11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скелетонист Куликов и тоже мельдоний...

Так и без спортсменов останемся... 
Ꭿ Ꮶ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Степан ГаличинВ ответ на Анна
Анна
Естественный отбор, ничего нового..Раньше было то же самое - способности высокие, а желания реализовать себя в спорте нет.И наоборот...И раньше хорошую спортивную обувь и форму не выдавали, а приходилось покупать за родительские кровные...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Перспективные спортсмены хороший спорт инвентарь и форму получали бесплатно и тренер работал с ними уже отдельно, сам занимался, знаю, да и не перспективным тоже выдавали, беговые коньки мне выдали в спортсекции и хранились они у меня дома, кстати, одноклассник занимался в хоккейной секции при одном из и ныне известных клубов, инвентарь был из секции, была мощная поддержка как власти, так и родоначальника клуба.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Перспективные спортсмены хороший спорт инвентарь и форму получали бесплатно и тренер работал с ними уже отдельно, сам занимался, знаю, да и не перспективным тоже выдавали, беговые коньки мне выдали в спортсекции и хранились они у меня дома, кстати, одноклассник занимался в хоккейной секции при одном из и ныне известных клубов, инвентарь был из секции, была мощная поддержка как власти, так и родоначальника клуба.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Помню первые шиповки от "кутюр"..ммм..песня! ..А,как лидеру в команде, выдавали бесплатно страшные, дубовые, но, вроде, "крутые"..) Так что не всё было радужно с бесплатным спортом..) И жили в самых дешёвых и холодных гостиницах, и ели то, что на талоны давали - макароны с не съедобными котлетами..
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Анна
Анна
Помню первые шиповки от "кутюр"..ммм..песня! ..А,как лидеру в команде, выдавали бесплатно страшные, дубовые, но, вроде, "крутые"..) Так что не всё было радужно с бесплатным спортом..) И жили в самых дешёвых и холодных гостиницах, и ели то, что на талоны давали - макароны с не съедобными котлетами..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Трудности закаляют, тренировка это тоже преодоление трудностей, ну а еслиб был перспективный результат, то и кроссовки былиб другие.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот это вопрос, они там все заинтересованы, начиная от спортсмена и заканчивая Мутко. Унылая однако ситуация, не будет мельдония - не будет результатов, не будет результатов - не будет денег, да и на кой эта братия нужна будет, а по другому они жить не умеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...они там все заинтересованы, ..." Там, где "госспорт" - в первую очередь, заинтересовано само государство.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"...они там все заинтересованы, ..." Там, где "госспорт" - в первую очередь, заинтересовано само государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В результатах спортсменов заинтересованы все государства, а не только российское, кстати в мельдоний вляпалась не только Россия.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну и что от того?, не надо кушать то, что не велят. Спорт это не только спортивный результат, но и деньги, так вот последние и толкают людей на разные преступления, а деньги там не малые...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не интересно, уже и Путин дал на этот счёт свой комментарий - не надо строить конспирологических версий и искать заговорщиков, надо соблюдать и всё.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Давно пора отменять запреты на допинг - увидим очень интересные результаты: бег 100 м - менее 5сек, рывок в штанге - полтонны, прыжки в длину - на 15 и более метров, и т.п.Правда, жить после таких рекордов будут очень и очень недолго...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С этим спорт.бизнесом надо уже что-то решать кардинально.
Пусть до 23 лет это будет спорт - студнеческий, любительский, молодёжный и т.п. с Олимпиадами и Чемпионатами, патриотизмом и гимнами. Вот тут должна быть уголовная ответственность за любое химиченье и порчу здоровья.
А всё что старше - шоубизнес типа цирка и пусть что хотят, то и творят. Но не за свою страну, а за себя или за любой клуб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ꭿ ᏦВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Вот тут я согласен...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ꭿ ᏦВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
А разве Россия производитель Мельдония?
СсылкаПожаловаться
viktor
Мне интересно во всей этой истории только одно, какое преимущество дает спортсмену этот самый мельдоний?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на viktor
viktor
Мне интересно во всей этой истории только одно, какое преимущество дает спортсмену этот самый мельдоний?
СсылкаПожаловаться
Известность!))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на viktor
viktor
Мне интересно во всей этой истории только одно, какое преимущество дает спортсмену этот самый мельдоний?
СсылкаПожаловаться
Большинство препаратов применяют не для увеличения силы, а для повышения выносливости и сокращения времени восстановления нормального состояния, что впрочем тоже можно рассматривать как допинг. На этом принципе и действует мельдоний, потому он и не запрещён в обычной жизни, его на волне скандала смели в аптеках, а раньше не знали.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Большинство препаратов применяют не для увеличения силы, а для повышения выносливости и сокращения времени восстановления нормального состояния, что впрочем тоже можно рассматривать как допинг. На этом принципе и действует мельдоний, потому он и не запрещён в обычной жизни, его на волне скандала смели в аптеках, а раньше не знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выносливость это способность спортсмена не снижать интенсивность движений в течении времени, восстановление способность спортсмена истратить энергию, которую он истратил ранее. И то и другое, должно сказаться на конечном результате. Допинг стимулирует организм на все это, снимает или преодолевает естественные защитные барьеры. Вот мне и интересно, на сколько влияет этот мельдоний на результат, что его к допингам отнесли.
СсылкаПожаловаться
Ꭿ ᏦВ ответ на viktor
viktor
Мне интересно во всей этой истории только одно, какое преимущество дает спортсмену этот самый мельдоний?
СсылкаПожаловаться
Как я понял, он не даёт остановится сердцу, он его лечит. Принимал бы мельдоний в своё время Алексей Черепанов (Омский хоккеист) возможно сейчас бы жив был (это предположения экспертов из телевизора). Я одного не пойму, почему раньше мельдоний не считался допингом, а теперь вдруг раз и он допинг. Это уже не спорт, это война и конкуренция фармацевтических компаний. Тошнит от таких перепитий...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ꭿ Ꮶ
Ꭿ Ꮶ
Как я понял, он не даёт остановится сердцу, он его лечит. Принимал бы мельдоний в своё время Алексей Черепанов (Омский хоккеист) возможно сейчас бы жив был (это предположения экспертов из телевизора). Я одного не пойму, почему раньше мельдоний не считался допингом, а теперь вдруг раз и он допинг. Это уже не спорт, это война и конкуренция фармацевтических компаний. Тошнит от таких перепитий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот с этим абсолютно согласен.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ꭿ Ꮶ
Ꭿ Ꮶ
Как я понял, он не даёт остановится сердцу, он его лечит. Принимал бы мельдоний в своё время Алексей Черепанов (Омский хоккеист) возможно сейчас бы жив был (это предположения экспертов из телевизора). Я одного не пойму, почему раньше мельдоний не считался допингом, а теперь вдруг раз и он допинг. Это уже не спорт, это война и конкуренция фармацевтических компаний. Тошнит от таких перепитий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так получается, что уже и не спорт в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария