Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Скидки на страхование, кто где и почему получал

Я получил скидку в 60% на страховании авто, из-за того что установил противоугонную систему - Андромеда НАНО.  Там у них акция такая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Uliana
На автомобили с установленными спутниковыми сигнализациями (лицензированные фирмы), в зависимости от СК, действительно можно получить до 70% скидки по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Arvendeyl
А я в чем то понимаю страховиков, это умные люди! Деньги терять не будут! Если такие скидки дают, значит и выгода есть. Значит устройство того стоит)
СсылкаПожаловаться
SK98RUSВ ответ на Arvendeyl
Arvendeyl
А я в чем то понимаю страховиков, это умные люди! Деньги терять не будут! Если такие скидки дают, значит и выгода есть. Значит устройство того стоит)
СсылкаПожаловаться

Хорошая реклама! ;-) Главное, ненавязчивая такая...
СсылкаПожаловаться
ArvendeylВ ответ на SK98RUS
SK98RUS

Хорошая реклама! ;-) Главное, ненавязчивая такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реклама не реклама, мне вильветово. Главное чтоб машина была с защитой!!! Да и это сладкое слово халява. 60% я к халяве причисляю :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Это обманчивая экономия. Ты отдал свои деньги в том месте которое они тебе указали. То есть свой процент они получили. Если это спутниковая система, то и с твоей абонентской платы ещё будут получать.
А с экономить, это когда твои 60-70 процентов от страховки остались у тебя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Это обманчивая экономия. Ты отдал свои деньги в том месте которое они тебе указали. То есть свой процент они получили. Если это спутниковая система, то и с твоей абонентской платы ещё будут получать.
А с экономить, это когда твои 60-70 процентов от страховки остались у тебя.
СсылкаПожаловаться
Я считаю это до первого угона! После него и страховка окупится и поисковое устройство и абонентская плата! Авто раза в два дороже их вместе! Поэтому если найдут, то оно все окупится с запасом!
СсылкаПожаловаться
Arvendeyl
Это обманчивая экономия. Ты отдал свои деньги в том месте которое они тебе указали. То есть свой процент они получили. Если это спутниковая система, то и с твоей абонентской платы ещё будут получать.А с экономить, это когда твои 60-70 процентов от страховки остались у тебя. Да читать не моя слабость). Вот что нашел на сайте - Итого, в результате угона (только при страховке) Вы потеряли около 55% стоимости автомобиля.
СсылкаПожаловаться
crazybelk@bk.ru
С получением страховки по угону автомобиля у владельца обязательно возникнет куча трудностей: надо учитывать, что в случае угона вы не получаете сумму, эквивалентную стоимости автомобиля (согласно стандартному договору в первый год страхования вы не дополучаете 10% от стоимости а/м, во второй год уже 20%, с учетом амортизации, года выпуска и т.п.) То есть вы, получив возмещение от страховой компании, не сможете приобрести такой же автомобиль, т.к. вам придется доплачивать разницу, а с учетом роста цен в автосалонах она может быть существенной. Кроме того, возмещение ущерба страховыми компаниями - процедура не простая и потребует от вас много сил и времени.
СсылкаПожаловаться
crazybelk@bk.ru
С получением страховки по угону автомобиля у владельца обязательно возникнет куча трудностей: надо учитывать, что в случае угона вы не получаете сумму, эквивалентную стоимости автомобиля (согласно стандартному договору в первый год страхования вы не дополучаете 10% от стоимости а/м, во второй год уже 20%, с учетом амортизации, года выпуска и т.п.) То есть вы, получив возмещение от страховой компании, не сможете приобрести такой же автомобиль, т.к. вам придется доплачивать разницу, а с учетом роста цен в автосалонах она может быть существенной. Кроме того, возмещение ущерба страховыми компаниями - процедура не простая и потребует от вас много сил и времени.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется если противоугонное средство нормальное, то и страховка ненужна, вот и скидки такие делают из-за этого(
СсылкаПожаловаться
Анна Николюк
Мне кажется если противоугонное средство нормальное, то и страховка ненужна, вот и скидки такие делают из-за этого(
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вообщето я тоже так уже подумываю - зачем на страховку тратился??? Мог бы и чисто НАНО обойтись, положительные отзывы о поиске после угона есть плюс почти все машины находили! Зачем вообще страховка тогда(((
СсылкаПожаловаться
crazybelk@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Читай ст.10 ФЗ О страховом деле в РФ. Страховая обязана платить 100% суммы на какую застраховал. Реальный случай машину признали тотальной РЕСО выплатила за минус амортизации, подал в суд отсудил полную стоимость
СсылкаПожаловаться
Сергей Сызоненко
Читай ст.10 ФЗ О страховом деле в РФ. Страховая обязана платить 100% суммы на какую застраховал. Реальный случай машину признали тотальной РЕСО выплатила за минус амортизации, подал в суд отсудил полную стоимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну??? страховая обязана заплатить, а начальный взнос?! Вот и скидка! Но я согласен все же с Крези, это определенная возня со страховками. Я больше доверяю устройству!
СсылкаПожаловаться
Валерий Масленников
На каждое противугонное устройство найдется "свой" умелец! Если конкретную машину "пасут" для угона, то заодно прозвонят и на противоугонные... которые заглушат спец.средствами.
СсылкаПожаловаться
Валерий Масленников
На каждое противугонное устройство найдется "свой" умелец! Если конкретную машину "пасут" для угона, то заодно прозвонят и на противоугонные... которые заглушат спец.средствами.
СсылкаПожаловаться

Заглушить то можно! Но заглушат на день, заглушат на неделю, больше я думаю не будут. А как они прозвонят, если она не выдает себя? Спящий режим вроде называется. А выходит в эфир, только несколько раз в день.
СсылкаПожаловаться
Николай Рогачев
В компании "Новый Страховой" отличные скидки! И компания надежная! Всем советую! www.nowiy.info тел. (495) 781 59 51
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru