значит и выгода есть. Значит устройство того стоит)

Хорошая реклама! ;-) Главное, ненавязчивая такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реклама не реклама, мне вильветово. Главное чтоб машина была с защитой!!! Да и это сладкое слово халява. 60% я к халяве причисляю :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Это обманчивая экономия. Ты отдал свои деньги в том месте которое они тебе указали. То есть свой процент они получили. Если это спутниковая система, то и с твоей абонентской платы ещё будут получать.
А с экономить, это когда твои 60-70 процентов от страховки остались у тебя.
СсылкаПожаловаться
ArvendeylВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Это обманчивая экономия. Ты отдал свои деньги в том месте которое они тебе указали. То есть свой процент они получили. Если это спутниковая система, то и с твоей абонентской платы ещё будут получать.
А с экономить, это когда твои 60-70 процентов от страховки остались у тебя.
СсылкаПожаловаться
Я считаю это до первого угона! После него и страховка окупится и поисковое устройство и абонентская плата! Авто раза в два дороже их вместе! Поэтому если найдут, то оно все окупится с запасом!
СсылкаПожаловаться
Arvendeyl
Это обманчивая экономия. Ты отдал свои деньги в том месте которое они тебе указали. То есть свой процент они получили. Если это спутниковая система, то и с твоей абонентской платы ещё будут получать.А с экономить, это когда твои 60-70 процентов от страховки остались у тебя. Да читать не моя слабость). Вот что нашел на сайте - Итого, в результате угона (только при страховке) Вы потеряли около 55% стоимости автомобиля.
СсылкаПожаловаться
crazybelk@bk.ru
С получением страховки по угону автомобиля у владельца обязательно возникнет куча трудностей: надо учитывать, что в случае угона вы не получаете сумму, эквивалентную стоимости автомобиля (согласно стандартному договору в первый год страхования вы не дополучаете 10% от стоимости а/м, во второй год уже 20%, с учетом амортизации, года выпуска и т.п.) То есть вы, получив возмещение от страховой компании, не сможете приобрести такой же автомобиль, т.к. вам придется доплачивать разницу, а с учетом роста цен в автосалонах она может быть существенной. Кроме того, возмещение ущерба страховыми компаниями - процедура не простая и потребует от вас много сил и времени.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ArvendeylВ ответ на Анна Николюк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне кажется если противоугонное средство нормальное, то и страховка ненужна, вот и скидки такие делают из-за этого(

Вообщето я тоже так уже подумываю - зачем на страховку тратился??? Мог бы и чисто НАНО обойтись, положительные отзывы о поиске после угона есть плюс почти все машины находили! Зачем вообще страховка тогда(((
СсылкаПожаловаться
Сергей СызоненкоВ ответ на crazybelk@bk.ru
crazybelk@bk.ru
С получением страховки по угону автомобиля у владельца обязательно возникнет куча трудностей: надо учитывать, что в случае угона вы не получаете сумму, эквивалентную стоимости автомобиля (согласно стандартному договору в первый год страхования вы не дополучаете 10% от стоимости а/м, во второй год уже 20%, с учетом амортизации, года выпуска и т.п.) То есть вы, получив возмещение от страховой компании, не сможете приобрести такой же автомобиль, т.к. вам придется доплачивать разницу, а с учетом роста цен в автосалонах она может быть существенной. Кроме того, возмещение ущерба страховыми компаниями - процедура не простая и потребует от вас много сил и времени.
СсылкаПожаловаться
Читай ст.10 ФЗ О страховом деле в РФ. Страховая обязана платить 100% суммы на какую застраховал. Реальный случай машину признали тотальной РЕСО выплатила за минус амортизации, подал в суд отсудил полную стоимость
СсылкаПожаловаться
ArvendeylВ ответ на Сергей Сызоненко
Сергей Сызоненко
Читай ст.10 ФЗ О страховом деле в РФ. Страховая обязана платить 100% суммы на какую застраховал. Реальный случай машину признали тотальной РЕСО выплатила за минус амортизации, подал в суд отсудил полную стоимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай ст.10 ФЗ О страховом деле в РФ. Страховая обязана платить 100% суммы на какую застраховал. Реальный случай машину признали тотальной РЕСО выплатила за минус амортизации, подал в суд отсудил полную стоимость

Ну??? страховая обязана заплатить, а начальный взнос?! Вот и скидка! Но я согласен все же с Крези, это определенная возня со страховками. Я больше доверяю устройству!
СсылкаПожаловаться
Валерий Масленников
На каждое противугонное устройство найдется "свой" умелец! Если конкретную машину "пасут" для угона, то заодно прозвонят и на противоугонные... которые заглушат спец.средствами.
СсылкаПожаловаться
Валерий Масленников
На каждое противугонное устройство найдется "свой" умелец! Если конкретную машину "пасут" для угона, то заодно прозвонят и на противоугонные... которые заглушат спец.средствами.
СсылкаПожаловаться
На каждое противугонное устройство найдется "свой" умелец! Если конкретную машину "пасут" для угона, то заодно прозвонят и на противоугонные... которые заглушат спец.средствами.

Заглушить то можно! Но заглушат на день, заглушат на неделю, больше я думаю не будут. А как они прозвонят, если она не выдает себя? Спящий режим вроде называется. А выходит в эфир, только несколько раз в день.
СсылкаПожаловаться
Николай Рогачев
В компании "Новый Страховой" отличные скидки! И компания надежная! Всем советую! www.nowiy.info тел. (495) 781 59 51
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария